Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Фильмы Неприкасаемые / 1+1 / The Intouchables

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Фильмы Неприкасаемые / 1+1 / The Intouchables
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 16.06.2013, 14:12    Заголовок сообщения: Фильмы Неприкасаемые / 1+1 / The Intouchables Ответить с цитатой

Фильмы Неприкасаемые / 1+1 / The Intouchables

Фильм о человеческом оптимизме и любви к жизни. Советую всем посмотреть. Шедевр!

http://fs.ua/item/i3YzcaqkJWjdmhgPi9GtB3X   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.06.2013, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм просто шикарный , отличные отношения между двумя настолько разными людьми !   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 25.07.2013, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Европейское кино всегда на голову выше американского. А этот фильм просто прекрасный! Я его пересматривала раза три точно (а это со мной случается редко). Говорят, есть какой-то американский аналог этой ленты, но, если честно, не хочется портить впечатление от просмотра.   
Вернуться к началу
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.07.2013, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм отличный. И черный юмор на высоте Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, навеное, самый яркий для меня фильм за последние пару лет. А смотрю я фильмов много Smile
Искренне рекомендую и немного завидую тем, кто ещё не смотрел!   

_________________
Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему
нечего терять. Самое худшее с ним уже случилось, поэтому он
ясен и спокоен....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 28.09.2013, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, истинный шедеврик! Вызвал очень искренние эмоции, а такое от фильмов не так часто бывает.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 08.11.2013, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bu писал(а):
Европейское кино всегда на голову выше американского.


Не стал бы так громко заявлять. Везде есть хорошее кино.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 13.11.2013, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor"][quote="Bu писал(а):
Европейское кино всегда на голову выше американского.


Не стал бы так громко заявлять. Везде есть хорошее кино.[/quote]

Ну что ж поделаешь?! Я максималистка! Smile На самом деле это только мое мнение и я тоже смотрю американские фильмы и многие из них очень хороши. Просто на одно и то же количество американских и европейских фильмов процент качественного кино (как мне кажется) у европейцев больше Embarassed   
Вернуться к началу
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 14.11.2013, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрел кино. Фильм настолько пропитан эмоциями что наверное его можно пересматривать не два и не три раза, и все-равно он будет заряжать оптимизмом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bu
Гость





СообщениеДобавлено: 14.11.2013, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Рустам, а ты таки прав, его можно пересматривать до бесконечности. Мне сейчас паршиво и это как раз тот фильм, который может встряхнуть! Все познается в сравнении.   
Вернуться к началу
Дмитрий 3339



Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 208
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.11.2013, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не смотрел таких хороших фильмов!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 30.11.2013, 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый фильм. Побольше бы таких   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2014, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тут описали фильм со всех сторон, так что добавить нечего. Отличный фильм, уже не раз его пересмотрел и каждый раз заряд позитивной энергии. Особенно соглашусь с Ярославом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.06.2014, 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картина о дружбе, любви, человечности и гуманности. Главные герои - два абсолютно разных человека, которые не стремятся друг друга поучать, а главное — менять. Они принимают друг друга такими, какие они есть. Дрисс помогает увидеть Филиппу радость жизни, что болезнь не конец, что можно не бояться впускать в свою жизнь что-то новое. В тоже время и Филипп поможет Дриссу понять, что у него есть таланты и что он может чему-то посвятить свою жизнь. Благодаря такой поддержке друг друга они становятся близкими друзьями.
Главная идея заключается пожалуй в мини диалоге Филиппа с домработницей:
«… - В этом парне нет ни капли жалости, зря вы берете его в качестве сиделки.
- А мне и не нужна жалость, я устал от нее, можешь ты это понять?...»
Очень хороший фильм, отличный юмор. Впечатляет то, что основан на реальных событиях.   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 03.10.2014, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм, смотрел не один раз и еще буду.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.