Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

КУРИТЬ оно тебе надо???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
КУРИТЬ оно тебе надо???
Автор Сообщение
droopy



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 239
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2013, 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Abelyanin"]Были у меня знакомые футболисты, которые активно курили (в том числе - и во время перерывов!) и пили.

Всегда было интересно - как это у них выходит?[/quote]

были у меня на курсе лицеисты, с физухой у них было всегда ОК, бухали и курили всегда "по-черному". сейчас вроде тоже не сильно на здоровье жалуются, хотя так уже не гуляют))) тут как бы важен запас прочности. если поднакопил то что можно потратить, то и скажется не так болезненно Cool
а нынешняя молодежь в большинстве своем (взять хотя бы подвижность в целом), живет как бы "в кредит". и если здоровья нет , а сверху ещё и стресс такой, то долго ли поколение протянет?   

_________________
Мир, в котором мы немного не в себе, недоступен нашему пониманию. Чеширский кот не пытается понять этот мир, он принимает его, какой он есть, и иронизирует над ним, оставаясь, одной улыбкой, за которой кроется удовольствие от обладания истиной(С)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 13.09.2013, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится из песни слов не выкинуть!!!   


image.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.69 KB
 Просмотрено:  991 раз(а)

image.jpg



_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.09.2013, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с запасом прочности. Вот только некоторые расходуют его гораздо быстрее и что плачевно - не стараются как то помогать своему организму. А когда спохватятся-уже поздно!   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skynet37



Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не понимал лудей которые курят и самое интересное что большинство из них, а может некоторые расказывают что ето так для успокаевания нервов, что в любой момент могут бросить, а когда настает момент бросать то почемуто так легко как они расказывают не получается. Раздражает еще тот факт что наш народ курит там где можно и где нельзя, а страдают от етого некурящие.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 12:35    Заголовок сообщения: КУРИТЬ оно тебе надо? Ответить с цитатой

Бросить курить очень просто, нужно просто взять и выбросить пачку сигарет. Я считаю, что нет зависимости курильщика. Все очень просто, поставте цель и все. Сам курил начиная с 22 лет. Перед тем как прийти в Академию взял и выбросил сигареты. Стаж курения до прихода в Академию составил 11 лет. Поверте физически чувствую себя намного лучше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 13:38    Заголовок сообщения: Re: КУРИТЬ оно тебе надо? Ответить с цитатой

Oleg77 писал(а):
Бросить курить очень просто, нужно просто взять и выбросить пачку сигарет. Я считаю, что нет зависимости курильщика. Все очень просто, поставте цель и все. Сам курил начиная с 22 лет. Перед тем как прийти в Академию взял и выбросил сигареты. Стаж курения до прихода в Академию составил 11 лет. Поверте физически чувствую себя намного лучше.


Я уже не курю 9 месяцев но ели бы не правила Академии уже бы сорвался((( Так что Вин Чун рулит)))   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg77



Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 199
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 13:51    Заголовок сообщения: КУРИТЬ оно тебе надо? Ответить с цитатой

Согласен. Но вот у меня пока нет даже мысли о курении и даже дело не в правилах Академии. В одном согласен, винг чун меняет человека в лучшую сторону.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера услышал еще один способ как бросить курить!!! Не знаю на он правильный но сказали что эффективный!!! Перейти на электронные сигареты!!! Около недели их по курить и потом просто прекратить говорят что после даже желание не возникает!!!   
_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Погосский писал(а):
Вчера услышал еще один способ как бросить курить!!! Не знаю на он правильный но сказали что эффективный!!! Перейти на электронные сигареты!!! Около недели их по курить и потом просто прекратить говорят что после даже желание не возникает!!!


Любой вид курения-это курение!!!!!!!! Либо куришь, либо нет, всё очень просто! Выбери что важно!!!!   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 19.09.2013, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин"][quote="Саша Погосский писал(а):
Вчера услышал еще один способ как бросить курить!!! Не знаю на он правильный но сказали что эффективный!!! Перейти на электронные сигареты!!! Около недели их по курить и потом просто прекратить говорят что после даже желание не возникает!!!


Любой вид курения-это курение!!!!!!!! Либо куришь, либо нет, всё очень просто! Выбери что важно!!!![/quote]

Я выбрал не курить!!! Но есть люди которые не хотят курить но бросить не могу!!! Как помочь таким и возможно ли это сделать???   

_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Погосский"][quote="Галкин"][quote="Саша Погосский писал(а):
Вчера услышал еще один способ как бросить курить!!! Не знаю на он правильный но сказали что эффективный!!! Перейти на электронные сигареты!!! Около недели их по курить и потом просто прекратить говорят что после даже желание не возникает!!!


Любой вид курения-это курение!!!!!!!! Либо куришь, либо нет, всё очень просто! Выбери что важно!!!![/quote]

Я выбрал не курить!!! Но есть люди которые не хотят курить но бросить не могу!!! Как помочь таким и возможно ли это сделать???[/quote]

Помочь? Очень просто! Изолировать от сигарет и нагружать постоянными работами. Когда человек занят, ему курить не хочется! Человек рожден без сигарет, а значит это не жизненно важный элемент, это зависимость, да и то в голове!   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем выпустить в продажу новую партию сигарет, производитель должен убедиться в том, что они убивают не слишком быстро. Тестируют сигареты на тех, кто не имеет юридических прав и не может за себя постоять - на животных. Собакам, кошкам, приматам, кроликам и грызунам токсичные вещества насильно втирают в глаза и кожу, заставляют вдыхать дым через трубки, вставленной в горло. Как правило это приводит к мучительной смерти.   


du44WiPkmq8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.84 KB
 Просмотрено:  924 раз(а)

du44WiPkmq8.jpg



_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото   


RrQ2XUe_ifc.jpg
 Описание:
 Размер файла:  35.08 KB
 Просмотрено:  923 раз(а)

RrQ2XUe_ifc.jpg



_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото   


vIn5kzFV_k0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38 KB
 Просмотрено:  922 раз(а)

vIn5kzFV_k0.jpg



_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото   


sqUBZF47DMU.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.83 KB
 Просмотрено:  921 раз(а)

sqUBZF47DMU.jpg



_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.