Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ОБЩЕНИЕ

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив
ОБЩЕНИЕ
Автор Сообщение
Снежана



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 127
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.09.2013, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, красивые фотографии. Все такие серьёзные...
С бон сао интересная фотка. Если её долго рассматривать, можно кучу нюансов подметить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aldexe



Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 120
Откуда: Киев; http://vk.com/alexey.denisiuk

СообщениеДобавлено: 18.09.2013, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно :) Взгляд на себя со стороны может больше рассказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 26.09.2013, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одной из наших групп в КТ выложили очень интересные видео как винг чунь применяют на военных

http://www.youtube.com/watch?v=I0eSptYdVcg   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2013, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам и практическая часть применения лап Сао и Ган Сао, но главное, как всегда - принципы и состояние.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 31.10.2013, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/wingchunkiev вот еще наша группа в кт!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 31.10.2013, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=vV2xNIxj9vc#t=147 ВОООУ я увидел работу с бабочками!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 127
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.11.2013, 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня обеспокоило наше выступление на празднике. Почему вышло именно так? Почему каждый наш номер был в той или иной степени не готовым к показу? Думаю, что причин было несколько:
1) Отсутствие командной работы. По сути, мы все были каждый за себя: у кого-то есть хокку, у кого-то нет, но это проблемы не общие, а того, кто не выполнил своё задание. Такое восприятие дало негативный эффект в плане разрозненности тем стихов и вообще утверждения идеи.
2) Недостаточное количество репетиций. Фактически, мы положились на то, что технические связки почему-то выйдут лучше, чем они получались на тренировках. Полагаю, надо было либо увеличить время на отработки каким-то образом, либо упростить связки.
Ребята, у вас есть мысли по этому поводу? Так сказать, работа над ошибками.
Само выступление прошло смутно - его я помню отрывками. Было бы полезно посмотреть видео для анализа...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 11.11.2013, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня не будет с 14.11.13 по 25.11.13 и в этот период дежурным по смс рассылке будет Вова!!!!! тел: (097)6437972

Удачи всем и ХОРОШИХ Тренировок!!! я буду скучать)) и уже хочу начать тренироваться!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 12.11.2013, 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=e83QB9uopwg&feature=youtu.be   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 27.11.2013, 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем студентам утреней группы Вусадева ! ПРИВЕТ!! Я вернулся и смс снова слать мне на номер (068) 598 57 три 3. Еще раз розошлу всем смс с данными.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.11.2013, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Снежана"]
Ребята, у вас есть мысли по этому поводу? Так сказать, работа над ошибками.
[/quote]
Razz Успех в лучшем случае прямо пропорционален затраченным усилиям, а зачастую нужно больше чем пропорционально...Поэтому я думаю что результат закономерен, главное - сделать выводы и не наступать на те же грабли снова Very Happy
А по поводу думали что будет лучше - тут простое правило - на репетициях и на тренировках спортсмены обычно прилагают экстра-усилия, например штангисты стараются тренироваться с большими весами чем на выступлениях - всегда должен быть некий запас прочности так сказать - на репетиции никого нет, только свои - а на выступлении - полный зал незнакомых людей Shocked .Поэтому что бы выступить просто хорошо - на репетиции нада сделать отлично..
В целом же внешне было неплохо, особенно учесть затраченные усилия - но для нас внутри группы такой результат конечно недопустим. Все мы сделали выводы - посмотрим что будет в будущем Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.11.2013, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimaDima писал(а):
Всем студентам утреней группы Вусадева ! ПРИВЕТ!! Я вернулся и смс снова слать мне на номер (068) 598 57 три 3. Еще раз розошлу всем смс с данными.


Дима, Велкам бэк! Хороших и продуктивных тренировок Laughing Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.11.2013, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, рад твоему возвращению, я в командировке, поэтому увидимся в субботу, продублируй, пожалуйста, всем новеньким свой телефон для рассылок, успехов!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежана



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 127
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.11.2013, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gmen"]Razz Успех в лучшем случае прямо пропорционален затраченным усилиям, а зачастую нужно больше чем пропорционально...Поэтому я думаю что результат закономерен, главное - сделать выводы и не наступать на те же грабли снова Very Happy
А по поводу думали что будет лучше - тут простое правило - на репетициях и на тренировках спортсмены обычно прилагают экстра-усилия, например штангисты стараются тренироваться с большими весами чем на выступлениях - всегда должен быть некий запас прочности так сказать - на репетиции никого нет, только свои - а на выступлении - полный зал незнакомых людей Shocked .Поэтому что бы выступить просто хорошо - на репетиции нада сделать отлично..
В целом же внешне было неплохо, особенно учесть затраченные усилия - но для нас внутри группы такой результат конечно недопустим. Все мы сделали выводы - посмотрим что будет в будущем Smile[/quote]
Спасибо, Женя, что отписался. Слова в самую точку! Теперь понятно, как действовать в подобных ситуациях.
Желаю всем интересных и продуктивных тренировок. Успехов!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.11.2013, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана, здравствуй, по прежнему следишь за событиями на форуме Laughing
По-поводу выступления хочу сказать следующее: спасибо всем, кто принял участие, продвигая тем традиционный Винг чунь и здоровый образ жизни. Один из основных принципов, над которым работают в нашей Академии благодаря усилиям Сифу - это состояние человека, когда он, человек, единое целое, голова, руки и ноги, мысли и действие... Поэтому, основной ошибкой вижу не только недостаточную техническую подготовку, но и разделение на тренировки выступление Какая разница где? С кем? В какое время? Кто на тебя смотрит? Как ты выглядишь? Стал в стойку и работай... Laughing Добро пожаловать в Винг чунь Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.