Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Алгоритмы Успеха!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Алгоритмы Успеха!
Автор Сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.06.2013, 23:42    Заголовок сообщения: Урок… Ответить с цитатой

Как же трудно порой следовать своим же правилам, придерживаться своих же истин. И всё ясно и понятно. И внутри себя чувствуешь крепкий стержень… Но чуть расслабился, так сразу и получил по первое число! Не следует отчаиваться. Если вдруг дали слабинку, совершили ошибку, то просто поймите себя, простите за слабость и снова ВПЕРЁД и ВВЕРХ!!! Хотите поплакать, пожаловаться, поскулить? Да пожалуйста! Сделайте это. Позвольте себе не быть совершенством во всём.Позволили? Стало легче? Вот и хорошо! А теперь ВПЕРЁД и ВВЕРХ! Нас ждут великие дела! Вы достойны того, чтобы побеждать! Вы достойны того идти по жизни с высоко поднятой головой. Гордо и уверено идти к своей мечте, к своей цели! ВЫ ДОСТОЙНЫ!!! ВПЕРЁД и ВВЕРХ!!!   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.06.2013, 00:15    Заголовок сообщения: Интересный опыт Ответить с цитатой

Друзья!
Небольшой ролик. Немного хвастаюсь, немного юмор. =)))
Но люблю я то, чем занимаюсь, поэтому и делаю из всего наглядный материал для обучения=)))

https://www.youtube.com/watch?v=lShfgfYbsqA

Мой опыт в рекламе=)))

С уважением, Ксения   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 23:31    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Друзья!

Перечитала совсем небольшую книгу Ицхака Пинтосевича "10 Заповедей Успеха"
Вот просто ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ прочитать или перечитать.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 23:43    Заголовок сообщения: Правила успеха от Дейла Карнеги Ответить с цитатой

Правила успеха от Дейла Карнеги

Есть двенадцать правил, соблюдение которых позволяет склонить людей к своей точке зрения:

Правило 1. Единственный способ одержать верх в споре — это уклониться от него. В споре люди начинают доказывать свою точку зрения. Тебе выгодно, чтобы твой собеседник был готов тебя слушать и уважать твое мнение. Покажи ему пример, как это делать! Как ты хочешь, чтобы он относился к твоей точке зрения, так же относись к его. Это лучшая исходная предпосылка для его убеждения.

Правило 2. Проявляй уважение к мнению твоего собеседника. Никогда не говори человеку, что он не прав. Не критикуй. Начни лучше со слов «Как интересно…» или «Я очень уважаю ваше мнение» или «На вашем месте я бы думал также….».

Правило 3. Если ты не прав, признавай это быстро и решительно. Таким образом, ты даешь пример, как легко можно менять свою точку зрения. Таким образом, твой собеседник сможет также признать свою неправоту. А если ты доказываешь до конца, что ты прав (даже когда знаешь, что не прав….) то твой собеседник сделает то же самое.

Правило 4. С самого начала придерживайся дружелюбного тона. Намного легче общаться и уступать приятным дружелюбным людям. Поэтому стань таким. Не притворяйся, а именно будь дружелюбным!!!

Правило 5: Пусть твой собеседник с самого начала будет отвечать тебе «да, да». Это правило знают все, но единицы им пользуются. Задай своему собеседнику подряд 3 вопроса, на которые он ответит подряд три раза «да», и на четвертый вопрос, он ответит «да» на автомате.
Правило 6: Дай собеседнику выговориться. Это очень не просто. Ведь это ты хочешь его переубедить… и для этого надо вначале выслушать? Конечно же, ДА! Этот процесс похож на «опустошение стакана». Чтобы залить в него чистую воду, нужно вылить грязную. Дай человеку выговориться, а потом уже приступай к переубеждению. Стивен Кови считает навык «Вначале понять, а потом быть понятым» одним из 7 навыков высокоэффективных людей. А путь к «вначале понять» лежит через

ПРАВИЛО №6 «Дай собеседнику выговориться».

Правило 7: Пусть твой собеседник почувствует, что идея принадлежит ему. Когда человек сам приходит к той идее, к которой ты хочешь его привести – он помимо того, что делает то, что ты хочешь – чувствует удовольствие и мотивацию. А это всегда приятно дать людям что-то хорошее!

Правило 8: Искренне попытайся увидеть вещи с точки зрения другого. Это очень сложно сделать, так как твое желание застилает тебе глаза. Ты не видишь реальность, когда хочешь переубедить другого. На некоторое время стань им. Искренне, без примеси своего желания посмотри на ситуацию его глазами и ты сразу поймешь, как его переубедить.

Правило 9: Проявляй сочувствие к мыслям и желаниям других людей. Это продолжение правила «будь дружелюбным» и люди к тебе потянутся.

Правило 10: Взывай к благородным побуждениям. Человек состоит из множества граней. Каждый из нас бывает в разных ролях и состояниях. Человеку присуща и высшая духовность, и животная сущность. С кем тебе легче иметь дело? Я думаю, что с тем, кто готов тебя выслушать и помочь тебе.

Правило 11: Придавай своим идеям наглядность, инсценируйте их. Карнеги это сказал почти 100 лет назад, когда не было интернета и телевидения и люди ходили в галстуках постоянно. А сейчас – ТЕМ БОЛЕЕ надо все свои идеи представлять в презентациях со слайдами, звуковыми эффектами и криком!!! Иначе просто не заметят…

Правило 12: Бросай вызов! Яркий пример этого правила можно представить в цитате: «Я никогда не считал, что заработок и только заработок может привлечь, объединить или удержать людей. Я полагаю, что здесь дело в игре» (Гарри С. Файрстон, основатель крупнейшей компании).   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 13:01    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята! Хвастаюсь!=))

Мою первую статью из книги "Волшебные Пилюли или Простые Алгоритмы Жизненного Успеха!" напечатали на сайте Ицхака Пинтосевица Isaac Pintosevich Systems на блоге "ВЛИЯЙ".

Ура!!! Это честь для меня сотрудничать с таким Мастером!

Вот ссылка! Буду очень рада вашим отзывам.
Надеюсь, что информация действительно для вас ценная.

http://pintosevich.com/vliyaj/chestnost-s-samim-soboj-zalog-mentalnogo-zdorovya/

С уважением, Ксения   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.08.2013, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, поздравляю с новым достижением! Успехов Вам и постоянного творческого развития!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 23:12    Заголовок сообщения: Притча. Ответить с цитатой

Мне очень нравятся Притчи! В них всегда заложен глубокий смысл!
Так здорово - короткая история, которая довольно таки поучительная.

Вот одна из моих любимых притч

Притча про 10 коров.

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
— Но она не стоит десяти коров. Хорошо, я возьму за нее 5 коров. Не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров и ни одной меньше.
Пришлось вождю согласиться. Молодые поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

Вера творит чудеса! Верьте друг в друга, верьте в себя и все у вас получится!   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.08.2013, 14:31    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Ребята!
Ура!
Вышла моя вторая статья на блоге Ицхака Пинтосевича в Академии Экспертов а разделе "ВЛИЯЙ!"

http://pintosevich.com/vliyaj/pochemu-vazhno-byt-chestnym-s-samim-soboj/

Мне будет приятно, если она принесёт пользу и новые знания.
С уважением, Ксения   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 22:50    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Написала вот свою книгу. Сейчас перечитываю - некоторые вещи уже пересмотрела.

Сейчас дополняю.Человек не стоит на месте в своём развитии.

Вот как, ребята, выросли вы за год? Что изменилось? Поделитесь, пожалуйста.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, Ксения! О чем книга? Когда издаете?
Изменения конечно есть всегда, радостно осознавать, что они в наших руках Smile У меня совсем недавно было большое открытие о расслабленности и работе со страхами, я поняла, чему начал меня учить СиФу 3 года назад! И не просто поняла, а именно как делать, и делаю теперь постоянно. Спасибо СиФу!!
Как изменились Вы, Ксения? Благодарю!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.08.2013, 23:19    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Издаётся книга в конце ноября.

Сейчас работаю над тем, что пишу вступление и свою биографию.

Договор заключила в этот вторник.

Переделываю, потому что убрала оценочность из своей жизни.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.08.2013, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСКРЕННЕ РАД!КАКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2013, 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, поздравляю с заключением контракта на издание книги. Успехов Вам и творческого вдохновения   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.08.2013, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, поздравляю!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergS



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 20.09.2013, 08:09    Заголовок сообщения: Re: Книги по саморазвитию Ответить с цитатой

[quote="Kseniya Taylor"]У каждого из нас есть книги, повлиявшие на наше развитие в большей или меньшей степени.

....

6. Александр Солженицын «Один день из жизни Ивана Денисовича»

Эта книга о том, как можно и нужно ценить каждое мгновение жизни. Я прочитала ее в 16 лет.

Ни один литературный герой для меня не является настолько прекрасным образцом духовного развития, благодарного отношения к жизни и умения наслаждаться самыми простыми вещами, как заключенный ГУЛАГа Иван Денисович.

....

С уважением, Ксения Тейлор[/quote]

Ксения, спасибо за информацию
Прочитал Книгу. Действительно замечательное произведение.
Книга о том как быть счастливым.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.