Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Алгоритмы Успеха!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Алгоритмы Успеха!
Автор Сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.06.2014, 10:47    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Уже СЕГОДНЯ! Вебинар № 2 нашего Марафона вебинаров "Психотерапия Повседневной Жизни".
Тема "Осторожно – МАНИПУЛЯЦИЯ. Психология Влияния"
Начало вебинара: 20.00 по Киеву и 21.00 МСК
Вход в вебинарную комнату: http://login.meetcheap.com/conference,32791704

На вебинаре Вы получите ответы на вопросы:
*основы Психологии Влияния,
*треугольник Карпмана,
*как распознать и предотвратить манипуляцию, направленную на Вас,
*как выйти из ситуации манипуляции,
*как защитить себя от негативного психовоздействия,
*а свое сознание от манипуляции им,
*как не превратиться в марионетку — исполнителя чужих желаний?
*речевые манипуляции (основные приемы речевого манипулирования, научиться их распознавать и защищаться.

Эти знания и навыки помогут Вам быть более уверенным при общении, не поддаваться на манипуляцию, распознавать её, выходить из ситуации, когда Вами пытаются манипулировать. А также раскрытые секреты помогут Вам «добиваться желаемого результата» коммуникации.

До встречи на вебинаре!
Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.06.2014, 12:33    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

"Когда дует ветер перемен, глупцы строят стены, умные – ветряные мельницы" Китайская пословица   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.06.2014, 12:34    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Я утверждаю, что ВЕРА в СЕБЯ – это то состояние, которому можно и нужно научиться! Вера в СЕБЯ – это состояние ПОБЕДИТЕЛЯ!
Состояние Уверенного, Успешного и Счастливого человека!
http://www.kseniyataylor.com/chto-takoe-vera-v-sebya/

Даже когда плохо, даже когда всё валится из рук, даже когда всё против!!! ВЕРА в СЕБЯ - это невзирая и вопреки!

Верьте в Себя!!!!
С любовью, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.06.2014, 12:38    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Нашла эту потрясающую цитату в интернете. Ребята, вот делюсь! Она мне очень понравилась и я поддерживаю такую традицию. Утро и вечер с ПОЦЕЛУЕМ!!!
"В любом возрасте день должен начинаться с поцелуя и заканчиваться поцелуем. Родители, любимый человек, дети, внуки. Если кто-то непрерывно, всю жизнь, каждый день тебя целует — ты счастливый человек!"

Посылаю всем воздушный поцелуй! Very Happy   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.06.2014, 10:29    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

УРА!!!! Друзья, делюсь радостной для меня новостью: Я ПОЛУЧИЛА ПЕРВЫЙ СВОЙ ПИСАТЕЛЬСКИЙ ГОНОРАР!!! Издательство перечислило деньги. И вот я смотрю на плоды своего писательского труда! Так здорово!
Это просто непередаваемые ощущения радости и энергии внутри!
А вот эта книга: «Волшебные Пилюли или Простые Алгоритмы Жизненного Успеха»
http://www.kseniyataylor.com/sales/book/magic/

Рада и счастлива, что моя книга нашла своего читателя. Получила прекрасные отзывы. Счастлива, что могу нести людям ценность! У меня замечательная работа!

Ребята! Я мечтала стать писательницей, автором книг и статей - и я стала! Мечтайте и ДЕЙСТВУЙТЕ! Всё обязательно получится!
С любовью, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.07.2014, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.   
_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.07.2014, 00:25    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Это точно! Отличная цитата! Мне нравится!   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 21:48    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Если Вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если Вам не верят — не оправдывайтесь. Если Вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!=)))   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 21:49    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Не важно, кто ты снаружи, главное - кто ты внутри.   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 21:49    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда бывает светлый день и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.07.2014, 21:52    Заголовок сообщения: Трансформация Личности или СоТВОРИ себя Ответить с цитатой

Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен...Слово, если оно сказано...Случай, если он упущен и Время, которое вышло...   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.07.2014, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь чего-то добиться – решайся и делай это прямо сейчас. Создавая свою жизнь, не жди попутного поезда. Все равно неизвестно, какой из них куда идет. Действуй!   
_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.07.2014, 13:40    Заголовок сообщения: Алгоритмы УСПЕХА! Ответить с цитатой

Его пес должен был умереть, но реакция мальчика на такое событие поразила всех.

Собаки - не просто животные. Они самые надежные товарищи, каких только может пожелать человек. Они - члены семьи, которые беззаветно любят своих хозяев и ничего не требуют взамен. Никто не научил их этому, они такие и есть.

Один ветеринар стал свидетелем необычного случая, когда к нему пришел шестилетний мальчик со своим четвероногим другом. Собака была смертельно больна. Реакция мальчика была настолько поразительной, что врач опубликовал её в Интернете.

"Я работаю в ветеринарной клинике. Однажды я обследовал десятилетнего ирландского волкодава, который отзывался на кличку Белкер. Семья, в которой жила собака - Рон, его жена Лиза и их маленький сын Шейн - все души не чаяли в Белкер и надеялись на чудо.

Я обследовал пса и понял, что тот скоро умрет от рака. Я сообщил семье, что мы уже не в силах что-либо сделать, чтобы спасти Белкер, и предложил усыпить собаку у них дома.

Мы всё подготовили, Рон и Лиза сказали, что для их шестилетнего сына будет лучше, если он будет при этом присутствовать. У них было чувство, что Шейн может чему-то научиться, пережив это. На следующий день, когда вся семья собралась вокруг Белкер, у меня было чувство, словно комок застрял в горле. Когда Шейн погладил своего старого пса в последний раз, он выглядел настолько спокойным, что я задался вопросом, а понимает ли он вообще, что происходит. Через несколько минут Белкер спокойно уснул. Казалось, что мальчик принял смерть своего четвероного друга. Мы посидели еще немного вместе, и поговорили о том, почему животные живут меньше людей.

Шейн, который сидел и молча слушал, тихо сказал: «Я знаю, почему».

Мы удивленно посмотрели на него. То, что он сказал потом, глубоко поразило меня. Никогда я еще не слышал такого утешительного объяснения. Он сказал: «После рождения люди должны учиться, как нужно жить достойно, например, любить окружающих и быть вежливыми, ведь так?»

Мальчик продолжил: «Собаки уже знают, как это делается, поэтому их жизнь короче».

Нет ничего прекрасней, чем преданность и любовь собак, и мальчик осознал это. Я надеюсь, что я вспомню его слова, когда умрет мой пес. Это поможет мне справиться с потерей".

Поделись добрыми словами Шейн с другими.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.07.2014, 23:00    Заголовок сообщения: Алгоритмы УСПЕХА! Ответить с цитатой

Хотела я полететь, да так хотела, что явился как-то ко мне Ангел и сказал:

- Вот тебе крылья. Они пока маленькие, но если будешь тренировать – вырастут, и сможешь ты парить, как птица. Куда захочешь – туда и полетишь, весь мир будет тебе открыт, все пути подвластны. Ну, дерзай!

Обрадовалась я, надела крылья, сделала два круга по комнате – ух, здорово! Ну, думаю, ура, мечты сбываются, сейчас буду осваивать новые пространства! Но тут меня мысль посетила: я ж не одна живу, надо бы с близкими посоветоваться.

- А у меня крылья есть, — говорю я мужу. – Хочу полетать немного. Можно?

- Еще чего, — удивился муж. – У тебя дома дел, что ли, мало? И вообще – чего это ты распорхалась? Сядь и сиди рядом, как порядочная жена. Или вон сериал посмотри, что ли…

Чувствую – опустились крылья… Расстроилась я, но спорить не стала: муж ведь, имеет право на свое мнение. Пошла у мамы поддержки искать.

- Мам, мне тут крылья подарили. Вот, теперь летать можно…

- Нельзя, — категорически отвечает мама. – Что за глупые фантазии, ты ж взрослая женщина, серьезнее надо к жизни относиться. Крылья – это мухам и птицам, а у тебя для передвижения ноги имеются, вот и стой твердо на земле.

Ну вот, посоветовалась… Как ушатом воды меня окатило – крылья сразу отяжелели, словно намокли. Позвоню-ка я лучшей подруге…

- Ты знаешь, я тут по случаю крылья обрела. Так хочется свободного полета!

- Влюбилась, что ли? Небось, романчик на стороне завела? Так ты ж у нас замужем! Ты смотри, крылышки-то обожжешь, и здесь разрушишь, и там неизвестно еще, построишь ли… Так что ты там осторожно, крылатая моя!

Нет, у близких, похоже, понимания не найти. Ладно, завтра на работу пойду – там и опробую.

На работе попробовала взлететь – так меня тут же приземлили.

- Окрыленность – это хорошо, но от вас сейчас не творческий полет требуется, а четкое выполнение должностной инструкции, — вот что мне сказали на работе. – Творить и парить дома будете, а тут вы часть коллектива, важный винтик, вот и крутитесь.

Сложила я свои крылья до поры-до времени, решила по дороге домой на улице попробовать полетать, но, видать, замечталась – задела женщину нечаянно. И тут же меня, можно сказать, приложили об асфальт.

- Куда прешь, людей не замечаешь! Витают тут в облаках, как не от мира сего! Под ноги смотри, дороги, что ли, не видишь? – обложила она меня со всех сторон.

Пришла я домой вся в растрепанных чувствах, кое-как дела переделала и к себе в комнату. Только там и удалось немного полетать, да и то осторожно, чтобы мебель не задеть и никому шумом не помешать. А как спать легла, глаза закрыла – опять Ангел появился.

- Ну как, — спрашивает, крылья? Понравилось летать?

- Да мне толком и полетать-то не удалось, — говорю я. – Так, по комнате немножко. Муж против, мама не оценила, подруга не поняла, на работе не одобряют, прохожие ругаются.

- Ну, их понять можно, — говорит Ангел. – Ты ж им удобна такой, к которой они привыкли. А изменишься – всем заново привыкать придется.

- И что же делать? – спрашиваю.

- Ну, можешь мне крылья вернуть, коли не нужны.

- Ну как не нужны? – испугалась я. – Я ж мечтала, хотела! Нет, я от крыльев не отказываюсь! Только скажи мне, Ангел, как все изменить рационально и гармонично, никому не причинив вреда, в том числе себе?

- От крыльев вреда не бывает, — говорит Ангел, — от них только радость полета и вдохновение. Вред бывает от страха, он крылья сковывает и тело к земле прижимает. Перестанешь бояться – будешь летать. Ты реши сама, что для тебя важнее – страх или крылья? Только поскорее решай. Имей в виду, крылья постоянного полета требуют, иначе усохнут и отвалятся!

Я долго думала – всю ночь. А к утру все решила. Ну и пусть, что все против, главное, что я – ЗА! А они привыкнут. Или не привыкнут, но это будут уже их проблемы. Надела я крылья – и взмыла вверх, под самые облака.

Смотрю сверху – а там, внизу, так красиво! Вижу и мужа, и маму, и подругу мою, и родной коллектив, и даже вчерашнюю тетку скандальную. И очень ясно я увидела, что они тоже хотели бы летать, но боятся. Каждый цепляется за что-то свое, ему понятное и привычное. У них просто еще положительного примера перед глазами не было, вот и страшно. Но теперь-то я есть!

Я сразу перестала обижаться, что они меня не поняли и не поддержали. Так вот что значит «подняться над ситуацией» и «быть выше этого»!

Распахнула я крылья и как закричу на все небо:

- Люди! Я вас люблю! Но крылья – это уже моя часть, и радость полета я ни на что не променяю! А вы, если захотите, тоже можете подняться ввысь! Надо просто очень-очень захотеть!

… С тех пор прошло много лет. Мои крылья окрепли и выросли, и я по-прежнему летаю. Весь мир открыт предо мною! Муж мой побурчал-побурчал и смирился. Он даже гордится, что у него такая крылатая жена, потому что я стала успевать во сто раз больше, и настроение у меня всегда лучезарное. Мама тоже привыкла, даже иногда вздыхает, что ей не довелось изведать радость полета. Подруги у меня тоже все окрыленные – как я и думала, мой пример оказался заразительным. А работу я сменила – нашла другую, где крылатость поощряется и приветствуется. И главное – это то, что теперь рядом парят дети, наши дети – они родились уже крылатыми, и теперь я учу их летать!

… А ведь страшно подумать, что было бы, если бы я тогда испугалась и вернула крылья. Я бы страдала и сожалела, разрушая себя, мучаясь тем, что вот могла, хотела, мечтала, да так и не решилась. Но я об этом не думаю. Я – летаю!

Сказка от Эльфики   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.07.2014, 11:42    Заголовок сообщения: Алгоритмы УСПЕХА! Ответить с цитатой

Сегодня я заявляю во весь голос - ПРАВИЛ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Вы спросите: "Это почему же так - Правил НЕ СУЩЕСТВУЕТ - Как это? Без правил никак нельзя"
И, конечно же, Вы будете правы..... частично=))

Может быть Вас даже возмутит этот факт, ведь Вы предпочитаете следовать правилам и заведённым нормам. Возможно, у Вас возникнет недоверие к этим словам.

Но, таки ДА... ПРАВИЛ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Убедитесь в этом, прочитав нашу новую статью на сайте
http://www.kseniyataylor.com/pravil-ne-sushhestvyet/   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.