Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Сновидения, верить или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Сновидения, верить или нет?
Автор Сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 13.06.2013, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не знаю получился бы вечный двигатель у Вас, даже если б были инженером Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 14.06.2013, 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да не волнуйтесь вы так! Поберегите себя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2013, 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещие сны - большая редкость и подарок людям, готовым это (на глубинном уровне)воспринимать. Они имеют доступ к уровню, где свойства того, что мы называем временем, другие.
Остальные сны - результат состояний и устремлений человека, но недотягивающие до вещих.
Дальше - результат информационного прессинга (тв, радио ...).
Есть еще осознанные сновидения.

p.s.
По поводу параллельных миров: трансерфинг реальности Зеланда
(первоначально занимающегося квантовой физикой) практически полностью базируется на теории Эверетта.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто заметил, что если вижу сон - то не высыпаюсь, каким бы вещим или нет он бы ни был.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergS



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Я просто заметил, что если вижу сон - то не высыпаюсь, каким бы вещим или нет он бы ни был.


Китайцы говорят - здоровый человек снов не видит.
Как по мне сны видиш когда либо психологически либо физически какое-то проблемы.
Насчет управления, осознанных снов не знаю, не пробовал.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.09.2013, 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я кстати заметил, что сны снятся мне в основном тогда, когда есть физическое переутомление.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.09.2013, 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не толковала сны, так как особого значения не придаю, а если еще что-то плохое окажется, то зря можно расстроится я просто наслаждаюсь снами если приятные и позитивные, а если сон кошмарный, то он быстро забывается само собой. Лишь один раз мне приснился сон, который потом не то что бы сбылся, а был сход с характером ситуации но даже после этого особого значения, что расскажет мне сонник, не придаю, поэтому не заглядываю в него и делаю то как считаю нужным. Недавно приснился сон, что я катаюсь на белом мамонте среди людей в лесу, сон меня порадовал и остался приятный осадок, но, ни капельки не хочется его толковать. Если сны что-то значат то я не хочу узнавать это таким путем, предпочитаю дождаться событий в живую и получить горький опыт, если таковой и будет. )   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.09.2013, 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное верить-все будет хорошо. Ну и конечно действовать!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 02.09.2013, 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможности мозга не изведаны но всем извесно что мозг пока на работает на всю катушку так что возможно сны это проявление ну кпримеру мозг что то выщитал и решил нас предупредить таким образом!!!   
_________________
С Уважением, Саша Погосский   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 09.01.2014, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прислушиваюсь к снам и уже несколько раз было так что сны очень четко отображали то что происходило в моей жизни, как утверждал Карл Юнг: "Сны покажут вам, где вы находитесь и куда идете. Они откроют перед вами вашу судьбу"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 29.01.2014, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу сны о событиях, которые происходят на расстоянии либо произойдут в будущем. Эмоционально изматывающая практика, к-я не несет понятных профитов(   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zushpre



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 108
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: 22.02.2014, 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути сон - это продолжение работы мозга, но без участия сознания. Дальнейший анализ информации, полученной за определенное время, но "оставленной на потом". А факт запоминания сновидения зависит от того, в какую фазу сна человек проснулся. Чего то вещего нет, только собственные догадки относительно определенных ситуаций.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2014, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свои сны не верю. Считаю их собственными фантазиями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 24.02.2014, 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить или не верить в сны - личный вопрос каждого. Не уверена что существует такое явление как вещие сны. Но обращать на них внимание все же нужно. Сны - это разговор нашего подсознания с сознанием и анализируя их можно узнать о себе что-то интересное и полезное. Так что просто игнорировать такой источник информации не стоит   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.02.2014, 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на основе снов даже ставят мед.диагнозы)
сновидение - это тоже реакция мозга)
нужно только правильно расшифровать)   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.