Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Внетелесный переживани(ВТП), осознанные сновидения(ОС), фаза

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Внетелесный переживани(ВТП), осознанные сновидения(ОС), фаза
Автор Сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Но у меня ещё есть и руки, которые видимо даны мне, чтобы не допустить спокойного сна в мирном царстве форума. Предположим, что эта тема, некое государство, в котором владыкой являетесь вы. Всё идёт тихо мирно, пока не появляется некто с неудобными для вас взглядами - это я. То, что для меня является дополнением, вы видите, как опровержение и таким образом превращаете эволюцию в революцию. Ваши методы усмирения не работают, бунтарь буйный попался. А тем временем революция набирает обороты. Ваши действия? От вас зависит судьба государства...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, а цель ты какую преследуешь? Smile   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепягин писал(а):
Спасибо! Но у меня ещё есть и руки, которые видимо даны мне, чтобы не допустить спокойного сна в мирном царстве форума. Предположим, что эта тема, некое государство, в котором владыкой являетесь вы. Всё идёт тихо мирно, пока не появляется некто с неудобными для вас взглядами - это я. То, что для меня является дополнением, вы видите, как опровержение и таким образом превращаете эволюцию в революцию. Ваши методы усмирения не работают, бунтарь буйный попался. А тем временем революция набирает обороты. Ваши действия? От вас зависит судьба государства...


Честно говоря я не совсем понял к чему такая аналогияSmile Может Вы слишком громко восприняли слово "революция" в видео?
И да, конечно будут говорить, что возможность фазы скрывалась, искривлялась, использовалась государством в своих целях, а как иначе привлечь внимание людей? Запретный плод ведь сладок? А тем более, что его "охраняли" на уровне государства.
Тем более кому знать как на самом деле все происходило? Кто может уверенно сказать: "Государство или церковь скрыли от нас наши же возможности и использовали в своих целях ", или это опровергнуть?
Тем более, если возможность нашего организма, то и скрыть ее не возможно, просто возможность и знания не были известны всем, да и пытался ли любой рядовой человек их получить? Все что происходит, происходит так как должно, и ни как иначе: если мы чего-то не знали или не умели - то так и должно было быть.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy А какие цели могут быть у революционеров? Конечно светлое будущее!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все его преследуют Smile Загоняли уже до смерти Smile   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте так, обычное состояние - это коммунизм, а фаза - демократия. И вот плохие дядьки запрещают нам демократничать. Тут приходят хорошие дядьки, убирают плохих дядек и объявляют демократию. И что же люди первым делом сделали? Конечно побежали в Макдональдс. А чем они занимаются сейчас? Макдональдс надоел, компьтерные игры надоели. Наркота прикольно, но быстро умираешь. А вот так чтобы пёрло как под наркотой да ещё и пожить подольше. Надо в фазу, чтобы с богом там печенье покушать и стопарь опрокинуть за здравие. Вы же смотрели матрицу, помните как агент пробрался на корабль. Вот это тоже самое. Ну ничё, Нео там с ними разберётся. Говоря проще, какая разница где быть мудаком, здесь или в фазе?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте так, обычное состояние - это коммунизм, а фаза - демократия. И вот плохие дядьки запрещают нам демократничать. Тут приходят хорошие дядьки, убирают плохих дядек и объявляют демократию. И что же люди первым делом сделали? Конечно побежали в Макдональдс. А чем они занимаются сейчас? Макдональдс надоел, компьтерные игры надоели. Наркота прикольно, но быстро умираешь. А вот так чтобы пёрло как под наркотой да ещё и пожить подольше. Надо в фазу, чтобы с богом там печенье покушать и стопарь опрокинуть за здравие. Вы же смотрели матрицу, помните как агент пробрался на корабль. Вот это тоже самое. Ну ничё, Нео там с ними разберётся. Говоря проще, какая разница где быть мудаком, здесь или в фазе?


Вы упускаете одну важную деталь. Фаза - это не политический режим, фаза- часть нас, вы сами того не хотя бываете в фазе, просто этого не замечаете. Это часть эволюции. Люди ведь чему-то должны учиться со временем? Или нет?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Ну вот смотрите, вы это написали и это стало частью меня. Или это было частью меня? Как люди собираются жить в двух мирах с таким раздельным мышлением? И заметьте опять разделили на два мира. Учиться... Very Happy Вот я и показываю, как они учатся. Бегают от коммунизма к демократии, от демократии к фазе. От кого же они бегают? И все эти внешние перемены создают впечатление, что что-то меняется. Вот сейчас идёт диалог, мы его читаем и делаем выбор, на чьей мы стороне. Это одно отношение при котором есть победители и проигравшие. Но ведь написанное мной подталкивает вас к размышлениям, а вы меня. При таком отношении мы становимся чем-то целым, но различным в проявлениях. Главное отношение. И опыт ВТП так же может подтолкнуть к новым вопросам и стать толчком для развития, но может и наоборот. Главное отношение. Но смотрите какое отношение формируют создатели фильма. Опять борьба, революция и два мира. И вы думаете, они этого не понимают? Вы наверно слышали о таких конторах, которые создают вирусы, а потом сами же антивирусы? И теперь смотрите, какое у вас сформировалось отношение к этим ребятам? А ведь они тоже нам помогают. Они тоже являются часть нас. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я повторюсь: на то нам и дана голова ,чтобы анализировать информацию которую мы получаем Smile
А люди по природе суетливы, бегать будут всегда + стадный инстинкт: "куда большинство - туда и я"...
Я рекомендовал то видео не из-за формы подачи, а из-за того, что там доступно объясняют что такое фаза. А все остальное меня в нем не интересует, тем более политические игры, и думаю любой другой человек, способный мыслить, не будет принимать все сказанное за чистую монету.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.С. мы сильно отклонились от темы. Предлагаю в ДАННОЙ теме обсуждать опыт ВТП, фазы, различные ее проявления и способы входа.
Но если желаете продолжить дискуссию, предлагаю создать для этого отдельную тему.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сепягин



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 766
Откуда: Кременчуг

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Нет, Виктор, народная партия "Антифаза" не дремлет и так просто не сдаётся. Это вы так единогласно решили, что мы отклонились от темы? А я считаю, что мы в теме. Я говорю о том, что у людей есть выбор - просыпаться здесь или идти спать в фазу. Зачем вы идёте в фазу? Что вам здесь не нравится? Вы этот мир уже изучили? Надоел? Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Нет, не надоел, нет, не изучил.
Почему использую фазу? Да потому что это интересно, это ярко, это незабываемо. И еще, фаза - это тоже "этот" мир, и повторюсь, я действительно его не изучил Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сепягин писал(а):
Зачем вы идёте в фазу? Что вам здесь не нравится? Вы этот мир уже изучили? Надоел? Very Happy Very Happy

Читала, читала, до этого комментария. Всегда попадается в жизни много интересного, но хуже всего праздный интерес, который после себя ничего не оставляет... а еще прекраснее то, что любые повторяемые действия становятся привычкой. А загляните в себя реального - какие у вас мысли каждый день, когда вы просыпаетесь? Как себя чувствуете каждую минуту - осознаете ли? Нет ничего страшнее, чем узнавать себя.   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я про фазу не знаю ничего!!! Т.е. осознанного опыта нет. И если есть возможность узнать что-то новое - с удовольствием этим пользуюсь, а где наука, где псевдонаука - время покажет.
Тань - узнавать себя самое увлекательное,хоть и не всегда приятное Very Happy
Сегодня продержался всего пару минут без внутренних диалогов и ... поймал состояние "кончиками пальцев", которое вряд-ли смогу описать словами..но я понял что имелось ввиду в фильме "Мирный воин" ..всегда что-то происходит. Surprised это что-то Very Happy   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Сегодня продержался всего пару минут без внутренних диалогов и ... поймал состояние "кончиками пальцев", которое вряд-ли смогу описать словами..но я понял что имелось ввиду в фильме "Мирный воин" ..всегда что-то происходит. Surprised это что-то Very Happy

Здорово, Саша! Мне иногда удается, когда полностью пребываю в действии, так, что даже мысли идут вместе, но в то же время я понимаю, где я, кто и что делаю Wink   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.