Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Озеленение Киева 25.05.2013


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Озеленение Киева 25.05.2013
Автор Сообщение
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 08.05.2013, 15:05    Заголовок сообщения: Озеленение Киева 25.05.2013 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
25 мая 2013 года будем озеленять парки в центре Киева.

Желающие участвовать до 20 мая регистрируйтесь в данной ветке. После чего вам будет выслано анкета участника и условия участия в лычку, это будет после 12 числа.

В связи с тем, что кол-во заявленных людей не совпало с кол-вом участвующих, и деньги собиралась только с тех, кто участвовал (кроме друзей студентов), денег потраченных на саженцы оказалось значительно больше чем собрано. Учитывая, что необходимо планировать что покупать, приходится ввести условие участия в данной акции. Каждый кто изъявит желание участвовать оплачивает определённый взнос. Деньги должны быть собраны до 20 мая. Участвовать в акции может каждый (даже не член Академии), но условие участия для всех одинаковы. Все кто хочет участвовать получат личное сообщение с условиями участия.

Ответственные за мероприятие:
Грудий Григорий – тел. +38 093 313 46 07
Погосский Александр – тел. +38 097 640 35 14

С Уважением Григорий.   

_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 08.05.2013, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все понимаю но почему столько формальностей?анкеты то вам зачем?все снова превращается в какую то хрень.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renmei Rei



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 227
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.05.2013, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много слов "увавствовать" Smile   
_________________
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12.05.2013, 16:10    Заголовок сообщения: Озеленение Киева 25.05.2013, ответ Сифу Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сифу.

Анкеты нужны что бы составить список участников и не путаться потом кто сдал деньги, а кто нет, и держать связь с теми кто уже участвовал и планирует участвовать в дальнейшем.

С Уважением, Григорий.   

_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.05.2013, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГРИША Я ДАВНО НА РЫНКЕ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy И ТО ЧТО ТЫ СОЗДАЕШЬ БАЗУ ПОНИМАЮ.ПОЭТОМУ И СПРОСИЛ-ЗАЧЕМ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ПОРТИТЬ ЭТОЙ ХРЕНЬЮ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 12.05.2013, 16:24    Заголовок сообщения: Озеленение Киева 25.05.2013, ответ Сифу Ответить с цитатой

Это из-за того что я начал писать причины и воду мешать по планированию сбора денег и покупке саженцев, это ведь мои проблемы -зачем это писать???

или Вы имеете ввиду что то другое???   

_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.05.2013, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САЖАТЬ ДЕРЕВЬЯ-ТАК ПРОСТО САЖАТЬ!ИСКАТЬ В ЭТОМ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС -ТАК НУЖНО ПРЯМО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ ХОРОШЕГО ДЕЛА ФОРМАЛИЗОВАННУЮ ХРЕНЬ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЛИЧНЫХ АМБИЦИЙ?ВСЕ ЭТО ВМЕСТЕ С АНКЕТИРОВАНИЕМ Я НАЗВАЛ ХРЕНЬЮ.А ИДЕЯ БЫЛА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.05.2013, 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, СиФу. Это действие было испорчено с моей подачи - я предложил ввести анкету, опираясь на то, что в предыдущей теме попросили подтвердить участие в данном мерроприятии (кто желает естественно) указав имя, фамилию и телефон. Подтвердили участие 20 человек из них только половина указали эти данные письмом в личку или в теме форума. Остальные - это ник и фраза +1 (или участвую). Саженцы покупались из расчёта 20 человек, но из тех кто подтвердил участие пришло меньше людей. Хоть кол-во людей и компенсировалось пришедшими друзьями студентов, но с них деньги не брались. Таким образом я предложил попробовать данную схему. А анкета - это всего лишь 4 пункта: Фамилия, Имя, телефон и e-mail. Деньги сдать зарание, это для того, чтоб понимать на какую сумму ориентироваться и что закупать, а e-mail - чтоб можно было скидывать участникам на что были потрачены их деньги.
СиФу, что было мной сделано не верно, в чём моя ошибка и на что необходимо обратить внимание?
Благодарю   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 13.05.2013, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛИШКОМ МНОГО ФОРМАЛЬНОСТЕЙ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПОСТУПКА.ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕМЕЙЛ?И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДО БЫЛО ПРОСТО НАПИСАТЬ -ДЕНЬГИ СДАТЬ ДО ТАКОГО-ТО С КАЖДОГО ПО СТОЛЬКО-ТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ -Х,И ВСЕ.СКОЛЬКО СДАЛИ НА СТОЛЬКО КУПИЛИ.А ТКА ПОЛУЧАЕТСЯ КАК В БУТИКАХ -ПОЛУЧИЛ РАЗ СКИДКУ А ЗАТЕМ ТЕБЯ ЗАДОЛБЯТ СМС ...ПРОЧИТАЙ КАК ПРОДВИГАЕТСЯ СЕМИНАР.ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ КАНАДСКУЮ ОПТОВУЮ КОМПАНИЮ.ТОЛЬКО ВМЕСТО СКОВОРОДКИ-ВИНГ ЧУНЬ.И ПОСМОТРИ НА ОЗЕЛЕНЕНИЕ.НАЙДЕШЬ ОТЛИЧИЕ?ЗДЕСЬ ВИНГ ЧУНЬ А ТАМ ДЕРЕВЬЯ.ВСЕ ТАКИ МАРШРУТКА ЗАБРАЛА ВСЕХ....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.