Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Озеленение Киева 27.04.2013

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Озеленение Киева 27.04.2013
Автор Сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 26.04.2013, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смогу участвовать, уезжаю из Киева на выходные.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 26.04.2013, 19:43    Заголовок сообщения: Озеленение Киева 27.04.2013 Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие участники.

27.04.2013 встречаемся в 13:30 возле КП «Центр обслуговування споживачів Шевченківського району», м. Нивки, ул. Кирпоноса 10/8.

С Уважением, Григорий. тел. 093 313 46 07   

_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2013, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...   

Последний раз редактировалось: Яся Мельник (27.04.2013, 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litter (Вячеслав)



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2013, 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2013, 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Озеленили" нивки! Посадили сирень,хризантемы,алейные кусты,яблони,абрикосы. Обязуюсь полить с утра завтра,и посмотреть как приживется на днях. Огромное спасибо всем,кто принял участие,особенно тебе,организатор Григорий! В следующий раз,надеюсь,нас (Локомотив) подключиться больше.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olex



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2013, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы по озеленению.. Smile
Если работать дружно и сообща, то можно быстро все успеть;
Пересаживать нужно аккуратно, чтоб не повредить корни;
Даже из самого маленького ростка может вырасти большое дерево, если его правильно посадить и ухаживать за ним.
Спасибо организатору акции, жду следующего раза.)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2013, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вместе с Артемом Бардадимом, Рустамом и Аней в школе на пр.Победы.
Посадили немного кустов, 3 дерева, пересадили тую.Надеюсь на територии школы позаботятся о дальнейшей судьбе посаженного   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 28.04.2013, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместе с ребятами "освежили" небольшую часть города Киева возле метро Нивки. Пересадили сирень, немного кустов, посадили саженцы, подняли настроение Smile Спасибо организатору мероприятия и участникам, а растительности хочется пожелать укрепления корней, успешного роста и долгих зеленых лет Very Happy Надеюсь, в следующий раз выйдем на более широкие масштабы с большим количеством сажающих)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2013, 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Саша Погосский, Паша, Рустам и Аня озеленяли територию школы. Посадили самшит, форзицию, калину, керию японскую, пересадили тую, а также попересаживали саженцы от разросшегося кустарника. Взяли с собой посадить 2 яблони, 2 абрикосы и грушу, но руководство школы отказались, т.к. здешние жители крадут саженцы плодовых деревьев (у них уже несколько случаев было). Поговорил с директором, у них на территории есть несколько деревьев сухостоя. Обращались в различные инстанции много раз, но никто ничего не делает. Школа специализированная с математическим и экономическим уклоном (дети с 1-го класса изучают экономику) и в последник классах, в данной школе, есть уроки по определению своего профнаправления. Многие методики в данной школе. разработаны самими преподавателями, даже есть изданные учебники. Также в этой школе есть музей ВОВ, а именно посвященные 3-й танковой Армии, 55-й гв. тбр. (это потому, что в данной школе много преподавателей были ветеранами и воевали в её рядах). Кстате двое ветеранов из них Слава Богу ещё живы. И самое интересно то, что мой дед, по папиной линии после освобождения Киева, тоже служил в 55-й танковой бригаде. А ведь случайностей не бывает Smile

Всем студентам Академии рекомендую посетить этот музей

В данной школе мы можем пройтись по классам и познакомить детей с Традиционным Винг Чунь.

Я ранее никогда не садил ни кустов ни деревьев, поэтому сегодня у меня "дебют юного натуралиста" Smile . Очень классное состояние было - я ни о чем не думал, я просто делал. Круто, когда слаженная работа, тогда всё делается быстрее. Благодарю Григорий, что сподвинул нас на токое мероприятие.
Было маловато саженцев кустарника для живой изгороди, поэтому заранее необходимо заказывать, а не искать где ещё возможно купить.   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28.04.2013, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был чудесный день!! )))
Я успела побывать на двух локациях! Пригласила троих своих друзей, которые тоже с удовольствием приняли участие в озеленении нашей планеты! )) Мы посадили абрикос, две яблони, грушу и два куста сирени!
Благодарим организаторов за возможность сделать такое хорошее и полезное дело!! Smile))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Озеленял в двух местах в школе и на нивках очень понравилось получил большой заряд энергии.
В школе нам провели экскурсию по музею великой отечественной войны и показали стену рукоделия детей школы сделал фотки скину их Григорию чтоб он их разместил надеюсь вам понравится так же как и мне   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал поздно, но успел откопать для рассады кусты сирени и посадить одно дерево)   
_________________
Мир - он большой!   


Последний раз редактировалось: Режиссер (29.04.2013, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 16:11    Заголовок сообщения: Озеленение Киева 27.04.2013 Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие участники мероприятия по озеленению Киева.
Благодарю всех кто был на данном мероприятии.

Подвожу итоги проведенного мероприятия.
Было посажено:
Самшит - 1 шт
Жасмин - 1 шт
Форзиция - 1 шт
Спирея - 1 шт
Калина - 1 шт
Бузина - 1 шт
Яблони - 5 шт
Абрикосы - 4 шт
Груши - 1 шт
Биричина обыкновенная - 14 шт
Сирень - 17 шт.
Хризантемы
Аллейные кусты

Сам я посадил всего лишь 2 куста сирени и 1 яблоню, посадил бы больше, но я даже не мог предположить, что все так быстро пойдет, и я только бегал и давал указания, что и куда сажать.
Благодаря этому мероприятию я понял, что если есть мечта нужно просто начать идти к ней, а единомышленники и возможности появятся на пути к цели.

После завершения данного мероприятия вспомнил цитату, не знаю откуда она но звучит она так:
масштаб личности определяется лишь масштабом её деяний.

После 7 мая планирую следующее мероприятие по озеленению Киева, место встречи то же, там еще 100 саженцев кустов посадить нужно, а также еще докупить саженцев для школы, и есть еще одно место детский садик – это план на следующий раз.
Всем кто считает своим долгом участвовать – просьба подходить к своим инструкторам.

С Уважением Григорий.   

_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.