Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Легенда n 17.

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Легенда n 17.
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.04.2013, 23:13    Заголовок сообщения: Легенда n 17. Ответить с цитатой

По моему это был второй, или максимум третий фильм в моей жизни, когда по окончании сеанса зрители аплодировали...
Фильм посвящен легендарному хоккеисту, легендарной советской сборной по хоккею Валерию Харламову.
В картине есть многое: прекрасный сюжет, отношения Учитель - ученик, дух, воля к победе, любовь к тому чем занимаешься. Наша сборная разгромили в первом матче непобедимых канадцев, и для меня секрет был прост: наши хоккеисты победили не из-за денег, не для славы, не во имя имиджа и званий, они победили сами себя, все то, что мешало их победе над, говоря военным языком " превсходящими силами противника" .
Побольше бы таких фильмов не о придурках на крутых тачках и телках с силиконом, а о настоящем, живом, вечном, одним словом - я рекомендую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 23.05.2013, 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчера. Очень сильный фильм - рекомендую всем смотреть, не откладывая на потом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: 28.05.2013, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину мощный фильм о: хоккее, воле к победе, командном духе, желание добиться цели.

Меньшиков поразил своей игрой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильный фильм. были моменты что даже чуть слезу не пустил! а поповоду Меньшикова, то он отлично сиграл, побольше бы таких людей в реальной жизни!   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 59
Откуда: Киевская область

СообщениеДобавлено: 06.06.2013, 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что посмотрел.

ФИЛЬМ!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 12.06.2013, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм действительно достойный уважения, особенно врезались в память слова - "Защищай ворота как своих детей, как Родину!" и красной линией через весь фильм - "Ты тот кем хочешь быть"...маленький ты, большой - тебе решать.   
_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergS



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 30.06.2013, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то посмотрел.
Отличный фильм.
Главная мысль - мы всегда можем больше чем нам кажется


Ждем Гагарин. Первый в космосе
http://www.ex.ua/view/20383272
Надеюсь тоже не подкачают Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав96



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень мотивирующий. не знаю людей которым он бы не понравился. смотреть однозначно! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2013, 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда - фильм о том, что все в наших головах. и если что-то любишь - делай это на все сто, без компромиссов, и терпеливо идти к цели. есть чему поучиться.
Так вот ты какой, Чебаркуль.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алик



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 274
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2014, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильный фильм. Просто очень сильный. Я задумался....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrei



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 233
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2014, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился фильм. О Цели жизни, что к ней нужно идти не смотря ни на что. Рекомендую.   
_________________
Жить нужно прямо сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2014, 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой, только окунувшись в хорошенькое дерьмище, начинаешь понимать, что все ограничения были лишь в твоей голове. Фильм о прекрасном учителе и нестандартных методах обучения. Очень действенно, очень близко и знакомо)) Всем рекомендую фильм. Смотрел раз пять.   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uveita



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 179
Откуда: Киев - Красноярск

СообщениеДобавлено: 22.04.2014, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, потрясающий фильм! несколько раз его пересматривала, потом много читала о Харламове, Тарасове, о сборной.
Мне очень сильно запал момент, в начале фильма, где они висят и Харламов: ...Что я тут делаю?! ... Ты жить хочешь? Так давай шевелиться!" аааа, вот он весь секрет как преодолеть пропасть между привычной, размеренной, ни к чему не ведущей и интересной, насыщенной, наполненной смыслом жизни - ШЕВЕЛИТЬСЯ... как же все просто!

вот этот отрывок - https://vk.com/uveita?z=video4135346_168536293%2Fvideos4135346   

_________________
---> Промедление смерти подобно! <---   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 17.09.2014, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм мне понравился! Я наверное чуть позже еще раз посмотрю.

Здесь есть фраза которые останутся со мной навсегда: "Можешь Ты или не можешь - ЭТО ВСЕГДА ТЕБЕ РЕШАТЬ" Как я найду то, что мне нравится - ОНО САМО ТЕБЯ НАЙДЕТ!


Посмотреть можно здесь в хорошем качестве: http://bobfilm.net/drama/3468-legenda-17-2013.html   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foreveryoung



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.09.2014, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажешь - *веселее вы в хокее*.
Тарасов создал команду мечты, хотя известно что начинали тренироватся они чуть ли не в заброшенном сарае и по ночам.
Фильм про сильных духом людей.
Рекомендую!   

_________________
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.