Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Участвуем в Пробеге под каштанами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Участвуем в Пробеге под каштанами
Автор Сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настроение на максимуме) супер класный забег! ребята-МЫ ЛУЧШИЕ! спасибо всем с кем пришлось участвовать! Laughing Laughing Laughing Laughing Smile Smile Smile Very Happy   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 23:35    Заголовок сообщения: Забег Ответить с цитатой

Спасибо большое всем участникам забега и спасибо человеку, который нас угощал вкусным имбирным лимонадом. Для себя ещё раз понял что только в группе, команде мы можем достичь гораздо больше чем порознь. Песня очень укрепляла морально, но переставая петь мозг начинал задумываться о том: как дышать, о том, что ноги устали, проще говоря - начинал мешать, но только начинаешь петь, так сразу забываешь об этом.

Ещё раз всем большое спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olex



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 166
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за этот прекрасный день)))
Я еще пол года назад и не подозревал, что смогу с такой легкостью преодолеть 5-километровый забег, да еще и при этом почти всю дорогу петь.. Но сегодня понял, что в такой дружной и замечательной команде мне нипочем пробежать и 10 и 20 километров.. А песня на бегу не мешает, а наоборот, очень даже помогает.. Спасибо!
И отдельное спасибо за угощение в ресторане "Брюс Ли" и знакомство с его замечательной атмосферой..))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный день, классное мероприятие, отличная команда. После пробега, не поверил, что дистанция была 5 км. Как то показалось, что около 3 км. Потом сверился с картой - таки ДА 5. Заняло у нас это, кстати, около 32 мин. Бежали в прогулочном ритме, с песней. Жаль, что я умею петь только "учкудук". От прохожишь слышал только одобрительные отзывы.
Всем спасибо.
Держаться.   

_________________
Aliis inserviendo consumor   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было весело. Только распелся, а тут уже и дистанция закончилась Smile.
Мне очень понравилась реакция окружающих людей.
Запомнилось как кто-то спросил:
- Это кто, каратисты?
-Нет, Винг Чунь Кунг Фу
Very Happy Very Happy
В команде действительно бежать легче. Да еще и с песнями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное! И бежать и петь - реально! Для меня это открытие. Командный дух способствует улучшению здоровья Very Happy Хотя мне надо было поберечь связки,да к тому же изза болезни около недели не бегала - думала и пробег не осилю - а с вами получилось,и очень даже легко и радостно!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех, кто принимал участие. Всех кто бежал, просто пришел поддержать или снимал материал о данном мероприятии.
Забег получился на славу. Все было нам на руку и погода и настроение участников.
Мы единственные из участников этого забега, кто держал строй. И определенно запоминающиеся, так как никто больше не пел песнюSmile А она вдохновляла, подталкивала и объединяла усилия нашей группы. В ритм песни хорошо легли и шаги на пробеге. Поэтому дистанция была веселой и живой. Люди равнялись с нашей колоной, задавая вопросы кого мы представляемSmile Услышав ответы интересовались адресами залов и контактами

Хорошая и идея и отличная реализация   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТУ ПЕСНЮ ЛЮБИЛ МОЙ ДЕД МОЙ ОТЕЦ И Я.ЕЕ ВПЕРВЫЕ ИСПОЛНЯЛИ В СТРОЮ ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОТОТИПА КУРСА НА ГРАНИ С НАЗВАНИЕМ ВОЗМОЖНО ВСЕ!И КОГДА МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО АКАДЕМИЯ УЧАСТВУЕТ В ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ СОМНЕНИЙ НЕ БЫЛО-БЕЖИТЕ СТРОЕМ ПОЕТЕ ПРОВЕРЕННУЮ ПЕСНЮ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz Laughing Laughing Laughing Laughing ИСКРЕННЕ ЗА ВСЕХ РАД!МОЛОДЦЫ!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и немного аматорского видео Very Happy Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=oiWmZsC09HQ   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было очень здорово. Еще несколько месяцев назад мне бы такое и в голову не пришло - куда-то бежать (к спорту всегда относился скептически). ... То что надо, всем спасибо!!! Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда приятно видеть столько спортивно-настроенных людей, особенно девушек, которые решились пробежать 5 км, несмотря на отсутствие практики, и успешно справились с этим.
Никогда еще не видел столько одновременно бегающих людей :) необычное ощущение, когда бежишь по главным улицами Киева, и все рядом с тобой бегут, причем с радостным настроением :) море позитива.
С песней бежать веселее, хотя, репертуар можно было бы и побольше сделать, и повеселее, праздник как-никак. Можно было еще что-то из украинского творчества спеть, например, про казаков.
Хорошо продумали, что после пробега пошли дружно попить лимонада, причем не куда-нибудь, а в ресторан, посвященный восточным единоборствам :) респект организаторам за идею!
Ощущения от пробежки очень классные, расслабляет, освежает мысли, хорошо бы ввести её в тренировочный процесс, например, 5-10 минут по залу по кругу, в начале тренировки, или по стадиону, перед тренировкой (стадион под боком, погода классная), и у многих не хватало практики бега, под конец даже некоторые парни держались за бок, не говоря уже о девушках, хотя дистанция небольшая.
Ждем следующих пробегов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участвующим, забег получился очень веселым и оптимистичным. Наша группа была самая организованная и певчая Smile, с такой песней можно было пробежать и 10 км Smile. Многие нам аплодировали, фотографировали, интересовались академией. Также спасибо человеку, который нас угощал лимонадом в ресторане "Брюс Ли", было очень вкусно, надеюсь посетить его в ближайшем будущем).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный забег, со стороны выглядело стройно и бодро, в следующий раз было бы хорошо бежать со знаменем Академии.
Из минусов, организаторы не побеспокоились о медобеспечении - пришлось откачивать девочку. В следующий раз, кто занимается раздачей листовок, флаеров - иметь при себе воду, нашатырь, бинт, валидол, в общем какую-нить мини аптечку.
Академия пробежала, казалось бы на одном дыхании, что любопытно, многие сходили с трассы, и что еще более любопытно некоторых гнали из под палки Surprised А вообще, мероприятие - грандиозное!!!
Академия - сила!!!
Сифу, благодарю за уроки Smile   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.05.2013, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже по ссылке можно посмотреть видео-материал с "Пробега под Каштанами 2013" от журналиста эл. издания "Комментарии", Диденко Никиты:

Часть 1:
http://comments.ua/live/3318-Liveblog-bigav-pid-kashtanami.html

П.с.: Сам журналист в детстве занимался винг чунь, поэтому обрадовался нашему знакомству Razz   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 28.05.2013, 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не плохо получились ))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.