Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Участвуем в Пробеге под каштанами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Участвуем в Пробеге под каштанами
Автор Сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.05.2013, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем!!! Благодаря коллективному духу и песне добрался до финиша)))
Особенное спасиба Диме который добежал до финиша да еще и меня дотащил)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greengerty



Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 14:44    Заголовок сообщения: Пробег под каштанами Ответить с цитатой

Спасибо организаторам, песне и всем кто присутсвовал на данном мероприятии. Very Happy Very Happy Very Happy . Вы все молодцы Laughing   
_________________
Именно наши решения, а не условия жизни определяют нашу судьбу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда - це круто Laughing Laughing Laughing Всім Дуже Дякую Smile Smile Smile   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех, кто пришел участвовать в забеге и помогать с организацией, и Сифу за такую идею с песней. Уверен, что без нас этот забег был бы не таким веселым и позитивным. Люди аплодировали, а те кто шел впереди нас, расступались давая нам дорогу, услышав за спиной песню. Как все увидели, что все возможно, бежать и петь 5 км без прерывно. Песня заряжает командный настрой. А также ресторану Брюс Ли за вкусный напиток после пробежки Laughing   
_________________
  


Последний раз редактировалось: Kuzart (26.05.2013, 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, песня придавала сил! Я даже и не думал, что 5 км можно пробежать с песней. Благодарю, СиФу, за такую прекрасную идею. Было классно. Утром болело горло и был осипший, думал что петь не смогу. Но как только начали петь, всё как рукой сняло. Многие снимали нас на мобильные и на камеры. Спосибо тем, кто участвовал. Отдельное спасибо Владимиру за имбирный напиток после забега - очень вкусный.   
_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 18:30    Заголовок сообщения: Забег удался! Ответить с цитатой

Сегодня День Киева. В центре города проходит множество спортивных и развлекательных мероприятий. А также сегодня состоялся Ежегодный спортивно-благотворительный марафон «Пробег под каштанами», который стал уже традиционным мероприятием. Я была в восторге от того, сколько людей пришли целыми компаниями, семьями, с детьми, чтобы поучаствовать и внести свой вклад в оздоровление нации. Все средства, собранные за участие в Пробеге, перечислены детскому кардиологическому центру в г.Киев.

Студенты Академии Традиционного Винг Чунь в Украине во главе с СиХингом Марченко Юрием Юрьевичем и инструкторами Академии приняли участие в этом благотворительном забеге.
Я была горда тем, что вместе со всеми дружной организованной колонной, с песней бежала этот забег. Горда тем, что рядом со мной плечо к плечу бежали ТАКИЕ парни и девушки. И когда уже казалось, что всё... я почувствовала поддержку в буквальном смысле моральную, эмоциональную и физическую. Меня просто как будто бы подталкивали вперёд. Спасибо большое всем! Правда я немного отстала, но до финиша ДОБЕЖАЛА! УРА!!!Класс! Здорово!
Устать - устала. Но эмоциональная энергия была на подъёме!!! И очень рада, что решилась на этот забег и таки сделала это!
Совместная фотосессия удалась. Есть фото до забега и после. Одинаково позитивно-эмоциональные!
Приятным бонусом было посидеть всем вместе и выпить такого вкуснейшего имбирного лимонада в ресторане "Брюс Ли" в самом центе Киева. Спасибо, Владимир. Было очень вкусно и действительно очень приятно.

Ребята! Спасибо всем! За эмоции, за позитив, за настрой, за поддержку, за достойное окружение!

И сегодня в очередной раз убедилась в правильности своего жизненного девиза: "Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!"

Есть замечательные фото у меня на страничке в контакте и на Фейсбук, которыми я с удовольствием поделюсь со всеми!

С любовью и уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 267
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже подумать не мог, что может быть так весело и прикольно. жаль конечно в конце сдался, но главное есть к чему стремится, огромное спасибо организаторам, было незабываемо, движения это жизнь, надо двигаться чаще, спасибо всем.   
_________________
Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.610584112287976.1073741828.100000091787445&type=1

Ссылка на фото на Фейсбук.

http://vk.com/album18183836_174376704

Ссылка на фото в контакте.

Пересмотрела все фото! Так здорово.
Ребята, отметьте себя, пожалуйста, кто ещё не отмечен, на фото.=))
Спасибо!   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О пробежке... хотелось бы вспомнить одну из фраз, которую кто-то кинул из прохожих, мимо которых мы пробегали с песней: "Вот это я понимаю дружная команда". Потому что так и было) Песня помогла хорошо стартовать, продержаться до средины, жаль что финишировать так хорошо не удалось...Огромное сердечное спасибо всем, что пришли на забег, помогли и поддержали, извините если что не так. Я действительно рада, что вы есть и что мне выпала удача быть с вами в команде. Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 20:51    Заголовок сообщения: ощущения после забега 26.05.2013 Ответить с цитатой

Хорошее настроение , желания работать и прилив энергии на целый день ! Понравилась песня , сама идея забега , дружность коллектива Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
Видеосьемка обязательна.ответственный Сихинг и Художник.не Режиссер а художник!


Выполнено.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 101
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО за возможность участвовать!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный забег и такая же команда!! Было очень здорово бежать в такой дружной команде, песня действительно придавала сил бежать дальше, а так же улыбки людей которые видели нас и заряжались нашим позитивом, кто-то даже тоже начинал петь песню или кричать похвалы в нашу сторону!!! Это очень помогало бежать дальше, очень радует, что мы убежали строем и прибежали строем, так как из других команд кто-то шел, а кто-то бежал, мы же были одним целым! Большое спасибо всем ребятам кто бежал сегодня так же спасибо ресторану Брюс Ли за освежающий и вкусный напиток. Отдельное спасибо Дима за то, что не давал сдаваться и бежать дальше своей помощью и примером, а так же тем, что помог после финиша. Так же поняла для себя, что могу больше Razz   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергій Шулдик



Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26.05.2013, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сподобалось) пройнявся командним духом, а пісня справді заряджала) Побільше таких пробіжок) Всім дякую за дух і настрій)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.