Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тренинг-Практикум "Сила и Власть Публичного Выступления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Тренинг-Практикум "Сила и Власть Публичного Выступления
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения меня посетила интересная мысль.ПРОЧИТАВ ВАШУ ПРОГРАММУ Я ПОНЯЛ ЧТО МОГУ ОТВЕТИТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ ОДНИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ -ПОЧЕМУ МЫ ГОВОРИМ А НАС НЕ СЛЫШАТ Я ЬЫ ОТВЕТИЛ =НЕ С ТЕМ ГОВОРИМ И НЕ О ТОМ,А ЧТОБЫ ПОНЯТЬ О ЧЕМ И КАК -НАДО СНЯТЬ С СЕБЯ ФОКУС Very Happy НА СКОЛЬКО Я ПРАВ В РАМКАХ ВАШЕГО ТРЕНИНГА?БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 11:48    Заголовок сообщения: Тренинг-Практикум "Сила и Власть Публичного Выступления Ответить с цитатой

Доброе утро, СиФу!
Мне приятно было получить сообщение от Вас.
И Вы, конечно же, правы. И для Вас в этом вопросе всё ясно и понятно.

Есть люди, для которых это не столь очевидно. И в коммуникации, в общении, в выступлении для них, даже если в теории и всё ясно и понятно, то на практике.......... ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!! И сталкиваюсь с этим явлением ежедневно!
Вот на Семинаре Вы выполняли такие вещи, которые для Вас ясны. понятны и на уровне неосознанной компетенции. И со стороны казалось, что Вы даже не прикладываете никаких усилий для выполнения того или иного упражнения. НО!!! Ведь умный человек понимает, что за этой лёгкостью годы тренировок, практики, РАБОТЫ! Это гигантский труд, к который вложена ещё и душа. И даже нам, студентам Академии, если со стороны и казалось всё понятным, то повторить ......... сами понимаете=)))=))))=))) И вывод очевиден - РАБОТАТЬ!!!!!!

И для меня некоторые вещи в жизни не совсем понятны и неочевидны. Чему-то мы учимся....что-то игнорируем.

Вот и в той теме, которую я преподаю так же. И самое ВАЖНОЕ, что доношу до умов это "ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ РОТ, СПРОСИ СЕБЯ "ЗАЧЕМ?"". Это ВАЖНО!
Естественно, что на эту тему я могу рассуждать долго. Для меня огромное удовольствие давать людям знания, ЦЕННОСТЬ. Это действительно ЗДОРОВО!

Хорошего дня.
С уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за ответ.ТОГДА ЕСТЬ ВСТРЕЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-НЕ ТОЛЬКО ПРОДВИГАТЬ СВОИ МЕРОПРИЯТИЯ А И ВЕСТИ ОБУЧАЮЩУЮ КОЛОНКУ ДЛЯ СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ ПО ВАШЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ .ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ПУБЛИКОВАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ ОБУЧАЮЩИЕ МОМЕНТЫ А НЕ ТОЛЬКО РАССКАЗЫВАТЬ О СЕБЕ И О СВОИХ ПРОДУКТАХ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ Cool С УВАЖЕНИЕМ И ИСКРЕННИМ ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ!!!ДУМАЮ ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 12:34    Заголовок сообщения: Конечно, ДА!=))) Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу!
С огромным удовольствием буду вести такую тему на Фомуме Академии.
Сегодня вечером создам тему в разделе Личностный рост.

Часто общаемся с ребятами до тренировки и после. Ребята интересуются, почему я обучаюсь в Академии. Я, в свою очередь, спрашиваю о том, как они пришли в Винг Чунь. И, естественно, разговор заходит о профессии, занятиях, увлечениях, Ценностях. ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА и ДЕВУШКИ!!!! И приходит понимание, что в Винг Чунь нет случайных людей. У каждого свой путь.

Для меня честь общаться с такими людьми и с радостью поделюсь тем, что могу, умею и могу дать.

С уважением, Ксения   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ Laughing А ПОЧЕМУ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В АКАДЕМИИ?БЛАГОДАРЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 16:45    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Уважаемый Сифу.
Первая моя мысль - НРАВИТСЯ, ХОЧУ!!!! И в этих двух простых словах действительно полнота чувств и эмоций.

Возможно весь мой ответ будет чисто женский. Винг Чунь - это открытие для меня.
Если многие ребята на мои вопросы о том, как они пришли в Академию говорят о том, что (разнообразие ответов сведу к четырём, здесь далеко не все ответы)
- искали что-то такое, чтобы развиваться разносторонне,
- что всегда нравились китайские боевые искусства,
- многое перепробовали, а вот Винг Чунь лучшее, что узнали,
- что просто пригласили, стало интересно - и вот уже Студент=)


Для меня не приемлема ни одна из этих причин. И естественно, ещё в начале января этого года (до Мега-Тренинга Ицхака) словосочетание Винг Чунь не было мне известно=)

Но, случайности не случайны. Вы - первая причина (и всё, что связано с Вашей личностью и наш короткий разговор после Вашего выступления на тренинге). Артём Лысенко -вторая (о нём, как об инструкторе и человеке тоже могу говорить много). Спасибо Вам за такого ученика!
Знакомство с другими замечательными ребятами - инструкторами Академии. Очень нравятся эти люди, и находиться в их окружении - здорово.
И я уже говорила о том, что Студенты Академии - это не случайные люди в Винг Чунь. У каждого свой путь. И я горжусь таким окружением.
Это что касается эмоционального фона=)

А что внутри....Работа над собой - это один из самых трудоёмких процессов. Для меня всё в новинку, всё совершенно не так, как я привыкла. Всё переворачивается с ног на голову и это, как ни странно, меняет, просветляет, совершенствует.
На каждой тренировке получаешь ценность. И физическую и эмоциональную, и моральную.
Если бы законы и правила Академии внедрить в повседневные Законы, то я точно знаю, что мир не просто бы стал намного лучше - он бы ОБОГАТИЛСЯ.

Работа в команде, ответственность, дисциплина - также важны.

Учусь всему с НОЛЯ. На тренировке я Студент Академии.

Даже сейчас скопирую свой пост из Фейсбук, который сделала не так давно, уже после Семинара. Вот он:" Винг Чунь Кунг Фу - единоборство,которое развивает физические,умственные и духовные способности личности. Благодаря этому, практикующий Винг Чунь имеет возможность вывести свою жизнь на новый уровень, ярче раскрыть свои способности и поверить в собственные силы.
Эти фото сделаны перед Семинаром СиФу Игоря Туника.
Ценность, которую я получила - несравнима ни с чем. Было действительно круто!
Мне хочется поделиться со всеми тем, что происходит с моей жизнью, как в неё вошёл Винг Чунь.
Приглашаю на пробную тренировку по Винг Чунь. Спросите - и я отвечу.
Всем замечательного дня!!!
С уважением, Ксения Тейлор "


Становлюсь терпимее, внимательнее.

И вот чисто женская эмоция - ВИНГ ЧУНЬ - ЭТО ЗДОРОВО!!!!

Спасибо, Сифу!

С уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ И ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАД.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВАШУ КОЛОНКУ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.06.2013, 17:22    Заголовок сообщения: Спасибо, SiFu Ответить с цитатой

СПАСИБО! СПАСИБО! =))   
_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.