Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Тренинг-Практикум "Сила и Власть Публичного Выступления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Тренинг-Практикум "Сила и Власть Публичного Выступления
Автор Сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.04.2013, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
КСЕНИЯ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ПО ПУНКТАМ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ ПЕРЕЧИСЛИТЕ,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ!/ИНСТРУМЕНТЫ БОРЬБЫ СО СТРАХОМ/


Доброй ночи, уважаемый Sifu.
На Тренинге-Практикуме в течении двух дней мы шаг за шагом, на практике будем ГОВОРИТЬ, ЗВОНИТЬ, ПРЕЗЕНТОВАТЬ, ВЫСТУПАТЬ.....
И в каждом блоке будут даны и разобраны конкретные рекомендации.
Поэтому к концу тренинга участники будут иметь конкретные практически освоенные инструменты преодоления страха при коммуникации.

Скажу, что основные два страха при коммуникации (любой: от необходимости сделать звонок по телефону, до конкретного выступления на публике) - это страх неудачи и страх осуждения.

- И как один из самых действенных инструментов преодоления страха коммуникации - это УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!!!

- Знание Алгоритма любой коммуникации - это часть профессионализма. Владея инструментами мы избавляемся от той части страха, где дилетант проигрывает.

- Представление конечной ЦЕЛИ коммуникации, РЕЗУЛЬТАТА, ИТОГА - вот что избавляет нас от страха. Если знать точную цель коммуникации, знать "для чего мы открываем рот", что хотим сказать и в результате добиться - точно работает на преодоление страха. Потому, если ясна ЦЕЛЬ, то СТРАХ отступает.

Это, конечно очень сжато всё сформулировано. Хочу услышать конкретно СТРАХИ КОММУНИКАЦИИ участников тренинга, чтобы ПРИМЕРАМИ и ПРАКТИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ научить преодолевать страх коммуникации. Ведь НАВЫКИ, ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ придают УВЕРЕННОСТИ. А, как я сказала выше, УВЕРЕННОСТЬ в себе - это основной враг страха.

Sifu, большое спасибо за вопрос. Пересмотрю ещё и ещё раз все материалы тренинга для того, чтобы не по блокам, а собрать воедино все инструменты.
И ещё, Артём Лысенко даст один из действенных инструментов - расслабиться.
Доброй ночи.
С уважением, Ксения   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.04.2013, 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Вот некоторые вопросы, которые волнуют участников этого Тренинга-Практикума "Сила и Власть Публичного Выступления" (из анкет-регистраций)

- Я много знаю, но не умею сформулировать свою мысль.
- Хочу говорить правильно и логично, но не получается.
- Свою презентацию я запорол, не умею хорошо излагать..
- Я знаю, что я прав на все 100%, но не могу этого доказать. Помогите!
- Мне хочется научиться убеждать других. Хочу убедить любого в том, что нужно мне.
- Часто веду деловые переговоры, но чувствую, что мои речевые возможности ограничены.
- Я хочу быть понятным всем людям. Меня многие не понимают, хотя у меня два высших образования.
- Я знаю, что у меня маленький словарный запас. Что мне делать?
- Говорят, я косноязычен.
- Все говорю только одним предложением, и не более того. Хочу научиться говорить больше.
- Я не могу говорить кратко.
- Как успешно вести спор?

НАПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ! Что конкретно вы хотите получить в результате работы на тренинге? Какие знания, навыки и умения? Какую ЦЕННОСТЬ?
Спасибо!

С уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2013, 12:44    Заголовок сообщения: Интервью с Ксенией Тейлор Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=TA1tSaYs3HU

Уважаемые студенты Академии. Вашему вниманию запись интервью. Есть вопросы? Есть ответы! Жду ваших вопросов.


С уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2013, 15:11    Заголовок сообщения: Словом...... Ответить с цитатой

Словом...
Мне кажется, что сегодня даже возраст нужно определять не по внешним данным (тем более что современная косметология все равно не выдаст вам своих адептов), а по речи говорящего.

Восемнадцатилетний юнец может вещать, как умудренный опытом старец, а зрелый мужчина в строгом костюме спровоцировать у собеседников улыбки своими ребяческими шутками. И все же одно слово — «в натуре» или «реально» — подскажет, рос человек в 1990-е, когда «Сникерс» был деликатесом, или в 2000-е, когда шоколадный батончик стал обычным школьным перекусом. «Чмавки», «лавки», «обнимашки», «печальки» и «лайкать» — примета нашего сурового времени. Интересно, что напишут лингвисты и филологи лет через 50, анализируя сегодняшнюю жизнь по нашему словарю? По статистике ребенок начинает говорить в полтора года (девочки раньше, мальчики позже). С этого момента начинается совсем другая жизнь. Открытая, сильная, та, где можно выразить желания и предъявить требования (удивительно, но большинство детей сначала говорит «дай», а не «мама» и «папа»). Но также нужно уважать чужие желания и нести за сказанное ответственность. Одновременно же из жизни исчезает определенная загадка. Оттого ли так невыносимо притягательно смотреть старые фильмы, что в них можно додумывать, изобретать, догадываться: что бы сказали герои или что бы на их месте сказал ты?

Наша речь — наше богатство. Буквари не врут, в словах скрыта большая сила. Никогда не задумывались над эффектом невзначай высказанного комплимента? Внутренности не сжимались от вырвавшихся в сердцах ругательств? Меня смешит выражение «сейчас много говорят о…», потому что сейчас в принципе много говорят. Обо всем. Наша цивилизация слишком болтлива. При этом в ней мало действительно хороших ораторов.

Я люблю слово «обусловленный» — предопределенный. В нем целый космос, ибо в слове причина всего. Помните, как начинается первая строка Евангелия от Иоанна в Новом Завете? «В начале было слово». В общем-то, словом все и закончится. И очень хочется, чтобы словом хорошим.

С любовью и уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2013, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось интервью. А главное сам акцент на формат проведения тренинга - ПРАКТИКУМ. На самом деле очень мало подобного рода мероприятий уделяют внимание именно на практический аспект. В основном весь рынок заполнен лекциями и нравоучениями, на которых хочется выспаться.   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.05.2013, 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

Спешу сообщить радостную весть - наш Тренинг прошел успешно, плодотворно и в классной позитивной атмосфере. Было очень много практики. После очередной "порции" теоретических знаний каждый участник тренинга имел возможность применить эти знания на практике и закрепить их на будущее! Выступая во второй, в третий разы мы учитывали свои предыдущие ошибки и промахи, тем самым получая новые навыки.

В коммуникации нет мелочей. Всё ВАЖНО! Слова, эмоции, интонация, телодвижения, подача! Для того, чтобы владеть собой в любой ситуации, научиться контролировать себя, соединить воедино разум и тело на Тренинге-Практикуме был показан Мастер-Класс по Традиционному Винг Чунь. Мастер-Класс проводил наш инструктор Артём Лысенко. Для многих та информация и те начальные навыки, которые были даны на Мастер-классе стали настоящим откровением, что однозначно, заставит задуматься и поможет в дальнейшем в жизни и конкретно в овладении Искусством Коммуникации.

http://www.youtube.com/watch?v=_UnmXS93dWE&feature=em-upload_owner

Отдельное спасибо большое Артёму Лысенко!!!! А также ребятам, Студентам Академии в помощи проведения мастер-класса!!!   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 11:30    Заголовок сообщения: Отзыв о Тренинге-Практикуме Ответить с цитатой

Отзыв о Тренинге-Практикуме "Сила и Власть Публичного Выступления" Александра Мищенко:

"На тренинге Практикуме «Сила и власть публичного выступления» от Международного Бизнес тренера № 1 уважаемой Ксении Тейлор!!! Я научился перед тем как открыть свой ротик для замечания или поддержания разговора или общения ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК СКАЗАТЬ ЧТО ЛИБО СВОЕГО ОППОНЕНТА!!!!! Это не маловажное открытие для меня внимательно слушать!! А потом говорить, ещё заметил что начал внимательно слушать что говорят, и что сам говорю, пустых слов и просто ля-ля пытаюсь избегать, так как понял что слова это не просто звуки это энергия !! это запал как выстрел, слова могут лечить а могут и убить!! В разговоре с клиентами если даже второе или третье лицо не относиться к сути вопроса, стараюсь смотреть прямо в глаза и не обделяя вниманием гостей или друзей клиента пришедшего ко мне на разговор, для меня это тоже практика выступления ПУБЛИЧНО даже если это 2 человека а если 3 то я тащусь…….Оратор!!!)))))))))))

Во первых моя речь стала слаженней, я сначала перед тем как открыть рот произношу её в своей голове так сказать (черновик виртуальный, первое творение))))) а потом второе собственно говоря РЕЧЬ, Во вторых, я начал делать ПАУЗЫ…………………………………………………это была одна из них)))))……………………………………..

В третьих я совершая пробежку всегда представляю аудиторию и искренне с ними общаюсь, так сказать практикуюсь, благодарю их за то что они пришли ко мне, хвалю….и.т.д.

В четвёртых, закрепил слайды пробежавшись по ним вновь, листаю и представляю себе как публике по позициям рассказываю то о чём слышал у Вас Ксения, прёттттт)))

А так как четвёртый пункт это уже много хочу поблагодарить за слайды, и сказать вам что вы меня вдохновили, Огромное спасибо что с радостью делаете то что буду сам делать с оптимизмом и позитивом ))))))"

Вот после таких отзывов и снова душа жаждет "на баррикады"!!!=)) Спасибо, Александр!

С уважением, Ксения Тейлор   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 11:31    Заголовок сообщения: Отзыв о Тренинге-Практикуме Ответить с цитатой

Друзья! Всегда приятно, когда дают высокую оценку твоей работе. Дают высокую оценку делу, которому ты посвятил всего себя. Я, Ксения Тейлор, Международный Бизнес-Тренер, Мотивационный Спикер, Автор, и для меня обучение людей - это дело моей жизни! И очень важно понимать, знать и видеть, что люди, которые прошли мои Тренинги получают истинную ЦЕННОСТЬ! Это ВАЖНО!

Вот один из отзывов Ирады Кузло - директора по развитию бизнеса Студии "Современные мамы". Спасибо за тёплые слова.
https://plus.google.com/photos/103786552738114928154/albums/5875642289313956065/5875642283652096530?authkey=CPLZrO2ezImolAE&pid=5875642283652096530&oid=103786552738114928154   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 11:40    Заголовок сообщения: Отзыв о Тренинге-Практикуме Ответить с цитатой

Вот такие вот отзывы о твоей работе дают энергию, вдохновение и огромное желание двигаться дальше, развиваться, совершенствоваться, расти! Спасибо тебе, Катюша за прекрасную оценку моей работы. Но этот результат, прежде всего, - ТВОЯ ЗАСЛУГА. Ты получила всё это потому, что ГОТОВА была идти Вперёд и Вверх, развиваться, совершенствоваться. Это ТВОЙ позитивный настрой и открытость к новым знаниям привели к такому результату!
Спасибо большое! Двигаемся дальше!!!=))))

Отзыв Екатерины Винокуровой. Директора по развитию бизнеса ТОВ "Интернет-магазин чизкейков Cheesecake.com.ua "

Впервые за последнее время при ответе на вопрос о том,как я провела выходные, мне хочется сказать:"ПОТРЯСАЮЩЕ!!!".
Некоторые подумают,что я говорю о круглосуточной попойке вперемешку с бурным сексом. Ан нет! Гораздо лучше!
Я разминала мозги!!! Те,у кого они есть,оценят!
Я была на двухдневном тренинге Ксении Тейлор "Сила и Власть Публичного Выступления". Ребята,это что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того,что собралась отличная компания,было много юмора и положительных эмоций. Так еще и сама Ксения Тейлор настолько увлекает каждым своим словом,что все сказанное очень легко укладывается в голове и открывает массу нового в том,что давно известно. Просто не каждый из нас способен мыслить настолько глубоко,чтобы отыскать истину в том,что много раз слышал. Энергетика тренера настолько захватывает,что забываешь даже о естественных желаниях. Видно,что Ксения сама получает удовольствие от того,что несет свои знания нам.Она прирожденный преподаватель.
Несмотря на то,что тренинг длился столько же,сколько и рабочий день,но по окончании никто не спешил уходить. Настолько динамично была построена программа,что в конце дня не было ни тени усталости.
Мы научились справляться с волнением.
Мы научились настраивать наш голос (этому учат актеров).
Мы научились строить беседу и влиять на ее ход.
Мы научились удерживать лидерство в переговорах.
Мы научились тому,чему не учат в Университетах,но тому,без чего нельзя обойтись в современном мире.
Мы получили готовые инструменты для собственного успеха,независимо от сферы деятельности.
Слушатели были из сферы IT-технологий,банковской сферы,MLM-бизнеса (прямых продаж),косметического бизнеса, сферы финансов.В общем,компания весьма достойная.Однако,полученные знания пригодились каждому из нас.
Лично я после первого же дня тренинга получила первый результат.
Те,кто не попал на этот тренинг могут укусить себя за локоть.
Такого динамичного,интересного и многогранного обучения я еще не получала.
Спасибо Ксении за такую возможность!   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 11:43    Заголовок сообщения: Отзыв о Тренинге-Практикуме Ответить с цитатой

Отзыв Екатерины Калиниченко. Organo Gold

Открыла я для себя такой вариант развития, как тренинги. Для человека,имевшего перерыв в карьере – это просто находка. Кстати, заметьте, я сказала «перерыв».До тренинга я говорила «жизнь закончена, карьера похоронена» и т.д. Так что психологическая терапия с ошеломляющим позитивным зарядом там тоже имеется.
Мой муж ведет тренинги для сотрудников корпорации, где имеет честь трудиться, и вечно ругается на то, что сотрудники тупеют. Вот и в недавнем разговоре я столкнулась с мнением о том, что тренинг-это для народа, не отягощенного интеллектом, которого деть некуда, кроме как на курсы повышения квалификации. Может, я бы и дальше слушала подобные речи и внимала им.
Повезло ж мне когда-то совершенно случайно ,если верить в случайности, (я лично не верю) познакомиться с бизнес-тренером Ксенией Тейлор. Причем, совершенно в другой сфере жизни. Смотрела я на эту маленькую женщину и думала: «Ну,ладно! Яркую внешность она от природы получила. Ну, характер, наверное жизнь закалила. Но откуда у нее способность доносить людям то, что им нужно в конкретный момент? Откуда столько энергии и способности научить чему-то взрослых людей со своими тараканами в голове у каждого?»
В общем, напросилась я к ней на тренинг. И мне все стало ясно. Человеку просто многое ДАНО!И дело тут не в том, что она профессиональный педагог, бизнес-тренер с колоссальным опытом. Просто человек любит то, что он делает.
Тренинг был по принципу «Расскажу! Покажу! Дам попробовать!».Мы слушали, наблюдали, а потом сами делали то, что услышали и увидели .Лучшей схемы не придумаешь.
Причем, контингент был весьма разношерстный. Люди были из самых разных сфер деятельности.
И тут я, такая звезда, которая на переговорах уже собаку съела. И на практической части я вдруг сама вижу свои ошибки! Подкорректировали и вуаля! Соглашение уже на столе!
Посмотрела я на все это и взяла Ксению Тейлор за горло со словами:»Как хотите, но извольте подобный тренинг повторить. Это нужно, как школьникам, закончившим школу и направляющих свои стопы во взрослую жизнь, так и взрослым, кто ведет переговоры, ищет работу или просто хочет с пользой общаться с людьми». И что вы думаете? Договорилась я после этого тренинга даже с ней!!!!
Так что теперь ищем «окно» в ее графике и я собираю знакомых, кому на себя не наплевать.
Вот так меняется жизнь людей, похоронивших себя и свои таланты. Возрождаемся, господа, возрождаемся!   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 12:39    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

Открытие Бизнес-Клуба Эффективной Коммуникации "ГлаголЪ"

https://www.facebook.com/events/544584915604631/

"ГОВОРИ - и мир тебя УСЛЫШИТ! Говори ПРАВИЛЬНО - и ты УПРАВЛЯЕШЬ, ДОСТИГАЕШЬ, ВЛИЯЕШЬ!"
Ксения Тейлор - Международный Бизнес-Тренер, Мотивационный Спикер, Автор.   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 14:29    Заголовок сообщения: Отзыв о Тренинге-Практикуме Ответить с цитатой

Доброе утро. друзья!!!!
Второй день ЛЕТА!!!! Здорово!
И мне сегодня по почте пришёл этот ролик, который записали сразу же после тренинга.
Это был приятный сюрприз. Настроение СУПЕР!!!
Ведь ТАК ВАЖНО, когда ТАК отзываются о том, что ты сделал. И ещё раз понимаешь, как это здорово, ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ЦЕННОСТЬ!!!=)))
Всем прекрасного дня!
С любовью и уважением, Ксения Тейлор
http://www.youtube.com/watch?v=ngbeWRn3zQw&feature=youtu.be   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 14:39    Заголовок сообщения: Новый ТРЕНИНГ-ПРАКТИКУМ уже стартует! Ответить с цитатой

http://taylorkseniya.avtor.ws/2013/05/31/trening-praktikum-slovo-ego-sila-i-vlast/

ДЛЯ ВАШИХ НОВЫХ ПОБЕД!!!
Будьте ЛУЧШИМИ, чтобы быть УСПЕШНЫМИ!!!!




29 июня 2013 года (суббота)
Киев, ул. Димитрова 5, корпус 10-А, офис 415

Тренинг-Практикум «СЛОВО! Его Сила и Власть!»
от Международного Бизнес-Тренера,
Мотивационного Спикера
КСЕНИИ ТЕЙЛОР


Мастерское владение СЛОВОМ в любой ситуации – твой ГАРАНТ твоего УСПЕХА!

«ГОВОРИ – и мир тебя УСЛЫШИТ! Говори ПРАВИЛЬНО – и ты УПРАВЛЯЕШЬ, ДОСТИГАЕШЬ, ВЛИЯЕШЬ!»
Ксения Тейлор – Международный Бизнес-Тренер, Мотивационный Спикер, Автор.


Тренинг-Практикум-Интенсив для Успешных, Амбициозных, Развивающихся и Целеустремлённых Личностей.
Для тех, кто идёт и делает, кто стремится Вперёд и Вверх и никогда не останавливается на достигнутом!

На Тренинге-Практикуме-Интенсиве вы сможете:
- Отточить своё умение в искусстве Эффективной Коммуникации.
- Отточить своё умение ГОВОРИТЬ так, чтобы быть всегда УСЛЫШАННЫМ!
- Отточить своё мастерство Владеть искусством СЛОВА – самого сильного оружия!
И, самое ВАЖНОЕ -
- Научимся ВЛИЯТЬ и достигать УСПЕХА используя всю СИЛУ СЛОВА!!!


«Никакая другая способность человека не даст ему возможности с такой быстротой сделать карьеру и добиться признания, как способность хорошо говорить» Чонси Депью

Стоимость Тренинга-Практикума-Интенсива «СЛОВО! Его СИЛА и ВЛАСТЬ!» - 500 грн.
Если Вы приглашаете своего друга (не Члена Международная Ассоциация Интеллектуально-Деловых Клубов ), то стоимость Тренинга за ДВА ЧЕЛОВЕКА - 800 грн.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/forms/d/1Y6owqnXvC8OGwgEVML1VvBaN68wzTNgmsJKsf2hxX7Q/viewform
Этот Тренинг-Практикум ДЛЯ ВАШИХ НОВЫХ ПОБЕД!!!
Будьте ЛУЧШИМИ, чтобы быть УСПЕШНЫМИ!


Друзья! Всегда приятно, когда дают высокую оценку твоей работе. Дают высокую оценку делу, которому ты посвятил всего себя. Я, Ксения Тейлор, Международный Бизнес-Тренер, Мотивационный Спикер, Автор, и для меня обучение людей – это дело моей жизни! И очень важно понимать, знать и видеть, что люди, которые прошли мои Тренинги получают истинную ЦЕННОСТЬ! Это ВАЖНО!
Вот один из отзывов Ирады Кузло – директора по развитию бизнеса Студии «Современные мамы». Спасибо за тёплые слова.
https://plus.google.com/photos/103786552738114928154/albums/5875642289313956065/5875642283652096530?authkey=CPLZrO2ezImolAE&pid=5875642283652096530&oid=103786552738114928154
Больше отзывов смотрите по ссылке:
http://taylorkseniya.avtor.ws/otzyvy/


РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/forms/d/1Y6owqnXvC8OGwgEVML1VvBaN68wzTNgmsJKsf2hxX7Q/viewform

ИНТЕРВЬЮ:
https://www.youtube.com/watch?v=TA1tSaYs3HU

Коммуникация – твой способ общения с миром! Владеешь искусством Коммуникации и мастерски применяешь его в жизни – Владеешь миром и обладаешь величайшей способностью – ВЛИЯТЬ!!!

Стоимость Тренинга-Практикума-Интенсива «СЛОВО! Его СИЛА и ВЛАСТЬ!» - 500 грн.
Если Вы приглашаете своего друга (не Члена Международная Ассоциация Интеллектуально-Деловых Клубов ), то стоимость Тренинга за ДВА ЧЕЛОВЕКА – 800 грн.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/forms/d/1Y6owqnXvC8OGwgEVML1VvBaN68wzTNgmsJKsf2hxX7Q/viewform


«ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО, ЧТО ОСТАНАВЛИВАЕТ ВАС НА ПУТИ К УСПЕХУ, ПРОДВИЖЕНИЮ, ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ЦЕЛИ И РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕЙ МЕЧТЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО-ТО, ЧТО ВЫ САМИ ПОСТАВИЛИ НА СВОЁМ ПУТИ, И ЭТО ЧТО-ТО НЕ ДАЁТ ВАМ РАЗВИВАТЬСЯ, ТО ВЫ НИКОГДА НЕ ДОСТИГНИТЕ УСПЕХА!
УСПЕХ – ЭТО КРУТО! ЭТО МЕГА-КРУТО!!!! ПОПРОБУЙТЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!»
С любовью и уважением, Ксения Тейлор – Международный Бизнес-Тренер, Мотивационный Спикер, Автор.

Для Успешных, Амбициозных, Развивающихся и Целеустремлённых Личностей.
Для тех, кто идёт и делает, кто стремится Вперёд и Вверх и никогда не останавливается на достигнутом!   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и тот "Парень" что на видео-интервью, я тоже смело заявляю о том, чтобы на тренинге Ксении Тейлор. И спешу сообщить Вам, что на этом тренинге в дружной и теплой атмосфере, все участники получили много интересной и полезной информации из "МИРА КОММУНИКАЦИИ" ))) а так же сумели попробовать эти знания на практике.

Поэтому, с уверенностью так сказать официально заявляю, что 29 июля будет очень продуктивным и насыщенным для тех, кто будет участвовать в очередном тренинге от Ксении Тейлор.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseniya Taylor



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 598
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 23:55    Заголовок сообщения: Мастер-Класс On-Line "СЛОВО! Его Сила и Власть!" о Ответить с цитатой

Мастер-Класс On-Line "СЛОВО! Его Сила и Власть!" от Международного Бизнес-Тренера, Мотивационного Спикера КСЕНИИ ТЕЙЛОР

https://www.facebook.com/events/141858819340772/

Мастерское владение СЛОВОМ в любой ситуации – твой ГАРАНТ твоего УСПЕХА!

Коммуникация – твой способ общения с миром! Владеешь искусством Коммуникации и мастерски применяешь его в жизни – Владеешь миром и обладаешь величайшей способностью – ВЛИЯТЬ!!!

На Мастер-Классе On-Line "СЛОВО! Его Сила и Власть!" от Международного Бизнес-Тренера, Мотивационного Спикера КСЕНИИ ТЕЙЛОР узнаем:

- что делает нашу коммуникацию бесполезной и бессмысленной,

- почему МЫ ГОВОРИМ, НО НАС НЕ СЛЫШАТ,

- почему не умеем правильно донести свою мысль, информацию, не умеем ВЕСТИ РАЗГОВОР, поддаёмся влиянию и провокации,

- не умеем поставить финальную точку и достигнуть результата.

А самое главное, как сделать так, чтобы избежать данных ошибок при коммуникации и научиться владеть ИСКУССТВОМ СЛОВА.
Что нужно сделать, чтобы Отточить своё мастерство Владеть искусством СЛОВА – самого сильного оружия!
И, самое ВАЖНОЕ -
- Научимся ВЛИЯТЬ и достигать УСПЕХА используя всю СИЛУ СЛОВА!!!

Мастерское владение СЛОВОМ в любой ситуации – твой ГАРАНТ твоего УСПЕХА!


«ГОВОРИ – и мир тебя УСЛЫШИТ! Говори ПРАВИЛЬНО – и ты УПРАВЛЯЕШЬ, ДОСТИГАЕШЬ, ВЛИЯЕШЬ!»
Ксения Тейлор – Международный Бизнес-Тренер, Мотивационный Спикер, Автор.

Регистрация на Мастер-Класс ЗДЕСЬ:

https://docs.google.com/forms/d/1-H7E1BLzTWxaB2WiCHRlOVmYFzCv7W0kpfunnHJteEc/viewform

Участие по предварительной записи БЕСПЛАТНО!   

_________________
Если ты думаешь, что у тебя получится, то у тебя получится! Если ты думаешь, что у тебя не получится – ты прав!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.