Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

День рождения Академии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
День рождения Академии
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.04.2013, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ЗДОРОВО ЧТО ВЫ ДИМАДИМА ИМЕЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ.НО Я ИМЕЮ СВОЕ И ОНО ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ=ХОРОШЕЕ ОНО И ТАК ЕСТЬ/ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ??/А ПЛОХОЕ НАДО УСТРАНЯТЬ!ВАС НЕ УДИВЛЯЕТ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЯ МЕНЯ СОВСЕМ ПИШИТЕ О ТОМ ЧТО ТАК А ЧТО НЕ ТАК?ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА МОЕ ПИСЬМО...ОТВЕТ КОТОРЫЙ ЯРКО ДЕМОНСТРИРУЕТ КАК И ЧЕМУ УЧАТ ВАС ВАШИ ИНСТРУКТОРА.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВWinkВЫ ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ А ВЫ И СМУРАЙ УА БЫЛИ НА БОРЬБЕ СО СНЕГОМ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 02.04.2013, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктора с которыми мне предстояло быть знакомым , это очень хорошие люди, у них есть чему поучится. В субботу 23 числа сразу после утренней тренировки я пешком преодолел пеший маршрут по сугробам с м. петровка на куреневский рынок и обратно, купить корма своим рвыбкам, а после этого я отгребал снег вокруг своего жилого дома так как узнал что дворник не может убирать наш район по состоянию здоровья(у нее рак) и так как мы живем немного на отшибе и в случае экстренного подъезда к домам нет дороги я чистил снег очень долго. Я не ставлю себя в пример героизма или хочу сказать что помахав лопатой я стал супер героем. я просто знаю что если не я то вряд ли кто-то из дома пошевелил бы чемто чтоб убрать снег.. да мир не без добрых людей)) сосед приехал поздно домой увидел меня и вызвал за 300 гривет трактор за что ему большое спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=i8Cd9UWCKLE   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ИЗ ВСЕХ СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ УБИРАТЬ СНЕГ ПРИШЛО ЛИШЬ 15 ЧЕЛОВЕК?СЧИТАЮ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ БЕССМЫСЛЕННЫМ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=i8Cd9UWCKLE


а будет полнометражный фильм на 20 мин?)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет) Smile   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]mr.Samurai, одумайтесь, пожалуйста, кому вы это пишете и о чем.....[/quote]
Танюша, я отдаю себе отчет что я пишу и кому, но с этими людьми я уже 8 месяцев, "плечом к плечу" и "рука об руку", и на мой взгляд это не самые худшие представители рода человеческого, которые при этом постоянно совершенствуются и помогают совершенствоваться другим, а ошибки допускают все !!!
А по поводу снега, Игорь Юрьевич, я живу в частном секторе и поверьте мне на слово, нам было там чем заняться.
С уважением, Александр Буркеня   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типичный ответ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy сомнений не было!именно это я и писал все заняты собой!прикольно!сегодня на связь должен выйти сихинг я расскажу что конкретно ему делать раз за 8месяцев вас ни чему не научили в том месте где все такие хорошие и самое главное всем так хорошо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Вы, Игорь Юрьевич, но мы Вас все равно любим !!! Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, достаточно.
Благодарю за урок.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Samurai.ua писал(а):
Злой Вы, Игорь Юрьевич, но мы Вас все равно любим !!! Smile


СиФу не злой, СиФу справедливый!!! Нужно научиться читать между строк. СиФу имеет полное право требовать то, чему учил и учит по сей день! Ведь мы - лицо Академии! И люди, видя это лицо, приходят к нам! А если они не приходят - значит что-то не так! И СиФу говорит, что необходимо всё делать как для себя! А если нам это нафиг не нужно, то что мы можем сделать? НИЧЕГО! Вот и думайте товарищи для чего мы занимаемся в Академии! Если менять свою жизнь, саморазвиваться, то необходимо это делать во всём. Иначе как мы поменяемся! Нельзя быть "ЧУТЬ-ЧУТЬ БЕРЕМЕННОЙ". Либо беременная, либо нет. И так везде, либо ты делаешь либо не делаешь - во всём есть твой выбор. И если ты выбрал действовать, то необходимо идти до конца и выкладываться на все 100%. А если только думаешь как делать, то результат в этом "0". Необходимо поднимать свою толстую "Ж..У" и идти вперед. И только так мы можем изменить себя, а меняя себя мы меняем мир.

Благодарю СиФу за учебу!   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения Академия! Большое спасибо Грандмастеру, СиФу, Сихингу, а так же инструкторам и все студентам академии! Был действительно прекрасный вечер. Я давно так не радовалась и не смеялась. Отдельно спасибо Юре за его талант вести праздники и заряжать всех вокруг своим позитивом!!!
Вечер удался на славу, и я очень надеюсь, что таких вечеров будет намного больше!!   

_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишина. Все стоят.
Нет! На кулаках стоят.
Расслабься, и пойми:
Шутка это все (-:
Улыбку в Жизнь впусти!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 03.04.2013, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Samurai.ua писал(а):
mr.Samurai, одумайтесь, пожалуйста, кому вы это пишете и о чем.....[/quote]
Танюша, я отдаю себе отчет что я пишу и кому, но с этими людьми я уже 8 месяцев, "плечом к плечу" и "рука об руку", и на мой взгляд это не самые худшие представители рода человеческого, которые при этом постоянно совершенствуются и помогают совершенствоваться другим, а ошибки допускают все !!!
А по поводу снега, Игорь Юрьевич, я живу в частном секторе и поверьте мне на слово, нам было там чем заняться.
С уважением, Александр Буркеня[/quote]


Саша - я раздосадован , ведь с ветеранами ты мне когда то тоже самое говорил вернее (в той же рифме) на счет занятости, - баланса нет проваливаешься !!! Работай над стойкой   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.04.2013, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты раньше этого не заметил Александр.че Вы все на него сейчас напали.это он должен вам а через Вас мне предьявлять претензии что за восемь месяцев вы его ничему не научили.значит это моя ошибка.Человек имеет свое мнение.имеет полное право..какойя такие и вы..вот это я и не могу никак принять.так как вы я никогда не делал....вспомни себя Голяк.а Валя?вы далеко ушли вперед в своей зацикленности на себе.при полном попустительстве Сихинга.поэтому я все дальше и дальше от Вас .не для этого создавалась Академия и не такие тупые и ограниченные зацикленные на себе правила были ее фундаментом.если за этот месяц не сможете устранить свои ошибки то вы будете отстранены от занятий с людьми .а ты Александр Буркеня прости меня пож что я не успел тебе это обьяснить за те два или три раза что мы виделись.Не ходите на мои семинары ибо я буду теперь учить так как в свое время учили меня..я слишком был незаслуженно лоялен к тем кто просто говорил -я хочу учиться...но ничего не сделал для организации в которую ходит !еще раз у всех прошу прощения за то что вы даже не прочитали то что являлось незыблемым фундаментом всех организаций традиционного винг чунь во всем мире.на всех языках в разных частях света после занятий студенты вслух произносят ее стоя в общем строю.мы в число этих школ благодаря мне и тем кого я так ничему и не научил -не попадаем.посмотрим что будет через месяц   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.