Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

День рождения Академии

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
День рождения Академии
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 11:54    Заголовок сообщения: День рождения Академии Ответить с цитатой

Дорогие студенты!так сложилось ,что дав обещание своему Учителю я вынужден был сделать Академию.даю слово-я к этому не стремился и никогда этого не хотел.жизнь так сложилась что меня сейчас нет рядом с Вами и очень многих новых студентов я даже не знаю как зовут и встречаюсь с Вами только на семинарахSmileно в Академии остались люди которых я учил которые видели и общались с моим учителем.вот им и будет адресовано мое послание!мне больно и стыдно видеть что происходит.Вы докатились до того что все чему я Вас учил и во что верю перестало для Вас существовать.Вы слишком зациклены на себе .мне теперь стало необходимо Вам напоминать что надо помогать ветеранам.когда выпал снег у вас даже мысли не возникло поднять свои сосредоточенные самовлюбленные пятые точки и пойти помогать людям....когда заходишь в зал в котором все начиналось -в нем есть только последствия Вашего эго но совершенно отсутствует уважение.Как и к Вам и так и у студентов между собой.когда для того чтобы провести полуторачсовую тренировку мне приходилось полтора суток лежать и потом все равно ехать к Вам -я верил в то что это нужно и что после нас останутся только наши дела..вселенная дала мне еще один шанс и я пока жив.но что я вижу?безразличие эгоизм самолюбование и попирание всех заложенных мной принципов....это не то ради чего все это создавалось.почти каждый из Вас уже стал великим мастером и только я остался вечным Учеником..
уверен что если так и продолжится я больше никогда не войду в зал Академии и буду просить Грандмастера чтобы убрал с сайта то что больше не является традиционным винг чунь!ибо в клятве сказано-уважение!!!тех кто не причастен к этому ,кто пришел в Академию с чистыми помыслами-прошу у Вас прощения за свои ошибки которые вы видите в некоторых людях которые именуются инструкторами и поверьте пож мне и моему опыту.винг чунь это уникальная система которая действительно развивает человека и которая может стать самым преданным Другом для любого кто будет служить ей с полной самоотдачей!Другом на всю жизнь и который никогда не предаст..С днем рождения Академия!возможно если ничего не изменится это будет моим последним поздравлением организации с которой у нас все меньше и меньше общего.Честь имею.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Именинницей Вас, Сифу! Желаю Вам крепкого здоровья! Я горжусь знакомством с Вами и благодарен за то, что помогаете услышать себя и быть собой!
С теплом и уважением,
Тема   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавить нечего. Делаем выводы.

Всех с праздником, друзья!

Благодарю Сифу, Грандмастера и всех, кто приложил усилия, за этот день!   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Сифу! Все справедливо.

Поздравляю всех в днем рождения Академии!   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, благодарю за возможность заниматься и узнать себя! Если бы не было Академии то многие из ваших учеников и младших учеников так бы и не начали менять чтото в своей жизни. Вы и Академия даете осознание своих возможностей и изменений в себе! С искренней благодарностью и уважением к вам и тому что вы делаете!   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения!!!!   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за то, что Академия появилась на свет, независимо от причин которые побудили вас это сделать. И огромная благодарность Грандмастеру за то, что он увидел в вас Учителя с большой буквы. Человека, способного своими действиями влиять на окружающих и заставлять их, когда нужно, становиться лучше и осознаннее. Спасибо вашим ученикам, которые поддержали вас на этом пути и продолжают в меру своих способностей развивать ваше начинание.

Благодарю, СиФу! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Академия! Laughing Laughing Laughing   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергій Шулдик



Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СіФу, щиро вдячний Вам за терпіння і щирість, яку Ви несете!
Мені дана велика честь бути студентом Академії традиційного він чуня і мати Учителем вічного Учня Вільяма Ченга!
Міцного здоров'я Вам і Вашій сім'ї, процвітання Академії!
З повагою, начфін)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щиро дякую Сіфу, інструкторам та всім активістам академії! Можливо не все йде гладко, та як ви планували, хочеться побажати, щоб всі негаразди були зворотнім зв"язком, який дозволить більше усвідомити основні принципи академії та стали стимулом більшого, кращого та якіснішого розвитку академії,   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CиФу, благодарю Вас. Есть над чем работать, всегда. С днем рождения нашу Академию!   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renmei Rei



Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 227
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения Академия!
Спасибо что вы есть!
С уважением к Вам Сифу благодарю за возможность заниматься здесь со всеми и над собой!   

_________________
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад вас видеть! Полон зал
Тех, кому я все не досказал
Еще всех слов, и пусть не все в строю,
Как счастлив я, что в нем стою.   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 01.04.2013, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод по Дню Рождения Академии.
Самое главное услышанное и понятое - быть добрым человеком.
Работать над собой, снимать фокус с себя, радоваться за других людей, быть внимательной к ним, думать про них, а не только про себя, уважать, бороться с собой иначе погружусь в полную Ж.
Улыбаться.

Спасибо большое за проведенный праздник, обожаю челночный бег Laughing Laughing Laughing Спасибо большое Юре !!!

в стихах

Забудь про себя
Так легче дышать и видеть мир другим
Все краски, ветер и лучики солнца
Пенье птиц
И ты станешь богаче, узнав чувства ближних,
увидев их глаза, услышав... мир ответит.   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 02.04.2013, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День Академии снова прошел,
студенты с улыбкой едут домой.
Сегодня радость каждый обрел
в компании хорошей, большой Smile   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоряна



Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: 02.04.2013, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сифу! С Днем Рождения, Академия!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.