Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Олімпіада бойових мистецтв

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Олімпіада бойових мистецтв
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 16.03.2013, 11:15    Заголовок сообщения: Олімпіада бойових мистецтв Ответить с цитатой

23 березня в Київському «Палаці спорту» відбудеться грандіозна подія в історії України. В рамках четвертої «Олімпіади бойових мистецтв» ми спробуємо встановити світовий рекорд «Гіннессу»

(Guinness World records book) в таких номінаціях:


1.Найбільший в світі турнір бойових мистецтв;
2.Самий більший в світі одночасний спарринг більше як 2000 чоловік;

Та трьох національних рекордів в таких номінаціях:
1. Найбільша кількість видів бойових мистецтв на одній арені;
2. Найбільший міжнародний спортивний захід бойових мистецтв в історії України;
3. Найбільша кількість офіційних чемпіонатів в одному приміщенні.

Між виступами спортсменів для вас співатимуть зірки естради та виступлять танцювальні колективи.
Кількість учасників більш як 2000 чоловік, кількість країн учасників рекорду більш ніж 20.
Початок попередніх двобоїв 23 березня о 10.00. Урочисте відкриття та початок фінальних двобоїв, шоу програми та Гіннесс шоу о 19.00.
Всі глядачі отримають сертифікат учаснику Світового рекорду Гіннессу а також матимуть змогу виграти цінні подарунки та призи

http://parter.ua/ua/event/42/46/4461.html


Думаю будет интересно   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 16.03.2013, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно посмотреть или поучаствовать? Very Happy Very Happy   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 16.03.2013, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что можно посмотреть, интересно даже - как разные стили единоборств будут отличаться на фоне друг друга, тем более что некоторые названия для меня вообще ни о чем не говорят Very Happy !
Список основных участников:
1. Киокушин карате;
2. Кунгфу саньда;
3. Кудо;
4. Киокушинкай кан карате;
5. Киосики карате;
6. ММА;
7. Карате шотокан;
8. Комбат дзю-дзюцу;
9. Ушу таолу;
10. Сьогу будо;
11. Кураш;
12. Хортинг;
13. Казацький поединок   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 338
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2013, 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1   
_________________
Нам дана лишь одна жизнь,которая коротка, но все что мы в ней делаем с любовью, вечно!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Z.Sergey



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.03.2013, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно быть очень интересно Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 23.03.2013, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, если кто посетил мероприятие, поделитесь плиз впечатлениями.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 24.03.2013, 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мы не представлены ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.03.2013, 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr.Samurai.ua писал(а):
Почему мы не представлены ?

Если я не ошибаюсь, надо было минимум 30 человек для участия.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.03.2013, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал один из организаторов - регистрироваться для участия необходимо где-то за пол года. и готовиться соответственно тоже заранее. поэтому учтем.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не представлены - это в смысле выступать в поединках? А вы готовы? Я вот как раз на днях читала статью по поводу подготовки в Винг Чунь для соревнований, и это немножко не то, чем мы занимаемся на тренировках.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всех смыслах не представлены, нас просто нет !!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy и мистер самурай?что дальше?я лично однозначно не считаю ни эту олимпиаду ни то чем мы занимаемся даже приблизительно боевым искусством!!!!!!!!!!!!но мне интересно что сделали лично вы для участия в этом мероприятии академии/вам же судя по вопросам это важно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy /чтобы мы в ней участвовали?заранее благодарю за ответ.с уважением и пожеланием успехов   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
Не представлены - это в смысле выступать в поединках?

Это в смысле подготовить небольшую презентацию, заявить о себе, создать массовку, распространить рекламу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня, Игорь Юрьевич, это не очень важно, но в целом, для развития и узнаваемости академии думаю точно бы не повредило.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.03.2013, 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ВОПРОС БЫЛ В ДРУГОМ Very Happy Very Happy Very Happy Very HappyВ ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ВЫ КАК И ОСТАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ ЭТОГО ЧУДЕСНОГО УГОЛКА ПЛАНЕТЫ-ПРОСТО ЛЮБИТЕ СПРАШИВАТЬ НО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ!ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ АКАДЕМИЯ БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА И УЗНАВАЕМА НА ЭТОМ МЕРОПРИЯТИИ? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Cool Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.