Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

УДАЧА СЛАБЫМ ИЛИ ДЛЯ ВСЕХ?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
УДАЧА СЛАБЫМ ИЛИ ДЛЯ ВСЕХ?
Автор Сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 12.04.2013, 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
СТРАННО ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЭТА ИНТЕРПРЕТАЦИЯ!МОЙ КОМАНДИР ГОВОРИЛ ПРОСТО-УДАЧА НУЖНА СЛАБЫМ!А НАМ НУЖНА-ПОБЕДА!Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ ВОПРОС?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА РАЗЬЯСНЕНИЕ

____________________________________
Сифу, ничего странного, исключительно от Вас.))) Мы, студенты, общаемся между собой, анализируем и пытаемся понять.
Лично при этом не присутствовал, однако получил эту информацию от человека, который мне и посоветовал желать УСПЕХА а не УДАЧИ.
А вот, если взглянуть со стороны: Я УВЕРЕН В СВОЕМ УСПЕХЕ И ТОЧКА, НАДЕЮСЬ Я ТОЛЬКО НА СВОИ СИЛЫ, СОПУТСТВИЕ УДАЧИ - БОНУС.
Поэтому, может и не стоит обижаться на пожелание УДАЧИ при достижении успеха?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 12.04.2013, 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБИЖАТЬСЯ-ВЕЛИКАЯ РОСКОШЬ КОТОРАЯ ПОЗВОЛИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ДЕТЯМ!ЕСЛИ ВЫ ОБИЖАЕТЕСЬ-ЗНАЧИТ ЕЩЕ РЕБЕНОК.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 16.04.2013, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!

Уинстон Черчилль   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 16.04.2013, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О КАК Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy УДАЧА НУЖНА СЛАБЫМ!НАМ НУЖНА-ПОБЕДА!КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ПОЛАГАТЬСЯ НА ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ!И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЭТОГО ИМЕННО ТАК И ЖИВЕТ!ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.04.2013, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удача неотъемлемо связана с количественными показателями: временем, усилиями, волей, и тд и тп , со всем что мы вложили для достижения цели, что отдали...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 388
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 21.04.2013, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то менее удачлив, кто-то более... не важно в чем.. Главное вера. Веря в то, что ты прийдешь к успеху независимо от удачи, ты прийдешь. Не будет веры - не будет ничего и удача не поможет.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь гетьман



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21.05.2013, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что удача не зависит от человека, это стечение обстоятельств.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 23.05.2013, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только эти обстоятельства создают сами люди Smile И если они не нравятся, их надо менять.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeriousMouse



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23.05.2013, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удача - это как раз обстоятельства, которые создают люди, но не те, для которых это удача. Более того, это неожиданные обстоятельства.

Потому полагаться на удачу нельзя - это будет уже расчет на "авось".   

_________________
Думать вредно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 23.05.2013, 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что легко приходит, также легко и уходит.
То что мы считаем удачей сегодня может быть большим провалом в перспективе. За все надо платить и лучше как можно быстрей, иначе потом можно многое потерять.   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Черемных



Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 229
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек которого я знаю . Говорит что удачу можно повернуть на свою сторону . И у него это получается в 80 %! с 100 % . Я у него спросил как? Ему все говорят ну ты фартовый , красавчик ! Он говорит что напрягает вокруг себя ауру не знаю как назвать , с помощью слов , хорошего настроение , сводит к тому что бы у неё не было выбора! И подстараивает все так что мол вот я уже и все купил! и приехал, и друзей позвал ...все у меня выйдет , и верит в свой успех!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша Погосский



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 488
Откуда: Г.Киев

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если что то произошло в жизни чего ты мог достичь или получить, но этим не занимался потому что оно просо не то что не надо было тебе, а ты просто не думал о том чтобы оно у тебя появилось, а тут вдруг оп и есть!!! И притом в самый нужный момент!!! Это считается удачей для слабака???   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни все возвращается. Бывает что человек что-то делает и рано или поздно это ему может вернуться в самой различной форме. Закон сохранения энергии, надо что бы постоянно шел обмен, если мы только теряем или получаем могут быть неприятности.   
_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рустам



Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: 02.06.2013, 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабым удача нужна, а сильным не помешает Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeriousMouse



Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 03.06.2013, 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рустам писал(а):
Слабым удача нужна, а сильным не помешает Smile


Кратко и в точку.   

_________________
Думать вредно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.