Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Форматування тексту на форумі


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Форматування тексту на форумі
Автор Сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 31.01.2013, 14:36    Заголовок сообщения: Форматування тексту на форумі Ответить с цитатой

Сіфу, прошу сказати, чому Ви переважно на форумі пишете з великих букв та деколи не ставите пробіли між словами реченнями та не зовсім витримуються розділові знаки? Ви пишете з смартфона?

Такий неформатований текст трохи тяжко читається, тому й питаю.

Дякую!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.02.2013, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не очень хорошо вижу и пишу очень быстро.отсутствие знаков припиная и пробелов сокращает время на эту процедуру.точка и запятая в моем зрении увы одно и то же.но правила знаю и одев очки -напишу правильно!очки не ношу принципиально !с уважением и надеждой на понимание.пишу ото всюду и с чего угодно/я люблю эти электронные игрушечки/кто меня знает понимает о чем я Very Happy вот писал сейчас с айпада мини и ничего не вижу .чтобы проверить надо увеличивать.а это снова время.а время для меня самый ценный ресурс на сегодня!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02.02.2013, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуже вдячний за відповідь, Сіфу, та з розумінням ставлюсь до Вашої ситуації.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.