Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новый тренинг Сифу - НА ГРАНИ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Новый тренинг Сифу - НА ГРАНИ
Автор Сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 23.01.2013, 18:43    Заголовок сообщения: Новый тренинг Сифу - НА ГРАНИ Ответить с цитатой

Тренинг по развитию мужества, воли и достижения сверх целей "НА ГРАНИ"!

Когда как ты сделаешь свой выбор, в течении трёх суток тренинга, ты не раз проклянешь день, когда ты на это согласился! Возможно тебе не удастся нормально поесть и почти не получится спать. Ты потеряешь веру в себя и обретёшь её снова. Ведь как по другому ты узнаешь, что границ твоих возможностей не существует? Как по другому ты почувствуешь вкус самой главной победы, ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ! Тренинг мужества и воли, тренинг по достижению сверх целей, трое суток после которых ты уже никогда не будешь прежним. Трое суток изменивших твою жизнь!

Обращение Игоря Туника:

Я устал наблюдать как маркетинг определяет жизнь человека! Мы докатились до того, что прочтенную в книге информацию считаем знанием, но когда возникает реальная ситуация - эта информация как-то быстро забывается или вообще не всплывает в голове! И возникает лишь три базовых проявления, или ступор, или агрессия, или бегство!!!

Курс, о котором идет речь, очень прост. Он о людях, которые верят в себя и сосредоточены на выполнении не стандартных заданий по обеспечению собственной жизнедеятельности и преодолению ситуаций с которыми в реальной жизни могут никогда и не столкнуться! Он о том, про что современный человек начал забывать - о неограниченных возможностях каждого, кто верит в себя и предан себе!

Решаемые участниками задачи лежат в зоне экстрима, но все выстроено так, что для того чтобы выполнить задание каждый должен будет превозмочь свое Я, где-то побороться со своим эго и только в этом случае двинуться дальше! Заданий достаточно много и они совершенно разнообразны, плюс ограничены по времени. Это однозначно будет нести большую стрессовую нагрузку, при этом участники не будут находится в изолированном пространстве, они будут находится в социуме и среди решаемых задач есть несколько социальных, но подчеркиваю совершенно не стандартных! Участник, и это одно из условий участия, не может добровольно покинуть тренинг до его окончания (это вопрос безопасности участника).

Пройдя в течении трех суток данный курс - человек обретает веру в себя и свои силы. Пережив все это, а это и лишения, и сверх усилия, и дозированная боль, он точно и гарантированно будет ориентирован на достижение результата. Будет практически всегда иметь свое мнение, но будет очень внимателен и экологичен по отношению к окружающим. Будет однозначно брать на себя ответственность за свою жизнь, а в случае необходимости и стоять за свою жизнь до конца!

Прочитав всё это, возникает мысль что это волшебство! Ничего подобного! Это прагматичный расчет и сверх усилия, которые должен приложить каждый участник для победы! Из практики могу сказать, когда вы полностью попадете в зону тупого отчаянья и бессилия (а это будет практически с каждым, как когда-то было и со мной) Вы однозначно увидите себя и мир по другому! Это все проявится в ваших действиях!

Мы очень серьезно подходим к отбору участников и как правило около 70% получают отказ, или по состоянию здоровья, или из-за отсутствия конкретной цели и мотивации на тренинг! Но те, кто его прошли практически все меняют свою жизнь раз и на всегда! Отзывы, которые вы видите написаны по первой просьбе через два года после окончания. С многими из этих людей я не виделся полтора года! Так что, пожалуйста, решите нужно ли Вам это? И если нужно, то зачем?

С искренним уважением и пожеланием успехов
Игорь Туник



Дата тренинга: первая пятница после 23 февраля. Тренер - Игорь Туник. Количество участников 20 человек. Набор проводится на конкурсной основе. Для участия заполните, пожалуйста, анкету по адресу: http://sdrv.ms/XxVsMj

ПРИМЕЧЕНИЕ:
Возрастные критерии: только мужчины от 18 до 55 лет! Без наличия конкретной цели участник к тренингу не допускается. Обязательно анкетирование и наличие справки о состоянии здоровья!   


Последний раз редактировалось: maverick (25.01.2013, 16:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 23.01.2013, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее в этой теме будут публиковаться отзывы предыдущих участников тренинга, который в первый раз проходил под названием "Возможно Всё!"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 23.01.2013, 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый отзыв написал Сергей Рожок:

Отчет, почему я участвовал в «Возможно все»
«Возможно все» - это результат моих действий сегодня. На то время я как и все был студентом академии, простой человек который работал в банковской системе и после краха семейной жизни искал себя. Для человека очень важно найти свой путь, путь,- где его жизнь станет чем-то важным и имеет смысл. Зажатость, куча комплексов, стереотипы родителей и общества, которое ежедневно навязывает сценарий жизни – просто делает обычного человека марионеткой чужих судеб и так бывает в жизни, что после этого ваша судьба ломается. Моя жизнь после развода началась с того, что я начал заниматься спортом, которым я 6 лет практически не занимался. Академия Винг-чунь приняла меня и благодаря Сифу, я стал обычным студентом, который работал усердно над собой и развивал свои навыки. Благодаря этому я нашел товарищей, которые, как и я имели свои жизненные моменты и с удовольствием ходили на тренировки. На предложение сделать проект «Возможно все» и в нем поучаствовать, особенно после встречей нового года и ярких впечатлений, было однозначно ДА. МЫ работаем, живем, ходим домой, ждем выходных - и так круглый год, много людей так и не понимают, что оны делают в этом мире, для чего и вообще и зачем - я в тот момент был таким индивидуумом. При том как бы работа нормальная, карьера, была семья, развод,- а оказалось просто не мое. Проект, как и сам по себе обычный проект с виду мог бы быть таковым проектом, правда есть большое НО. Мы сами творили этот проект, Сифу который изначально знал (просто знал) что, как мы себя поведем, и как это выйдет, притом все было в структурно построено. Это был период, когда я просто не понимал, что происходит. Решил быть там где я был и пусть будь что будет. Решил изменить что-то для себя, изменить то - что происходит в округ меня,- а для этого надо начать себя. Не важно кто вы, как выглядите, какие мухи у вас в голове,- если у вас доброе сердце, благоприятные мысли и что-то хотите – просто принимайте решение и делайте. Каждый отчет в проекте – это вывод на всю жизнь, который имеет причини и следствие, где вы будете через некоторое время. Каждое ваше действие – это и есть ваша тропа к построению пути, и как результат где вы сейчас находитесь. Действия – это также путь к вашему счастью они разные, как и люди. Наши действие в проекте а каждое из них было быстрым, четко продуманным и самое главное безопасно для окружающих)))) и поверьте с 100% пользой для нас самих. Навыки принимать решение, действовать в разных ситуациях, отказаться от привычного образа жизни, поставить при этом все ваших близких в условия, в которых вы находитесь, ну и конечно просто получать от своих результатов простое удовольствие. Это все повлияло на сегодняшнюю мою жизнь. После проекта, как бы банально не звучало, я вообще поменял все)))) Возможно все переросло – поменял все))) Я уехал с Киеве, просто взял и переехал с Троещины, которой я был благодарен, в свой родной город. Я ушел с работы, никто из моих коллег и не верил))) 6 лет банковского стажа который от которого я устал и кардинально поменял на скромный не большой бизнес. Я учусь каждый день, дышу каждым вздохом и работаю в удовольствие. Хотя после перехода на собственное дело я сплю по 4-5 часов и иногда у меня нет обеда)))) Это не легко и по началу трудно. Трудно переехать в пустую квартиру и спать на досках (просто не было за что купить матрас))))))) просто смешно)))) трудно когда не было нормальной еды и приходилось иногда просто пить воду))) Трудно когда офис у тебя в однокомнатной квартире и ты дупля не резал где ты или дома или на работе когда поднимался с кровати))))) Многие сказали – «ты сошел с ума», я бы ответил –«все возможно»))) Конечно с временем у меня появился матрас, и уют в квартире и офис с персоналом, это все время в действии))) Слава Богу у меня все хорошо. И это все благодаря людям которые в меня поверили и я поверил в них.

Я искренни, Благодарен Сифу, именно этот человек отдал часть себя нам и просто таких людей мало и эта благодарность всегда будет в моем сердце. Благодарен своим товарищам, которые приняли меня таким, каков я есть.

Благодарен всему, что есть и что будет.
С уважением ученик Сифу Рожок Сергей Сергеевич   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 25.01.2013, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий отзыв написал Богдан Мещеряков:

Лично мне, трудно подобрать нужные слова для описания того, что я испытал на себе тогда.
Я помню практически всё, что связано с этим тренингом. Как сейчас вижу лица участников и, не без смеха, представляю своё.) Могу сказать точно, что это было нечто особенное, то 23 февраля поменяло меня и мой мир кардинально. Я думаю, что многим своим достижениям на протяжении прошедших двух лет, я обязан именно этим изменениям.
Но всё по порядку…
Я только приехал с каникул, из дому, на носу была сессия, и я был безмерно этому рад, ведь на сессии учёбы нет, а это означало море свободного времени для безделья. Мне позвонил Лёша Чапко (Меверик) и сказал, что есть один чудный тренинг в котором я могу участвовать. Он заверил меня, что это очень серьёзно, тренинг принесёт мне новые эмоции и позволит вырасти личностно. Я согласился с лёгкостью, если б мне предложили сейчас, я бы дважды подумал, так как таких нагрузок, я наверное не испытывал до, да и после тренинга. Я согласился, и понеслось. Ни минуты покоя для тела, душа и ума – вот так я могу охарактеризовать то, что с нами происходило. За период тренинга, моя продуктивность была в разы выше, чем до этого, если не в десятки раз. Мы постоянно были в напряжении, и выход был один – расслабиться во время выполнения экстремальных для психики и тела нагрузок, искать возможности для таких обыденных вещей как сон и отдых.
Особенно «весело» было на выходных. Мы учились искать возможности, а не отмазки. Я впервые начал осознано брать на себя ответственность за важные решения. Постоянное состояние неопределённости и понимание того, что всё может измениться в любую секунду, вот что действительно добавляло остроты ощущений…
Наверное, основные изменения и выводы пришли после тренинга.
Когда я понял, что всё закончилось я ощутил пустоту. А времени и сил у меня стало так много, что аж некуда девать. И только со временем я стал понимать как же много времени, я упустил до тренинга, это вообще стало для меня шоком. Наверное, я просто по другому стал считать время, а ещё понял, что могу гораздо больше чем думал, в разы больше. Понял, что выход, есть всегда.
Вопрос в другом, понять мало, нужно принять для себя и начать использовать в своей жизни приобретённые навыки. Не сразу, но я начал чувствовать как то, что изменило меня, меняет мою жизнь. Изменения позитивны, и продолжаются. Теперь, когда люди говорят мне о проблемах, я слушаю, но в душе улыбаюсь и знаю, что проблем вообще не существует, есть задачиWink Живу более полно и осознанно, чувствую себя комфортно в любой ситуации, ведь зона комфорта стала гораздо шире. Я научился добиваться целей, и понял, что нужно выкладываться на максимум во всём, что делаешь, это даст результат. Работаешь – работай, отдыхаешь – отдыхай.
Ещё много чего, на всё не хватит слов. Но наверное главное, что я вынес с тренинга, это выносливость, как физическая, так и ментальная (что более важно). За последние два года многое изменилось, я успешно совмещаю учёбу на стационаре, работу и тренировки, и у меня ещё остаётся свободное время (вот думаю, чем бы занять). У меня свой бизнес, открыть который удалось только благодаря поиску возможностей, чего до тренинга, я вообще не умел. В общем масса позитивных изменений, про все и не вспомню.
Больше всего в тренинге меня поразило:
1) То , на что я способен
2) То, насколько команда, сильнее одного человека
3) И то, насколько мастерски он был проведён и скоординирован (Спасибо Игорю Юрьевичу(Слай) )
Может где-то на планете и есть тренинги более интенсивные чем этот, но что-то я сомневаюсь))

Богдан, 20 лет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, у меня есть вопрос по поводу справки: если моя справка есть в академии, то на тренинг нужна новая справка или уже нет? Жду ответа. Спасибо.
С уважением Дима Ростоцкий   

_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАМПОЛИТ -ТЕБЕ СПРАВКА НЕ НУЖНА !ВСЕМ КТО ПРИЙДЕТ ИЗ АКАДЕМИИ КРОМЕ АРТЕМА Л.СПРАВКА НЕ НУЖНА!У ТЕБЯ ЗАМПОЛИТ ТАКЖЕ ОСОБЫЕ ФИНУСЛОВИЯ!ТОЧНО ТАКИЕ В ПРОПОРЦИОНАЛЬНОМ СОДЕРЖАНИИ КАК И ОПЛАТА ЗА ЗАНЯТИЯ В АКАДЕМИИ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял. Спасибо СиФу!   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 27.01.2013, 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем публикацию отзывов с предыдушего тренинга "Возможно всё"

Отзыв Евгения Мищенко:
Участвуя в тренинге "Возможно все" я испытывал переживания связанные с тем, что я не смогу справиться с одним их заданий и подведу все команду. Но после прохождения тренинга я стал более уверен в себе. После прохождения тренинга я понял, что невозможных вещей нет, нужно только верить в себя, хотеть и делать все для достижения поставленной цели. И после все стает возможным. Тренинг очень сильно изменил мою жизнь. Невозможных вещей для меня нет. Я стал более уверен в себе. Я очень рад, что мне выпала возможность участвовать в тренинге.
Большое спасибо Сифу за тренинг.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв Дениса Германа:
Согласился я на это мероприятие легко – меня пригласили по телефону. Честно говоря, не предполагал, что в итоге получу.
За это время мое состояние менялось от "ура, мы сделали это" до падения на самые глубины разочарования в себе, затем ждал новый взлет.
Решительность сменялась отчаянием. Напряженное ожидание - апатией. И вновь откуда–то брал силы, которых в себе даже не подозревал.
Невыполнимые на первый взгляд задачи решал успешно и совмещал такую деятельность, расскажи о которой мне  кто-то хотя бы за месяц до тренинга – просто покрутил бы пальцем у виска.
Это был самый удивительный проект в котором я когда-либо принимал участие. Самый удивительный и непредсказуемый.
Сейчас все вспоминается с улыбкой.
Результаты тренинга для меня:
Я получил в подарок огромное количество времени. До тренинга не подозревал, сколько времени я трачу на второстепенные дела и откровенную ерунду. Время. Это самый дорогой ресурс. "Возможно Все" - самый эффективный тренинг по тайм-менеджменту, на котором я был.
Узнал о себе много нового, в том числе то, за что себя можно уважать.
Открыл неведомые способности, не раз пригодившиеся впоследствии.
Выработал стрессоустойчивость – ведь в жизни действительно "Возможно Все".   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 05.02.2013, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующий отзыв о курсе НА ГРАНИ, от Юрия Галкина:

Главный вывод и самый основной, это быть собой и честным перед собой-важнее всего, иначе в результате сам себя будешь изводить от несогласованности внутренней с внешним.

Второй по важности вывод, это то, что с чётко налаженной командой намного легче выполнять многие задачи. Чтобы быть в таковой команде, необходимо взять на себя ответственность за всё происходящее, не ожидать, что кто-то за тебя что-то решит и сделает, а ты в этот момент будешь прохлаждаться.

В-третьих, если ты попал в ситуацию, а исходя из взятия на себя ответственности, то именно ты себя "привёл" себя в неё, то необходимо исходить из того, что есть и действовать хладнокровно и активно иначе, кто-нибудь другой за тебя это сделает, а тебе прийдётся принять впоследствии результаты. Либо ты задаёшь тон, либо кто-то, но всё равно будут результаты, так пусть они лучше будут твоей проекцией и опытом, чем то, что от тебя не зависело и происходило по чужому сценарию. Ты и только ты всему причина, выбор только за тобой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 05.02.2013, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушатели и курсанты военных учебных заведений, которые являются отличниками боевой и физической подготовки (и могут предоставить справку об этом), получат страховку на время курса за счёт организаторов, и могут быть зачислены на курс "НА ГРАНИ" вне конкурса.

Обязательным условием является предоставление справки из учебной части и письменное разрешение от начальника курса или факультета на трёхсуточное отсутствие в расположении.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 05.02.2013, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=xknZB6B4CWg   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 07.02.2013, 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня отзыв о курсе НА ГРАНИ от Александра Голяка, инструктора Академии Традиционного Винг-Чунь (напоминаем, что предыдущая версия курса называлась Возможно Всё):

Проект "возможно всё " стал для меня полной неожиданностью, которая нахлынула как волна. На то время мне было совершенно не знакомо понятие тренинг и тому подобное, меня это совершенно не интересовало, поскольку я был очень занят собой и к этому относился с призрением. До того момента пока не столкнулся со своим эго, которое сыграло со мной злую шутку, оно меня поимело - это что-то вроде того, как вошел в поезд, а выйти не можешь скорость большая. Мои представления быстро улетучились поскольку нужно было действовать, а не размышлять.

1. Мое решение участвовать в проекте было связано с личностным ростом поскольку мое эго говорило мне, что я всё могу и я легко справлюсь. Буквально на следующий день я изменил свое мнение и понял, что я себя обманывал, поскольку у меня был страх возникавший при общении с людьми. Когда на тебе лежит определенная задача которую нужно выполнить при определенных условиях .
2. По результатам сделал вывод, что человек большой лентяй, которому очень страшно сидя в своей коробочке и он не верит в себя и свои возможности. Ведь то, что было выполнено не укладывалось в голове, как такое возможно – поскольку пришлось превозмочь свои страхи и убеждения для того чтобы понять, как сильно я заблуждался в себе и во всем. Взгляд на мир совершенно изменился, стал больше ценить свой труд, свое время, свои действия, стал лучше чувствовать и понимать людей. В работе стал намного более ответственным и требовательным к самому себе.
3. Больше всего на меня повлиял процесс поиска финансирования деятельности в условиях жесткого давления и контроля, в тот момент когда необходимо было с нуля структурировать весь процесс заработка не имея нечего, а так же параллельно этому необходимо было выполнять и спортивно физические задачи, что приводило порой даже в ужас. Smile
4. Кардинально изменил вид деятельности и занятости, больше стал уделять внимание принципам которые помогают действовать чётко и слаженно. Действовать стал более осознанно, убрал лишнее (привычки, люди, всё, что негативно влияло на мои цели).
5. Появилась внутренняя убежденность и вера в то, что можно сделать. Самое интересное, что после 23 февраля стал таким требовательным к своим результатам и действиям. Просто пройдя определенные этапы переступив через собственный страх, неуверенность и иллюзии, которые были в голове, начинаешь смотреть на мир шире и проще, ценишь каждое мгновение и понимаешь, что лишь действие может изменить картинку.

Иначе говоря познакомился с собой. И самое главное, когда делаешь что-то важное помни о самом высоком результате намного выше, чем мы привыкли думать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: 23.02.2013, 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс НА ГРАНИ состоит из двух частей:

Первая - дистанционная (пассивная). В этой части, после проверки экипировки и внесения оплаты, участники приступают к плотному взаимодействию через интернет. Так как курс международный, то первая фаза прекращается и считается законченной за сутки до следующей фазы, что бы участники успели добрать до места проведения активной трехсуточной части. В этот первый период участники выполняют массу заданий по установлению взаимоотношений и по налаживанию коммуникацию, а так же по выявлению формальных и не формальных лидеров.

Во-второй, активной фазе участники решают задачи связанные с максимальными психо-эмоциональными и физическими нагрузками, причем все это идет в режиме нон-стоп. При этом есть правило: если один из участников не может по какой-либо причине продолжать участие в курсе у участников есть 12 минут на то, чтобы вернуть его в строй. Если это им не удалось - курс прекращается для всех!

Вот в принципе вроде и все. Без конкретной цели и без надлежащего здоровья стать участником курса невозможно! Пройдя его, человек раз и на всегда меняет свою жизнь. В данный момент курс идет полным ходом с 15февраля и закончится 3 марта!

А это один их эпохальных шедевров одного из нынешних участников:
Сижу - хуйню пишу,
Лежу - хуйню пишу,
Стою - про хуйню думаю.
Что делать не знаю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 26.02.2013, 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь, друзья !!!
Похоже, Вас ждет "Зарница", будем надеяться, что без сдачи на "Краповый берет". Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.