Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выставка "Тайны человеческого тела". Идем вместе!


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Выставка "Тайны человеческого тела". Идем вместе!
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.01.2013, 14:59    Заголовок сообщения: Выставка "Тайны человеческого тела". Идем вместе! Ответить с цитатой

Друзья, как насчет вместе посетить известную и уже успевшую нашуметь выставку в Киеве: "Тайны человеческого тела". Предлагаю на расмотрение в ближайшие выходные! Пишите в этой ветке, кто хочет и может. Будем организоваываться!! Razz

О выставке:
То единственное, что мы имеем общее с людьми во всем мире, - человеческое тело. Выставка Тайны тела уносит нас в увлекательное путешествие по нашему телу: под нашу кожу, ряду сложных систем и связанных с ними органов, обязанных работать в унисон каждую секунду, чтобы мы оставались живы и здоровы. Выставка Тайны тела позволяет увидеть все системы в трехмерном виде: от кожи до костей, с головы до ног - все, чтобы принимать более обоснованные решения о здоровье и образе жизни. Всего представлено более 135 объектов: как в полный рост, так и отдельных органов из каждой системы человеческого тела. Экспозиция Тайны тела показывает анатомию реальных человеческих тел, сохраненных для того, чтобы увидеть все до мельчайших деталей. Сотни лет, только медики могли изучать человеческое тело таким путем. Целью выставки является сформировать желание у молодежи изучать медицину и просвещать других заботиться о своем теле. Вы сможете заглянуть внутрь тела и увидеть, как плохое здоровье влияет на нас и то, как здоровый образ жизни защищает нас. Каждая из девяти галерей выставки отображает отдельную систему организма, начиная со скелета и далее: мышечная, нервная, циркуляторная, пищеварительная, моче-половая. Отдельная галерея посвящена развитию эмбриона и плода в хронологическом порядке. Заканчивается экспозиция галерей, позволяющей увидеть человеческое тело в будущем. Все экспонаты выставки Тайны тела легально пожертвовали свои тела, прошли через государственный процесс пожертвования. Отдельные личности и возраст - неизвестны. Все умерли от естественных причин. Эта выставка посвящена изучению этих тел с максимальным уважением к ним. После того, как экспонаты становятся непригодными для образовательных целей, они кремируюстя. Посещать экспозицию можно даже детям.   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 16.01.2013, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на выходных? сколько там вход?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 16.01.2013, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, мне что-то не хочется на трупов смотреть... я пас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.01.2013, 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если группа больше 10 человек - то билеты дешевле.
я вообще за. +2   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 17.01.2013, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойду, буду занят.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 19.01.2013, 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём я был на выставке,поэтому не пойду.. Спасибо! Мне понравилось.. есть на что посмотреть..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 249
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 19.01.2013, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ тоже был. однозначно сходить стоит...но лиш раз... Cool Smile   
_________________
"Сейчас" - это всё что у нас есть.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 23.01.2013, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за +1.   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 23.01.2013, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пас, моторошна виставка на мою думку...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то как на счет похода на выставку? Идем?   
_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 16.02.2013, 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в районе 3 иду на выставку. Кто желает со мной звоните 0933650880
10 и более человек- цена билета в половину. С уважением Дима Ростоцкий   

_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.