Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Где бы я хотел побывать.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Где бы я хотел побывать.
Автор Сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не заядлый рыболов, но мне периодически хочется сходить на рыбалку, вот только дальше этого желания не заходило, при том что удочка у меня есть. Мой младший сын заинтересовался рыбалкой думаю это желание осуществится в ближайшее время.🌅   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На МКС (Международной космической станции)   
_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 00:04    Заголовок сообщения: Re: Ре: Ответить с цитатой

nektoalex писал(а):
Буквально недавно обсуждали с друзьями на ближайшие три года выкроить время и деньги на мотопробег по Чили или Северной Индии / Непалу...


Леша, мотопутешествие - это здорово, я тоже хотел бы так проехаться, думаю такой формат путешествий сильно отличается от других   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, относительно недавно посмотрел несколько фильмов Алексея Коровина о мотопутешествиях
смотрятся на одном дыхании, рекомендую к просмотру:
https://www.youtube.com/watch?v=F-NZARfsxbY&index=2&list=PLdHgFdcef7L3zUaOLUih2v6dZSAX_0l03   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с безвизом добавились в желания-планы еще парочку: это поход по Высоким Татрам и путешествие по Словении   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 30.06.2017, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу в горы и на море, в Черногорию   
_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.07.2017, 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мене взагалі скажена мрія злітати на Марс посмажити шашлики Smile

Уявіть тільки, зібрався, у пятницю увечері вилетів, прилетів на Марс на вихідні, потусив з компанією, наївся м'яса, а потім знов на Землю, на роботу.

Чому ні? Можливо колись це буде реально.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 22.07.2017, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время идея-фикс поехать на Канары - на Гран Канарию и Тенерифе. Там вроде как не только океан, но и красивые горы.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 24.07.2017, 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хочу ещё раз побывать в своём родном городе где я вырос.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25.07.2017, 12:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В последнее время пришло само собой понимание, что есть места, где просто хочется побывать, потому что хочется, и это для меня - Латинская Америка и Великие Озера (США). Но есть места где хочется побывать потому, что есть цели/задачи, которые себе поставил. Поэтому будет опять Греция...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 14:28    Заголовок сообщения: Re: Ре: Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
nektoalex писал(а):
Буквально недавно обсуждали с друзьями на ближайшие три года выкроить время и деньги на мотопробег по Чили или Северной Индии / Непалу...


Леша, мотопутешествие - это здорово, я тоже хотел бы так проехаться, думаю такой формат путешествий сильно отличается от других


Я с удовольствием присоединюсь к мотопутешествию ) сама уже ездила немного, но очень хочу по серпантинам Австрии и по дорогам Грузии среди гор, и по теплым странам Азии   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2017, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о Черногории - был дважды. В Герцог-Нови и в Будве. С последней еще брал экскурсию на целый день с 5 утра до 11 вечера. Обкатали всю Черногорию, увидели просто потрясающие виды.

Всем, кто собирается туда, рекомендую обязательно взять экскурсию "4 каньона" кажется. Берите в городе - будет дешевле, чем в турагентов. Порядка 15 евро (вместо 30, 40) и ОБЯЗАТЕЛЬНО в автобусе садитесь СПРАВА. Иначе ничего не видно будет.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.07.2017, 23:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

nektoalex писал(а):
В последнее время пришло само собой понимание, что есть места, где просто хочется побывать, потому что хочется, и это для меня - Латинская Америка и Великие Озера (США). Но есть места где хочется побывать потому, что есть цели/задачи, которые себе поставил. Поэтому будет опять Греция...


Я после прочтения в детстве книг о Томеке польского писателя А. Шклярского с удовольствием бы повторила путешествия малого, только без их приключений Smile У меня между прочим знакомый живет возле этих озер Wink   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 31.07.2017, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
Последнее время идея-фикс поехать на Канары - на Гран Канарию и Тенерифе. Там вроде как не только океан, но и красивые горы.

И там есть серфинг, СЕРФИНГ!!!)))
Правда серфинг популярен больше всего на острове Фуэртевентура   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 31.07.2017, 09:59    Заголовок сообщения: Re: Ре: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Alexey писал(а):
nektoalex писал(а):
Буквально недавно обсуждали с друзьями на ближайшие три года выкроить время и деньги на мотопробег по Чили или Северной Индии / Непалу...


Леша, мотопутешествие - это здорово, я тоже хотел бы так проехаться, думаю такой формат путешествий сильно отличается от других


Я с удовольствием присоединюсь к мотопутешествию ) сама уже ездила немного, но очень хочу по серпантинам Австрии и по дорогам Грузии среди гор, и по теплым странам Азии


Нас уже трое - можно начинать планировать поездку ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.