Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Где бы я хотел побывать.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Где бы я хотел побывать.
Автор Сообщение
Sinen



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 673
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.11.2016, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы побывать в Шанхае. Прогуляться вечером по таким улочкам:   


kitay-shanhay-lyudi-ulicy (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  433.34 KB
 Просмотрено:  1739 раз(а)

kitay-shanhay-lyudi-ulicy (1).jpg



_________________
"If it's an eye for an eye then we all go blind"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.11.2016, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китай, Yellow Mountains

https://pp.vk.me/c638622/v638622431/9150/3ES-IY16fe4.jpg   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"Mirrax"



Зарегистрирован: 15.11.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 16.11.2016, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать что в мире очень много красивых мест которых стоило бы посетить,и я желал бы посетить большую часть.А именно:Цветные скалы Чжанъе Данксиа, Китай;Большая голубая дыра, Белиз;Пещера горной реки в провинции Куанг Бинь;Ледяная пещера под ледником в Джуно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 01.12.2016, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы побывать в Исландии, и пожить там немного в какой-нибудь деревне, пообщаться с людьми.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheDenchik24



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 35
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.05.2017, 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечтаю посетить Лондон и множество городов США, в особенности Лос-Анджелес, Лас Вегас, Майами и Сиэтл.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.05.2017, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хотелось на какие-то северные земли Исландия.Ну также Восток. Индия, Китай, и осторова!_   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 30.05.2017, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу посетить Украину, где нет коррупции, где​ есть хорошие дороги, где люди не мусорят, а самое главное в Украине, где нет войны. Но для этого нужно очень много работать.   
_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Savytska



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 162
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений_К, я бы такую Украину тоже хотела посетить. А так, намереваюсь по Монголии покатать, в идеале на лошади и автостопом) Не зимой, конечно. Хоть у меня друзья и пишут не самые лестные отчеты о стране, в том плане что культура уничтожена почти и похоже на срср. Все же интересно. Еще хотелось бы в Армению, Азербайджан, Туркменистан, Узбекистан, Пакистан.
Арабские Эмираты хочу увидеть, но только не крупные города.
А самое ближайшее скорее всего будет Италия. Билеты есть по 500 грн из Будапешта на это лето, и примерно 1000 грн из Украины.
Еще мне не нравиться, что в Сербию, Хорватию, Албанию и все что рядом нужны визы. Хорошие страны. И перелеты неоправдано дорогие. Но может со временем ситуация измениться. Еще недавно виза в Монголию была 95 евро!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу пройти поход по горам Грузии с восхождением на Казбек.
Хочу поехать на серфинг в какую-либо теплую страну, скорей всего Шри-Ланку.
Также хотел бы попутешевствовать автостопом или на мотоцикле. Куда - это уже как карта ляжет, можно и в сторону Европы и в сторону Азии, думаю везде будет интересно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:35    Заголовок сообщения: Ре: Ответить с цитатой

Буквально недавно обсуждали с друзьями на ближайшие три года выкроить время и деньги на мотопробег по Чили или Северной Индии / Непалу...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 17:37    Заголовок сообщения: Ре: Ответить с цитатой

Вот что-то вроде одного из этих шестнадцати - https://www.thrillophilia.com/motorcycle-tours-in-india   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St_Хмель



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: 08.06.2017, 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень хочется прокатиться по США на автомобиле! с запада на восток, заезжая по дороге в самые разные места)))

так несколько лет назад колесил по Мексике (проехал 3003км за месяц) было незабываемоSmile))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.06.2017, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу Новую Зеландию и США. Потом Сингапур и Китай.   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Кацман



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 61
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.06.2017, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токио - сплю и вижу как туда лечу. Очень хочется там побывать, со временем это желание стало целью которую я должен воплотить в жизнь)   
_________________
Нет недостижимых целей,
есть высокий
коэффициент лени,
недостаток смекалки и
запас отговорок!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.06.2017, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас просто хочется на море)) И запрос такой вот что бы вода была чистая и прозрачная. Устал я от медуз, водорослей и быдлостайла)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.