Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар с Сифу, 11 января, 2013 года.

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар с Сифу, 11 января, 2013 года.
Автор Сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 14.01.2013, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу больше, чем думаю. Вообще в данном вопросе "думаю" - это лишнее. "Думаю" проводит условный раздел разума и тела - это делает меня слабым. Быть единым целым и делать все осознанно - дышать осознанно, ходить осознанно, чаще останавливаться и задавать себе вопрос:"Кто я, где я и когда?"
Успех переговоров во многом зависит от того, следуем ли мы поставленной цели или нет - всегда нужно помнить о цели и следовать ей.
Во время стресса расслаблять место на теле - "точку страха".
И главное, всегда снимать с себя фокус!

Низкий поклон Вам Си-Фу, крепкого здоровья и такого же крепкого желания возвращаться в Украину.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 14.01.2013, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вам Сифу, за Ваши знания!
Получил полезную информацию...
Будем эксперементировать, будем пробовать...
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !!!
  

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 15.01.2013, 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Юрьевич, я впервые был на Вашем семинаре.
Скажу честно: слышал все, понял мало, а на практике использовать полученную информацию - пока не получается.
Согласен с тем, что для этого нужно много и усердно работать.

Впечатления от семинара - исключительно положительные. Импонирует, что Вы не разделяете человека на физическую и психическую (психологическую) составляющие, а рассматриваете его как одно целое, где все взаимосвязано.

Спасибо Вам большое!
Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.