Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выводы по тренировке [Январь 2013]

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Тренировочный процесс
Выводы по тренировке [Январь 2013]
Автор Сообщение
Андрій123



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28.01.2013, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-розслабитись
-дихати
-слідкувати за ліктем опонента
-працювати   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.01.2013, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже барабаны понравились, с ними все выступление совсем по другому воспринимается, как настоящее шоу, хотя во время выступления я их не почти слышал, т.е. выступать они мне не мешали.
Наверное, репетировали "в рабочее время" потому что зима и сложно найти теплое место для тренировок.. хотя, это отговорка, помню мы с Сашей Алексеевым в свое время ходили в гости к Артему Бардадиму в зал во вт/чт и там отрабатывали. Но зато очень помогли публичные выступления перед строем вконце тренировок, это позволяло прочувствовать как это, выступать перед публикой, и на самом выступлении уже не было такого волнения, которое могло бы помешать сделать упражнение, за что Саше спасибо.
Так же огромное спасибо Лизе, которая не смотря на сложность и интенсивность упражнений достойно их делала всю тренировку в высоком темпе, ни на минуту не останавливаясь, что позволило хорошо показать их на выступлении.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу! Прошу разрешения уточнить мой вывод. Для меня работа над упражнениями для показательных в. была тем же тренировочным процессом,со всей насыщенностью нагрузки и сложностью.Я считаю что это не было вместо тренировки - все занимались в одном зале,и каждая тренировка - разнообразна.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
А КТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ ВМЕСТО А НЕ ПОСЛЕ?

Я Сифу.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЯ -1000 ОТЖИМАНИЙ И 40ПРОЦ ВМЕСТО ТРИДЦАТИ !СНОВА ОДЕЯЛО !!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shamanka



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Расслабиться;
- дышать;
- держать спину ровно;
- правильно перемещаться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borys B



Зарегистрирован: 08.09.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

розслабитись, ширина ніг в стійці оптимальна   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksey



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабиться, держать спину ровно, соблюдать баланс, реагировать на импульс оппонента, блоки выполнять, защищая центральную линию   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабиться, выбрасывать руку при ударе, выпрямлять локоть, бить в подбородок, следить за работой ног и стойками в упражнении, держать спину ровно и таз вперед, упражнение делать слитно, двигаться, не идти на удар прямо - ходить под 45 уходить с линии атаки - отойти назад не теряя контакта с рукой и вперед по углом, занимать руку партнера своим ударом. смотреть на локти, падать расслабляя живот, перекатываться с руками впереди.   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sifu писал(а):
ВАЛЯ -1000 ОТЖИМАНИЙ И 40ПРОЦ ВМЕСТО ТРИДЦАТИ !СНОВА ОДЕЯЛО !!!

Принято. Спасибо Сифу.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman



Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- расслабится,
- дышать,
- держать контакт и контроль партнера   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayf



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть предельно расслабленым и искренним.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtchu



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: 29.01.2013, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабиться и дышать.
Все внимание сосредоточить на локте оппонента.
Реагировать на импульс.
Сохранять удобную дистанцию.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 30.01.2013, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ИСКРЕННЕ ЗА ВАС РАД ЯСЯ!ИСКРЕННЕ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.01.2013, 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- расслабиться;
- держать спину ровно и при этом расслаблять мышцы спины Shocked
- реагировать на движения партнера;
- постоянно двигаться в нужном направлении   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Тренировочный процесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.