Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Лучшие идеи по продвижению Фильма!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Лучшие идеи по продвижению Фильма!
Автор Сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю копи паст!! изза него много ошибок) все исправил кое что дописал, вставил ссылку на фильм, но почему то сделать как здесь чтоб сразу фильм без ссылки не работает, думаю починят скоро   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 12.01.2013, 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, Дима! Академия по-прежнему Традиционного Винг, нужно, чтобы было Винг Чунь.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.01.2013, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimaDima писал(а):
http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=107277

Если что-то там написал не так говорите я исправлю!


Дима, отредактируйте пожалуйста список инструкторов на Локомотиве - вместо Павел Омельченко впишите пожалуйста Александр Голяк.
Порядок написания такой - Юрий Юрьевич, Саша, Артем, Валя.
возраст в детско-юношеской группе 12-15 лет (с 16 идут в начальную на Локомотиве).
Благодарю!   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 14.01.2013, 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все переделал! Спс за подсказки!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 16.01.2013, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорил с подругой из "Космополитен", любая реклама это заказная статья которая стоит очень дорого, но есть выход! Редакторы иногда пишут о всяком личном опыте и то чем они заниматься, вот там могут написать. я попросил дать знать по этому поводу и как она ответит я думаю мы сможем вместе что-то придумать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 21.01.2013, 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил немного помочь вале и тем самым продвинуть фильм)) темы про день открытых дверей я не нашел потому пишу сюда(((

разместил несколько реклам по школам и у себя в школе инст языка.

просто хотел чтоб в городе больше узнали о Винг Чунь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.01.2013, 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Дима!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimaDima



Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 233
Откуда: Бровыры

СообщениеДобавлено: 24.01.2013, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет !
хотел предложить на рассмотрение такую идею

http://mdg.ck.ua/ru/plastic-cherkassy/plastic-trinkets-lft.html

это брелочки с рекламой в 1(как ластиковая карточка размере) 3 брелочка. вид примерно такой

http://partner-card.ru/d/120147/d/264921403_6.jpg


сейчас это модно делать магазинам и всяким такси.

цену и вид самого брелочка можно сделать и самим. думаю что цена на них не большая. если что могу узнать   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея хорошая Дима, возьмем на заметку.   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.03.2013, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я смотрю последняя запись была сделана еще в январе - надеюсь тема продвижения фильма, да и самой Академии еще открыта. Я прочитал все предложения от наших студентов (и про брелоки, наклейки, листовки, диски, и про интернет Promotion, и про рекламу фильма на TV).

Я хочу с одной стороны все это объединить, а с другой стороны выдвинуть для обсуждения такое предложение - участие представителей нашей Академии в программе "Підйом" на "Новом канале". Я не имел возможности посмотреть ролик, о котором говорили в форуме на канале М1, но формат участия передаче "Підйом" будет уникален.

Мне кажется мало кто хотя бы раз не смотрел эту передачу, особено когда ее вели Педан, Притула и Фреймут. Детально про проект можно узнать тут:
http://www.fanpidyom.novy.tv/about

Так вот, есть реальная возможность (предварительно с режиссером проекта я уже разговаривал) на одной из передач принять участие представителям нашей Академии и в формате дискуссий, возможно показательных выступлений в студии, какие то видео/фото вставки донести через экран телевизора до людей ИНФО про Винь Чунь, про нашу Академию, про фильм. На мой взгляд это хорошая возможность заявить о СЕБЕ.

Как "кусочек" сценария передачи может быть показательное выступление Вали с более высоким и "мощным" по телосложению оппонентом чтобы продемонстрировать что важна не физическая масса, а работа над собой и техника выполнения упражнений. Там же в ходе передачи можно ведущим раздать диски и другую "рекламную продукцию", рассказать про сайт Академии и т.д.

Если это предложение будет принято и поддержано СиФу и руководством Академии, то готов взять организационные вопросы на себя. Но от Академии надо предложить проект интересного сценария построения передачи - что и в какой последовательности мы бы хотели изложить, обсудить, показать в передаче. Так сказать "Заинтересовать" Новый канал и быть уникальными)))   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 05.03.2013, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой передаче, на сколько я помню, уже участвовали и ребята и Сифу.

http://www.youtube.com/watch?v=iYgvIwBP0co

Идея отличная. Уверен, надо повторить.   

_________________
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 05.03.2013, 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предлжение!рассказать о проекте на грани/проект по производству мужчин.тем более что о нем снимали проффильм и он будет готов через месяц.в рамках этого проекта предлагаю рассказать о Академии на базе которой и состоялся пилотный проект.рассказать про управление собой в экстримальных ситуациях о способах управления а так же на примере винг чунь показать как это происходит.искренне благодарю Вас за желание помочь если есть дополнительные вопросы -задавайте пож.о самом курсе на грани можно посмотреть на фейсбуке на страничке-Управление Страхом.с благодарностью и уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.03.2013, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно использовать еще один канал передачи данных, распостраненный на сегодня. РАДИО! первое что включается в машине.То, что слушает основная масса людей в автомобиле.Охват аудитории большой, как в Киеве так и в других городах Украины.
Можно взять аудио с ролика НА ГРАНИ, или составить новый аудиоряд и запустить на радио   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.