Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новый год 2012-2013!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Новый год 2012-2013!
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2012, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех участников и организаторов данного Праздника! Это один из самых веселых и позитивных дней для меня в уходящем году!! Так я давно не смеялся!Smile)) И змея не виноватаSmile))
Как всегда очень много едыSmile)))
Снова открываются таланты в Академии, скоро Новый год, с таким успехом, будет называться "Академия ищет таланты"Smile) Яся и Аня, невероятно красивые голоса, просто мурашки по коже, даже сейчас, когда вспоминаюSmile А особенно, в сочетании с музыкой от бандурыSmile Как сказал наш Джэк Воробей: "Это 100% инструмент винг-чунь"Smile)

Если верить в поговорку: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", хочется пожелать всем быть такими же дружными, веселыми и предприимчивыми, как на этом Празднике!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2012, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году снова открылись новые таланты!)) Ясина бандура конечно побила все рекорды, Тема, а девочки в костюмах шаолиньских монахов?)) а Саша в юбке цвета просветления?)) ребята с МК по нижнему брэйку вообще были вне конкуренции и программы)) Искренне благодарна всем кто организовал, участвовал, пел, танцевал, играл, развязывал и запутывал морские узлы, лопал шарики, готовился, боялся, стеснялся, репетировал и импровизировал на ходу, учил тексты и забывал их на сцене, вкусно готовил и вкусно кушал (булочки с чесноком и красная рыбка домашнего приготовления с утра были вкуснее всего))). это было незабываемо, как сказала Катя - по-домашнему тепло и уютно, все таки иногда нужно просто отдыхать.
Спасибо ребята!!! Саша А., Ира, Юра - спасибо вам за ответственный подход и хорошее настроение, это самое важное.

благодарю Сифу за поздравления! за такую концертную традицию празднования и познания себя и других, и за возможность находится там, где я сейчас.
Благодарность, как и дружба - не в словах, в действиях.
Я поздравляю всех с наступающим новым годом! здоровья нам и счастья!   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 31.12.2012, 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребя та поздравляю ещё раз с Новым Годом ,хочу поблагодарю всех кто учавствовал в праздновании,не взирая на сложности и личные заботы мы всё же смогли собратся вместе и это было не зря Smile Ведь соблюдене традиций являются неотемлемой частью обучения .То душевное равновесие и гармония которая царила на празднике заставляет задуматся о том что мы можем больше чем мы думаем )))

Всем огромное спасибо с теплом и уважением Саша   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 31.12.2012, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за полный ярких впечатлений праздник, за душевные посиделки с песней под звук гитары и бандуры с импровизированной флейтой, за море веселья и шуток, за то, что все нашли время, дабы приготовить вкусную еду, подготовить и отрепетировать номера и за теплый их прием Smile
Еще раз всем огромное спасибо! Это было незабываемо))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2012, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья,спасибо большое за этот замечательный вечер!
это был очень яркий,душевный,веселый и теплый вечер,который запомниться очень на долго)многих увидел совершенно с другой стороны,в том числе и себя.С душой приготовленный стол,веселые игры,душевные песни,разговоры...для меня это первый праздник в кругу академии, и я буду рад провести и другие праздники в этом дружном кругу,где все друг друга поддерживают.
спасибо вам,друзья!от всего сердца и искренне!
Всех с наступающим!   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.01.2013, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю от всей души всех-всех,за чудестный праздник! Как и подготовка к нему,так и каждый момент был наполнен смыслом и красотой.В поддержке,внимательности,участливости и заботливости,выполнению каждым всего по возможности,искренности и весёлости и творилось то,чему все радовались,и что запомнится и вдохновит в будущем.
Словами не передать всего! Но и после,уже на расстоянии,кажется,мы продолжаем быть вместе,атмосфера и тепло с нашего праздника теперь через каждого из нас идёт в мир повсюду,и я считаю,что это не просто воспоминания! Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 01.01.2013, 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, благодарю Вас всех за чудесное время празднования нового года вместе. Я впервые за долгое время был так расслаблен и счастлив от вроде-бы простых вещей, вкусного стола, искреннего общения, смеха, песен и веселых игр. Спасибо всем, кто принимал участие в организации этого события))

Благодарю всех!!!! Laughing Laughing Laughing   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного Фото.
Бандура - главный инструмент вечера! Яся, браво! Smile
Дует красивой украинской песни девочек из украинского шаолиня.
Дима в костюме шапки.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и немного компромата Smile   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компромат рулит! Можно его на почту? Smile

Саша, я смотрю на тебя, и понимаю, что надо было мне идти в гримеры, а не программисты Very Happy Very Happy Very Happy

Всем спасибо за ту атмосферу, которую мы создали своими руками! Ведь можем, если захотим и если вместе! И желаю, чтобы все 364 дня этого года были такими же веселыми и радостными, как наше празднование этого Нового года. Открылись новые таланты: Яся, Аня - офигенно поете, молодцы!

А змея таки не виновата, что омбудсмен не защитил права некоторых меньшин Smile Very Happy Smile   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато все с красными глазами Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим не все Wink   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маааленькая часть концерта.

http://www.youtube.com/watch?v=cwa8bOl9YdE

http://www.youtube.com/watch?v=b7lsTZAok80&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=_NmZTQr-vaA&feature=youtu.be   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2013, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень взволновало то,как у нас в академии,оказывается,поют и играют.Дима,Витя,Паша,Саша - молодцы.
С Валей ещё Мельницу или что-то ещё хотелось бы сыграть и спеть,получше,чем тогда у меня получалось,Валя прекрастно поёт.
И с Артемом.Песни от Артема слушались так искренне.
С Аней и Димой выходило так легко и класно .Спасибо вам ещё раз!Хочеться играть и петь лучше чем могу,прийдётся мне таки вспоминать и заниматься иногда музыкой,потому,что без неё оказывается никак,играть и петь вместе тоже можно по принципам Винг-Чунь - расслабленно,внимательно,по ситуации,импровизируя и смелее, решительней ведя,а не только затихая и подстраиваясь.Может,больше и не выпадет возможность - но у меня в душе вы уже все поющие,вы как музыка - звучащие в памяти.
Сюда же напишу и Кате с Лизой,сценки,танец - мы таки сделаем ещё что-то,но самое первое - весёлая Легенда,запомниться навсегда Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergS



Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 08.01.2013, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
это единственное животное в мультике у которого есть четкая цель, вера в себя и получающее удовольствие от процесса + она была по ту сторону жизни (верит в жизнь после смерти), владеет боевыми искусствами (сцена с рыбами) и взгляд у нее задумчивый Very Happy


Саша, а как же Дронты?
(сцена с арбузами)

Слабое звено номер четыре:
ТЕОРИЯ, ФОРМИРУЮЩАЯ МИРОВОЗЗРЕНИЕ
http://chc.org.ua/ru/materials/apol/apol-articles/948   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.