Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Райан Кеннеди


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Люди, которые пишут историю
Райан Кеннеди
Автор Сообщение
zampolit



Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 560
Откуда: Тернополь

СообщениеДобавлено: 24.11.2012, 14:14    Заголовок сообщения: Райан Кеннеди Ответить с цитатой

В городе Кларкстон, штат Мичиган, 9-летний Райан Кеннеди, у которого в 2007 году обнаружили рак мозга, решился на серьезный поступок,пожертвовав большую денежную сумму незнакомым детям, больным онкогогическими заболеваниями. Деньги в размере 150 тысяч долларов, накопленные на операцию с помощью пожертвований неравнодушных людей и организаций, Райан в полном объеме подарил таким же, как он, смертельно больным детям. По словам врачей больницы Clarkston Healthcare Center, в организме Райана обнаружена эпендимома - опухоль центральной нервной системы, которая развилась из клеток центрального канала спинного мозга. Медработники констатировали, что опухоль увеличивается с большой скоростью и жить мальчику осталось совсем
недолго. На протяжении 5 лет Райану
пришлось пройти 9 сложнейших
операций по удалению злокачественной опухоли, а также 4 вида химиотерапии.–Все эти годы мой сын вел себя очень мужественно, – призналась американской прессе мать ребенка Кимберли Моррис- Карп. –Однако в один из дней Райан
решил принять серьезное решение: он отказался от медицинской помощи в пользу других ребятишек. По словам матери, за несколько лет прохождения процедур им удалось собрать большие деньги посредством социальных сетей. Как выяснилось позже, первыми людьми, пришедшими на помощь раковому больному, были его одноклассники из
школы Clarkston’s North Sashabaw
Elementary School. Именно они начали активный поиск благотворителей. – Я знаю, что не доживу до своего 10-ого дня рождения 24 мая, – утверждает умирающий мальчик.–Поэтому я отказываюсь от лечения ради других. Моим последним желанием является то, чтобы все денежные средства,
выделенные на восстановление моего здоровья, были переданы другим детям, больным онкологическими
заболеваниями. Как сообщили близкие Райана, он очень горд тем, что может спасти чьи-то жизни. Свои
последние дни Райан решил провести в кругу других больных детей.   

_________________
"-Ты где? - Здесь!
-Какое время? - Сейчас!
-Кто ты? - Этот момент!" ©   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.11.2012, 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психотерапевт Бехтерев говорил что болезнь- другой вариант нормы. И в болезни и в здравии человек способен делать выбор и всё равно творит действительность. Воодушевляет или печалит окружающих,но и берёт на себя боль другого - так быть человеком.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 203
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.11.2012, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью, Замполит. Грустно что такие ребята умирают... Crying or Very sad   
_________________
Всему свое время и место под небесами.
Секрет успеха - непрерывная и постоянная работа над собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.11.2014, 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень радует, что есть люди, которые думают о других.

Надеюсь, что другим детям помогло!   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.01.2015, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снять фокус с себя в чистом виде.Пример достойный уважения   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Люди, которые пишут историю Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.