Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Система Рябко - Уникальный мастер-класс


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Система Рябко - Уникальный мастер-класс
Автор Сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 16.11.2012, 17:49    Заголовок сообщения: Система Рябко - Уникальный мастер-класс Ответить с цитатой

24-25 ноября 2012 в г. Киеве состоится мастер-класс одного из лучших учеников Михаила Рябко - АЛЕКСАНДРА АНДРЕЙЧЕНКОВА

Тема мастер-класса: «Принцип «ОПОРЫ» в боевых искусствах»

Ваш уровень мастерства напрямую зависит от понимания и использования принципа «опоры».
Наш мастер-класс поможет существенно повысит Ваше мастерство в боевых искусствах.


Все единоборства, независимо от стиля, школы и направления, основываются на определенных принципах. Очень многие из этих принципов едины для всех единоборств без исключения. И именно знание принципов и умение оптимально использовать их отличает подлинного мастера.

Зачастую в жизни мы видим противоположную картину. Большие затраты времени и усилий приносят крайне незначительный результат. Это происходит именно потому, что отсутствует понимание основополагающих принципов, на которых базируется то или иное единоборство. Без знаний этих основ невозможно достичь сколько-нибудь значительных результатов, и в этом смысле важно не то, как долго Вы занимаетесь тем или иным единоборством, а то, как продуктивно Вы строите тренировочный процесс с точки зрения его соответствия принципиальным основам.

Одним из таких основополагающих принципов, без знания которого боевые искусства теряют свой фундамент, а значит эффективность, простоту и легкость, и является принцип «ОПОРЫ». Интригует, не правда ли? Именно данный принцип и будет темой нашего следующего семинара, который может полностью перевернуть Ваши представления о боевых искусствах и привести к принципиальным качественным изменениям Вашего уровня и места в мире единоборств. а значит и оказать позитивное влияние на всю Вашу жизнь!

Александр Андрейченков - один из самых опытных инструкторов "СИСТЕМЫ", отличающийся глубоким и всесторонним пониманием принципов "СИСТЕМЫ", как в прикладном (боевом) аспекте, так и в оздоровительной части.

Инструктор Андрейченков с 1977 года практикует различные боевые искусства. «Cистемой» занимается с 1984 года. С 1991 года тренируется у Михаила Рябко. За это время стал ведущим инструктором "Системы" в России. Постоянно ведет тренировки в центральном офисе ОФСО "Единоборств Древней Руси" в Москве.

Александр уже проводил семинар в Киеве и произвел настоящий фурор среди его участников. Принимая во внимание многочисленные просьбы адептов Единоборств Древней Руси, которым и удалось увидеть «Систему» с абсолютно новой и значительной для них стороны благодаря Александр Андрейченкову, мы и решили пригласить его вновь.

Стоимость мастер-класса:

За два дня - 800 грн.

Один день - 500 грн.

Адрес проведения: г. Киев, ул. Шпака, 4 (СШ № 82)

Расписание: 10:00 - 13:00, 13:00-14:00 перерыв, 14:00 - 17:00.
ВНИМАНИЕ! Расписание может измениться - следите за последующими объявлениями или обращайтесь за подтверждением перед началом семинара.

Программа мастер-класса будет сообщена позднее.

Дополнительная информация: Михаил Спирин 097 9501371,

сайт: www.systemakiev.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 19.11.2012, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24-25 ноября 2012 в г. Киеве состоится мастер-класс одного из лучших учеников Михаила Рябко - АЛЕКСАНДРА АНДРЕЙЧЕНКОВА

Тема мастер-класса: «Принцип «ОПОРЫ» в боевых искусствах»

Ваш уровень мастерства напрямую зависит от понимания и использования принципа «опоры».
Наш мастер-класс поможет существенно повысит Ваше мастерство в боевых искусствах.

Александр Андрейченков - один из самых опытных инструкторов "СИСТЕМЫ", отличающийся глубоким и всесторонним пониманием принципов "СИСТЕМЫ", как в прикладном (боевом) аспекте, так и в оздоровительной части.

Александр уже проводил семинар в Киеве и произвел настоящий фурор среди его участников. Принимая во внимание многочисленные просьбы адептов Единоборств Древней Руси, которым и удалось увидеть «Систему» с абсолютно новой и значительной для них стороны благодаря Александр Андрейченкову, мы и решили пригласить его вновь.

Отзывы участников предыдущего апрельского семинара:

Я занимаюсь Традиционным Винг Чунь, но с удовольствием и интересом посещаю семинары по Системе. Они содержат огромное количество информации, которые передаются теоретически и практически при помощи упражнений, и направлены не только на техническую подготовку, но особенно на тренировку психики практикующего. А это главное, что на сегодня надо человеку в спортивном зале, и за его пределами. Считаю, данные семинары могут быть полезны как для спортсменов, так и для людей бизнеса, где работа со стрессами является ключевой.

Марченко Юрий, Сихинг Традиционного Винг Чунь

Спасибо Александру за прекрасную подачу материала! Удивительный человек и замечательный мастер. Фраза Александра «Приемов не существует, есть принципы» - может послужить квинтэссенцией обоих дней семинара. И никто так доступно, просто и наглядно не демонстрировал и не объяснял эти принципы рукопашного боя, как это сделал Александр. Теперь очевидно, что без знания и понимания таких принципов ни о каком серьезном развитии в данной области не может быть и речи! Кроме того, эти же принципы экстраполируются на другие стороны нашей жизни!

Юрчик Юрий Анатольевич - действующий инструктор подразделений МВД, Президент школы рукопашного боя «Боевые традиции»

Очень объемный семинар. При этом очень четкое лаконичное изложение. Были показаны именно те моменты, которых и не хватало для учебной работы, для постановки навыков. Один из безусловно лучших семинаров, на которых мне доводилось присутствовать.

Польский Анатолий Николаевич - действующий инструктор спецподразделений Украины


Я принимал участие в предыдущем семинаре Александра Андрейченкова в Киеве, планирую посетить и следующий. Почему? Прежде всего, мне нравится семинар, как форма обучения, т.к. позволяет буквально погрузиться в атмосферу получения знаний и обмена мнениями, что трудно достичь за 2 часовую тренировку. Вторая причина - присутствие человека, имеющего громадный опыт, оригинальные методики и умение делиться знаниями. С помощью Александра я нашел ответы на вопросы, которые до семинара даже не мог сформулировать, но которые существенно влияли на мои навыки в "Системе".

Юрий. Занимаюсь "Системой" 3 года, до этого Системой Кадочникова 7 лет


Очень благодарен Александру Андрейченкову за проведенный семинар в Киеве. В отличие от многих семинаров, которые я посещал, на этом были подробно показаны и понятно изложены принципы, основы работы, о которых многие говорят, но мало кто может продемонстрировать и что важно - разъяснить. Также отмечу системность, связанность изложения материала и "чувство" аудитории Александром - материал подавался «точными дозами», позволяющими понять и научиться, а не «выключиться» в процессе обучения. Отдельное спасибо Михаилу Спирину за усилия по организации семинара и создание теплой дружественной атмосферы.

Яремчук В.Н. г. Житомир


Один из лучших семинаров, которые мне довелось посетить. Тема семинара раскрывалась очень доходчиво и занимательно. Александр продемонстрировал поистене мастерский уровень - свои глубокие знания, навыки и умения, а также все сильные стороны "Системы".

Поштаренко Сергей - инструктор Днепропетровской школы Единоборств Древней Руси "Система"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 21.11.2012, 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24-25 ноября 2012 в г. Киеве состоится мастер-класс одного из лучших учеников Михаила Рябко - АЛЕКСАНДРА АНДРЕЙЧЕНКОВА

Тема мастер-класса: «Принцип «ОПОРЫ» в боевых искусствах»
Ваш уровень мастерства напрямую зависит от понимания и использования принципа «опоры».
Наш мастер-класс поможет существенно повысит Ваше мастерство в боевых искусствах.

Александр Андрейченков - один из самых опытных инструкторов "СИСТЕМЫ", отличающийся глубоким и всесторонним пониманием принципов "СИСТЕМЫ", как в прикладном (боевом) аспекте, так и в оздоровительной части.

Инструктор Андрейченков с 1977 года практикует различные боевые искусства. «Cистемой» занимается с 1984 года. С 1991 года тренируется у Михаила Рябко. За это время стал ведущим инструктором "Системы" в России. Постоянно ведет тренировки в центральном офисе ОФСО "Единоборств Древней Руси" в Москве.

Предлагаем Вам ознакомиться с новым видео Александра, как раз посвященное данной теме:
http://www.youtube.com/watch?v=ElMMwY8vvAA&feature=share

Кроме того, сообщаем, что в рамках темы "Опоры" будет подробно рассмотрена "системная" ударная техника с учетом множества тонкостей и нюансов, которые как правило выпускаются из внимания занимающихся, что и затрудняет постановку твердого навыка "системного удара". Также будут освещены и вопросы психологической подготовки.


Стоимость мастер-класса:

За два дня - 800 грн.

Один день - 500 грн.

Адрес проведения: г. Киев, ул. Шпака, 4 (СШ № 82)

Расписание: 10:00 - 13:00, 13:00-14:00 перерыв, 14:00 - 17:00.

Дополнительная информация: Михаил Спирин 097 9501371,

e-mail:spirinm@gmail.com сайт: www.systemakiev.com.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.Samurai.ua



Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, что скажете ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел видео с семинаров. Мне показалось слишком наиграно. За мужиком с усами, которого постоянно бьют, плачет индийское кино.
А еще есть видео где 10 летняя девочка по системе Рябко бьет сильнее чем взрослый мужчина, якобы боксер в прошлом Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, у вас есть уникальная возможность все проверить! Вывести, так сказать, шарлатанов на чистую воду! Smile
На самом деле такая реакция как у вас - обычное явление. Действительно, со стороны кажется наигранным, но ведь всем разрешается попробовать, т.е. побить и получить удары, неужели Вы думаете, никто не проверил? Сергей Родионов (мужик, по которому индийское кино плачет) был в Киеве, так что и в нашем родном городе его тоже "проверяли".

Еще раз: Ваша реакция для Системы нисколько не обидная, но серьезность того, чем мы занимаемся, подтверждает хотя бы и то, что уже давно и тесно мы дружим с Академией Вингчунь.

Для самурая: у Игоря (Вашего СиФу) есть принцип: учить (а значит и рекомендовать) только тому, что он проверил на себе. Поскольку он с Александром Андрейченковым не знаком, он не может дать тот отзыв, которого Вы ждете. Однако Игорь хорошо знает меня, и я уверен, подтвердит, что я со всей любовью и ответственностью отношусь к своему делу (я говорю о Системе), и также стараюсь учить людей тому, что им крайне необходимо в наше суровое время (впрочем, СиФу уже это делал в рамках данного форума). Так вот, Александра Андрейчинкова я знаю очень хорошо и могу с твердой уверенностью заявить, что КАЖДЫЙ, кто придет на семинар, вынесет с него намного больше, чем даже ожидал   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2012, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systema-Kiev писал(а):
Игорь, у вас есть уникальная возможность все проверить! Вывести, так сказать, шарлатанов на чистую воду! Smile

Спасибо за приглашение, но мне это не нужно.
Я никоим образом не хотел показаться грубым и обидеть Сергея Родионова. У меня нет сомнений, что он умеет держать удар. У меня есть вопросы к излишнему артистизму.

С уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 27.11.2012, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу что Миша мой товарищ и мы не мало вместе тренировались то что придумал Рябко исполняет Васильев и Костя -это гениально.!мне система подприла Друга Костю КомароваSmile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.