Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

О реакции на действия оппонента

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
О реакции на действия оппонента
Автор Сообщение
Andrei



Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 233
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.01.2014, 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, примерно так и понимаю. Ваша фраза "не реагировать на события происходящие вокруг" на мой взгляд очень точно описывает.   
_________________
Жить нужно прямо сейчас.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2014, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже удивился, когда услышал такое сравнение - но очень четко описывает состояние, что мол едешь и не можешь изменить "маршрут"   
_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena



Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 452

СообщениеДобавлено: 04.02.2014, 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня бывает такое внутреннее состояние, что я став на хорошо знакомый маршрут движения, могу соскочить с запланированного мною же.
т е из точки А направляться в точку В, затем в С и вдруг после точки В ловлю себя на направлении опять в А))
очень способствует этому усталость и как следствие, напряжение..
хорошо, что хоть не очень долго теперь возвращаться на маршрут)
бывает, нужно даже остановиться, чтоб уйти от автоматизма, и перегрузить систему.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.02.2014, 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,а скажите,когда Вы перемещаетесь о чем Вы думаете? Ну,или движением по какому маршруту занят Ваш мозг?   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 04.02.2014, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня "выйти из маршрутки" означает делать то, что нравится, хочется и нужно.   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.