Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вопросы


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Вопросы
Автор Сообщение
Ankhu



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09.10.2012, 21:16    Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Здравствуйте
Счастлив что наконец попал к вам на форум Smile
Скажите пожалуйста, а людей с плохим зрением берёте на обучение? у меня врождённый астигматизм на оба глаза ( в детстве была операция, 3 месяца в повязке был) противопоказаний в данный момент нету.
Второй вопрос сколько стоит обучение? хочу уже начать откладывать, да вот не знаю сколько) (просто не сходить в кино пару раз, аль вообще вода и хлеб Smile )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 10.10.2012, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВАМ ЗАНИМАТЬСЯ МОЖНО ИБО ВИНГ ЧУНЬ ПРЕПОДАЮТ ДАЖЕ СЛЕПЫМ.ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.А ВОТ ПОСЛЕ НЕГО ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ВЫ И СМОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ.ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ПОПРОБОВАТЬ,С ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.