Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар по Первой форме, 30 сентября

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар по Первой форме, 30 сентября
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.09.2012, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу доя начала тренировки до 18:50 последний срок оплаты семинара.
Благодарю.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kateryna.khanas



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 30.09.2012, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это были именно те основы, та база, которая нужна на первом этапе знакомства с винг чунь! Ведь все гениальное - просто. Наконец-то начинаю понимать идею первой формы, которая ранее была чем-то совсем не понятным. Со стороны может показаться, что она очень проста, но на самом то деле - это полный контроль, полное внимание, владение свои телом. Внимание на локти, ноги, плечи, кисти рук, дыхание, и главное - расслабление. Очень хочется научится делать ее правильно и легко, без лишней зажатости. Буду тренироваться! Большое спасибо Вале и Саше и всем кто стоял со мной в паре: спасибо, что помогали исправить все мои ошибки!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2012, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!
Очень вовремя для себя получила возможность скачка в занятии Винг-Чунь. В один момент мозги таки раплавились и доставила мучения оппоненту - мозги надо было расслабить и дать им свободно выполнять свою функцию - управлять телом,осознавать,и выполнять упражнение.Ато вдруг ноги,руки мои - не мои,"мыслемешалка" чуть не пыхтить как паровоз)))и отходишь от этого долго,а время то идёт.Но это привело к выводу,что делать первую форму надо чаще,она чудестным образом лечит и мозги и тело,и заставляет спокойно всё осознавать и чувствовать."Видеть" себя изнутри и взаимодейстовать с внешним.Использовать привычное и соединять с новым.В итоге - учит,как расслабится.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulan



Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 30.09.2012, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдельная благодарность за проведение семинара по Первой Форме!
Спасибо Валя и Саша!
Этот семинар дал понимание основополагающих принципов Вин Чунь, многие моменты прояснились. И хотя не все еще получается так как надо и мозг не успевал переваривать количество информации, но понимание уже появилось.
Семинар прошел как-то быстро и хотелось "продолжения банкета".
Искренне благодарна!   

_________________
Самая трудная работа - это работа над собой   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 30.09.2012, 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг расплавился! Спасибо большое!
Очень классно в деталях разобрать все движения и их применение, учиться правильно выполнять.   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2012, 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя,Саша - большое спасибо!
Спасибо за то что вы много вложили что б донести до нас эту "маленькую идею" Wink
Хотелось бы больше деталей и продвинутой части Smile   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 203
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2012, 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, Александр - спасибо.

Великолепный семинар, много нового узнал, намного глубже понял суть формы. Совсем по-другому ощущаю и смотрю на каждый элемент, когда делаю его сам.

Отличный набор упражнений на применение всех элементов формы. Я в восторге.   

_________________
Всему свое время и место под небесами.
Секрет успеха - непрерывная и постоянная работа над собой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pooh



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2012, 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАЛЕНТИНА, АЛЕКСАНДР!
Отличный семинар. Форма преобретает форму. есть над чем работать. есть над чем подумать. Laughing Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любомир



Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 01.10.2012, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Вале и Саше!
От семинара постарался взять по максимуму и мне кажется, наконец то появилось понимание того, что я делаю.
Все таки теоретическая основа здорово помогают понять практику!
Если, конечно, не забывать, регулярно практиковать Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.10.2012, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, Саша,
Спасибо большое за семинар! Очень познавательно, насыщенно и интересно. Многое стало понятно, почему именно так, зачем то или иное движение. Наконец-то я полностью ощутил силу формы и собственно понял почему она является основой всему. Спасибо за примеры - очень помогло понять смысл каждого движения в форме, многое как оказалось я делал совершенно не так как надо..
Теперь остается все осознать и работать, работать, работать.. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor



Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 310
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.10.2012, 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Теперь стало понятние, что и зачем мы делаем на тренировках Shocked   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вано



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 264
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: 02.10.2012, 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентинко) ДЯКУЮ!!!Cool
мені було дуже приємно бути присутнім на семенарі Сиу Лим Тао маленької ІДЕЇ. "Усе велике до смішного просте, але дається воно нелегкою працею". З книги Анастасії Нових "Сэнсэй".
ДЯКУЮ)   

_________________
Любой удар, нанесённый вами в гневе, в конечном счете возвращается к вам самим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей88



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.10.2012, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо инструкторам за столь познавательный и содержательный семинар!
Впредь буду стараться делать правильно и оттачивать мастерство...   

_________________
Истина где-то рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галандец



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.10.2012, 15:43    Заголовок сообщения: Благодарность! Ответить с цитатой

Спасибо Валентине и Александру за проведенный семинар!
За то, что структурировали, разложили по полочкам и дали понять для чего мы делаем Первую Форму. Ввели в ее основы мой мозг и устроили мозговой штурм Smile
Теперь я осознал важность Первой Формы в полном объеме! И вместо зарядки отрабатываю Сиу Лим Тао   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.