Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выводы по тренировке [Сентябрь 2012]

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Тренировочный процесс
Выводы по тренировке [Сентябрь 2012]
Автор Сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 26.09.2012, 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИША РЕАЛЬНО ИМИТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ Very Happy Very Happy Very Happy Very HappyНЕ ПОЛУЧИТСЯ Cool   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 26.09.2012, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть расслабленным, соблюдать баланс, ходить под углом 45градусов, следить за локтями и коленями партнера, дышать, работать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 26.09.2012, 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабиться
Спокойнее реагировать
Когда оппонент делает удар вниз, отводим руку за счет поворота корпусом
Бил Сао делать как в форме   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 26.09.2012, 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабляться
если оппонент быстро уводит руку после удара, бил сао делать с шагом по 45, прилипая что бы отразить сразу удар другой рукой, если будет

спасибо за тренеровку Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 338
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.09.2012, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабится,выполнять упражнение в удобном темпе,как только упражнение начало получатся выполнять, потихоньку ускорятся до максимальной скорости   
_________________
Нам дана лишь одна жизнь,которая коротка, но все что мы в ней делаем с любовью, вечно!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 28.09.2012, 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- расслабиться;
- Бил Сао ставиться вперед;
- распределять вес равномерно между обоими ногами независимо от стойки

хм, интересно неужели на тренировки было целых 4 человека?..   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 28.09.2012, 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабиться,реагировать.. смотреть в локоть.. следить за стойкой,обращая внимание на мелочи... работать.. быть одним целым.. пак сао ,бил сао и шаг вперёд выполнять одновременно и слитно..
Спасибо Юрию Юрьевичу,Паше,Вале,Саше вобщем всем инструкторам и ребятам.. !!! классная тренировка.. !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 28.09.2012, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть расслабленным, выпрямлять локоть, ходить и стоять на полусогнутых, дышать, работать   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.09.2012, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-расслабиться
-четко ставить все блоки
-дышать
-следить за локтями партнера
-не замахиваться   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 28.09.2012, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабится
Следить за локтями партнера
Меньше думать
Удар должен быть ударом, а не просто взмахом, создавающем видимость удара, так как последнее мешает партнеру учиться   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gmen



Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 561
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабиться
убирать руку назад к центру после удара или блока   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuzart



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1589

СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабиться
свободную руку держать возле груди по центру, что бы быть готов к блокирования атаки

спасибо за тренировку
Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- расслабиться;
- использовать законы физики при поваливании партнера;
- бить два удара сразу, а потом разбираться с выбитыми зубами и остальными последствиями;
- держать спину ровно.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей23



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравелась тренеровка ! Smile В самом начале когда все инструктора показали что нас ждёт на ней ... мне показалось что ето довольно просто , блоки стойка, чисао одна рука Smile но на деле это оказалось не так просто . В конце тренеровки я был в шоке , вроде я всё запомнил и мне всё понравелось ... но что происходит я не понял г Smile Подороге домой я увидел бутылку с под пива пустую, которая просто валялась возле озера ...и у меня было чуство что ето не правельно я взял её и нёс пол километра до ближайшего мусорника... потом когда я проходил парк на оболоне мне показалось что это очень класное место !!! трара такая класная и деревья такие совершенные !! раньше я этого не замечал .. я почуствывал что хачу тут зделать форму один , и без роздумий зделал её два раза ..и мне первый раз было всёровно на мнение окружающих... выводы мои по тренеровке что надо наченать жить! Меня попросил инструктор Артём отписать просто свои чуства после тренеровки! вот как-то так Smile Спосибо всем студентам академии традиционного Винг Чунь , и всем кто нас учит что вы есть ! Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выводы по тренировке в пятницу
расслабиться, делать упражнение слитно, не стоять, остановка только в конце упражнения, смотреть на локти, расслаблять руки когда наношу удар и идет блок, работать ногами.   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Wing Chun -> Тренировочный процесс Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.