Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Львів без людей...

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество
Львів без людей...
Автор Сообщение
Marianna



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 144
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 28.10.2012, 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарні фото   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вано



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 264
Откуда: Львів

СообщениеДобавлено: 29.10.2012, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мої ДОРОГЕНЬКІ)))... Львів то є Львів!!!
То не Київ, не Житомир, Не Донецьк, не Мелітополь. Не Бердичів й поготів. То є славне місто Львів. На щербатій на бруківці. … То є славне місто Львів. Львів, то є Львів! . Львів це щось мале, яке здатне тебе закохати й назавжди змінити, де ти ходиш вулицею і чуєш присутність кожного шматка епохи, і ти стаєш для себе львів'янином, а Львів стає для тебе „Завжди вірним... Всі львів`яни знають слова пісні Львів, то є Львів!
... Якби ще десь раз я вродитисі вмів, то Тільку ві Львові. Так люблю той Львів, що бракує ми слів, Львів то є Львів. На світі є Відень, Гонконг і Нью-Йорк, Я ж нігди туди не поїду, Бо зроду не схильний до хибних думок, зі Львова я ані на крок...
... Smile Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy Smile

http://blog.i.ua/community/2620/542134/   

_________________
Любой удар, нанесённый вами в гневе, в конечном счете возвращается к вам самим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.11.2012, 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львов один из моих любимых городов, город-интеллигент украинской культуры, со своими характерны ми только ему речью и поведением людей, неперевершенной львовской кавою, которой можно насладиться в любой кавьярне и везде она будет вкусной. Много национальный город научился брать только лучшее из культуры людей, которые его населяют. Как Степан любит Львов я так люблю свой Киев! Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.06.2014, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львов – город, в который хочется вернуться…   


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.49 KB
 Просмотрено:  3352 раз(а)

.jpg



_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 24.07.2014, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за фото! Вспомнил свои поездки в этот красивый город!

Последняя моя поездка была поиском жилья, но обстоятельства поменялись, и живу сейчас в Киеве!

Львов классный город, это один из мест где я хочу жить! Никогда не хотел жить в большом городе, хотелось другого, и Львов идеально подходит... Возможно и перееду.... Время покажет!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львов – город, в который хочется вернуться… - идеально подмечено!

Я вот тоже очень люблю Львов и раз в год там обязательно бываю, придумала себе такую традицию еще в студенческие времена )
Была почти во все времена года, кроме зимы, но Львов осенью пока люблю больше всего!

Кстати вот на этих выходных снова там побываю, буду 3 апреля всего один день. Так что если кто-то из вингчунистов будет там и будет желание выпить вкусного кофе, то пишите ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клименко Виталий



Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 735
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.10.2017, 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фото!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.