Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

вопрос


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
вопрос
Автор Сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.07.2012, 00:59    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Сифу!
Решил спросить у вас такой вопрос.
Как сделать так что б люди меня услышали?что б поняли что я пытаюсь донести до них,что пытаюсь сказать?
почти повседневно сталкиваюсь с такой ситуацией...и очень обидно что чаще всего это близкие люди и товарищи.
пожалуйста,помогите найти корень проблемы,и устранить его.сам я не совладаю...
заранее благодарю за любой ваш ответ.
с уважением.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 20.07.2012, 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ПРОСТО-СНАЧАЛА НАДО САМОМУ НАУЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ СЕБЕ.А ПОКА В ОБЩЕНИИ С ЛЮДЬМИ ПОНЯТЬ ВАС ИМ МЕШАЕТ ВАШЕ ДОЛБАНОЕ ЭГО.С ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ И НАДЕЖДЙ НА ВАШЕ ОСОЗНАНИЕ ЧТО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ДОНЕСТИ ДРУГИМ=СНИМИ ФОКУС С СЕБЯ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.