Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

100 желаний на лето

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
100 желаний на лето
Автор Сообщение
Marianna



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 144
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 07.06.2012, 08:37    Заголовок сообщения: 100 желаний на лето Ответить с цитатой

Взяла идею у одного человечка.
100 желаний за 90 дней) пишете все что приходит в голову и делаете Very Happy
в моем списке: пригнуть с парашютом, поплавать с дельфинами, научится печь хлеб...
первые 50-60 желаний я написала за сутки, с остальными немного мучилась около 2х недель)
что скажите? Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 07.06.2012, 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, идея хорошая, но только для развития воображения, и чтобы наконец заставить себя начать что-то делать.
Можно написать план 100 занятий на лето, но потом в самой середине лета захочется сделать что-то незапланированное, и наоборот, если что-то сделать не успеешь - может наступить чувство досады.
Но вообще - правильно иногда останавливаться, и спрашивать себя, что я хочу, куда иду, чего хочу достичь (через 3 месяца, через год, через 5 или 10 лет). Это помогает лучше видеть, куда двигаться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marianna



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 144
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 07.06.2012, 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, если хочется что-то делать другое делай))) Правил нет)
Просто мы часто что-то хотим откладываем - мне кажется эта идея хороша для таких случаев.
А если чт0-то не получилось так это вопрос восприятия. Я думаю если я не все сделаю я просто оглянусь посмотрю как много вышло и расслаблюсь)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 07.06.2012, 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тогда лето отличается от других периодов? Можно так же ставить 100 планов на зиму, или на осень.
Но это уже из области тайм-менеджмента
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marianna



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 144
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 07.06.2012, 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА)))) Very Happy Very Happy Very Happy
но ведь реально хороший инструмент.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianna



Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 144
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 13.03.2013, 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я продолжаю писать список на каждый сезон)))
а кто-то еще хочет попробовать? Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aenima



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: 14.03.2013, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда составляю To-Do(To-Read)-List на месяц например, а потом куда-то постоянно его теряю и итого дело не идет Very Happy Но наверное таки действеннее составлять список более серьезный и на дольший период.
А вообще хорошая идея, на счет мотивации выполнения может и не достаточно сильная, но как список вещей, которые надо НЕ ЗАБЫТЬ сделать - таки да.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth



Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 405
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2013, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея , можно пропробовать но может и не выйти сделать все . Н о я лично буду составлять список на год и относить к лету толко то то можно сделать летом )   
_________________
Сила - в единстве, единство - в вере.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что написано пером, не вырубаешь и топором! Мудрая пословица наших предков. Писать свои планы и идеи-это отличный инструмент дисциплины, который помогает детализировать и конкретизировать свои цели, хотя в конце концов приходишь к тому, что всё происходит исходя из осознания окружающего мира. Этим летом, как и в каждое, я тренирую свой дух через тело, регулярные занятия на свежем воздухе в лесу, плаваю в водоёме и что самое главное осознавать каждое действие, ощущать воздух и воду омывающие моё тело, наслаждаться теплом солнца и зеленью растений. Регулярно ходить в лес с друзьями, семьёй. Ловить рыбу и слушать окружающий мир. Кушать все ягоды, фрукты и овощи этого сезона. Запустить проект "Крым Солс". Загореть на солнце, поработать на земле и ощутить усталость от рабочего дняSmile Организовать команду ребят для игры в пейнтбол и лазертек. Посетить навесную полосу. Купить палатку.   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, можешь меня записать в команду для игры в пейнтбол и лазертек Smile   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё как оказываетсяSmile Дал запрос и всё начинает выстраиваться согласно написанномуSmile Я ещё забыл, этим летом, обязательно необходимо провести прогулку по Киеву, так как всё это затянулось с февраля:0.   
_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к лазерболу :) или как он там :) никогда не пробовал, интересно что это и как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галкин



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2219
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
+1 к лазерболу Smile или как он там Smile никогда не пробовал, интересно что это и как

Ваня, это очень увлекательная игра, время летит просто невероятно, адреналин, смех-обеспечен)))   

_________________
Всё гениальное-просто!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь гетьман



Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 21.05.2013, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я придумал список за неделю. В этом списке есть: поехать в Крым, встретиться с друзьями, сходить с ними в поход, подняться на вершину горы, поплавать с дельфинами и много чего другого.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Мельник



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 21.05.2013, 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулять с друзьями всю ночь на пролет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.