Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Удары в бумагу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Удары в бумагу
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 267
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2013, 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял что набивку рук я успею сделать всегда, работать надо над расслаблением, внутренним состоянием, и многим другим что предоставляет Винг Чунь Smile   
_________________
Ошибок не совершает только тот, кто ничего не делает.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.08.2013, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ РАНЬШЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ПРОСТО БИТЬ В КИРПИЧНУЮ СТЕНУ ДА И СЕЙЧАС ИНОГДА БАЛУЮСЬWink)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 25.08.2013, 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ПИШЕТ ПРО СИСТЕМУ РЯБКО И ТЕМ БОЛЕЕ ПРО УДАРЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ТОМ ЧТО ПИШЕТWinkИМЕННО В СИСТЕМЕ РЯБКО УДАРЫ ТО ЧТО НАДО Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.08.2013, 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галкин писал(а):
Стойку на кулаках выполняйте ежедневно и тогда есть шанс постоять хотя бы 20 мин, а уж про час я молчу и вовсе.


Да, постоять час - это прекрасный опыт, тренируется не только кисть..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.