Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Вопрос


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Вопрос
Автор Сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 01.06.2012, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель здравствуйте..! Может я не в том разделе пишу ..
Понимаю что правила для всех одни,но.. Я прошу Вас разрешить заниматься мне с крестиком.. я имею ввиду нательным.. Для меня это очень важно.. пожалуйста .. Мне его подарила мать и сказала не снимать,для меня он очень дорог,он на нитке и абсолютно не мешает ни аппоненту,ни мне.. что скажете? Embarassed   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.06.2012, 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДАК КУПАЕТЕСЬ СНИМАЕТЕ ЕГО?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 03.06.2012, 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,Учитель. Он у меня на коротком шнурочке.. не снимаю его никогда.. вот уже лет 10.. даже когда флюрограмму на на санкнижку делал ... Embarassed   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 04.06.2012, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЖ ОЧЕНЬ ПЛОТНО КРЕПИТЕ ЕГО К ТЕЛУ ПЛАСТЫРЕМ ПЛАШМЯ НА КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКЕ.ПАША-ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ.БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 05.06.2012, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,Учитель Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.