Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

День Победы


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
День Победы
Автор Сообщение
Эдуард



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 657
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.05.2012, 13:23    Заголовок сообщения: День Победы Ответить с цитатой

Помним. Подвиг беспримерный. Нам не дано понять. Но если есть сердце - можно почувствовать. В моем сердце течет благодарность и я просто не могу без слез чувствовать, каково это было 5 лет лицом к лицу со смертью ради Родины, близких, друзей. По чувству долга и Великому Предназначению. Вечная память!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКИМИ ЗАХВАТЧИКАМИ,ПОБЕДЫ В ВОЙНЕ КОТОРОЙ ПОЧТИ ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ НЕ ЗНАЕТ,ПОБЕДЫ НАД СТРАХОМ СМЕРТИ ВО ИМЯ ЖИЗНИ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ,ПОБЕДЫ НАД НЕВЕЖЕСТВОМ И БЕЗРАЗЛИЧИЕМ! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ***   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.