Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ!
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 08:44    Заголовок сообщения: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ! Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ, ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ! В ВАШ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! НЕСМОТРЯ НА КОРОТКИЙ СРОК НАШЕГО ТОВАРИЩЕСТВА Я ОЧЕНЬ ВАС УВАЖАЮ И РАДУЮСЬ КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ!!!
Razz Razz Very Happy Smile   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, поздравляю с днем рождения!
Желаю постоянного совершенствования профессиональных и личностных качеств, а так же сильного внутреннего навигатора на жизненном пути!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения, уважаемый Юрий Юрьевич!!
когда-то в бане я не смогла назвать вещи, которых Вам не хватает для полного счастья и реализации. потому что мне кажется у Вас все нужное с моей точки зрения есть - крепкая семья, любимая работа, винг чунь и все личностные качества, чтобы умело это все объединять, наслаждаться этим и достигать новых высот в каждом из аспектов жизни) именно поэтому желаю Вам крепкого здоровья.

С искренним уважением и почтением к первому Учителю Винг Чунь в моей жизни. Юрий Юрьевич, спасибо Вам за все что Вы для нас делаете.
Валя.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, с днем рожденья Вас!!! Здоровья на долгие годы и сил для реализации поставленных целей!!

С уважением,

Степанов   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, с Днем Рождения!
Желаю вам не переставать двигаться не смотря ни на что и больше ярких красочных моментов в жизни!
с уважением   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurij Jurjevich! S dnem rozhdenia! Zdorovia vam, tak kak iskrenne veriy, 4to vu otli4no znaete, 4ego hotite i kak etogo dobitsia. Zdorovia, radosti v kazhdom momente zhuzni i yspehov! S yvazheniem!   
_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы, наш Сихинг! Крепкого Вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Пусть у Вас с каждым днем крепчает вера в то, чем вы занимаетесь и всегда было много свободного времени для семьи и любимого занятия без ущерба для уровня жизни. Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 20:00    Заголовок сообщения: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, поздравляю вас с Днем Рождения!

Желаю вам здоровья, счастья, ярких впечатлений, много свободного времени, которое можно уделить интересным для вас людям и вещам, энергии действовать и послушания маленьких окружающих Cool Smile   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marten



Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Юрьевич!
В этот замечательный день хочу пожелать Вам много-много Света, Тепла и Гармонии!
С Днем Рождения!))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, УВАЖАЕМЫЙ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ !!!
Желаю Вам долгих-светлых, дней в Вашей жизни.
Любви, радости в семье.
Пусть любимое дело всегда приносит Вам удовольствие!
  

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena2012



Зарегистрирован: 08.03.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения!
Желаю Вам бодрости духа, легкости в достижении целей и новых открытий.
Пусть плоды Вашего труда доставляют Вам радость, вдохновение и окрыляют на полет к новым горизонтам Smile Smile Smile   

_________________
Дорога в тысячу лье начинается с первого шага.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ СИХИНГ.ЭТИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТ ВСЕ О ЧЕМ МЫ С ТОБОЙ ГОВОРИЛИ...Я ИСКРЕННЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ КАК МОЖНО СКОРЕЕ В ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ РЕБЯТА НЕ ПРОСТО НАПИСАЛИ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ,А НАПИСАЛИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО СИФУ ЮРИЯ ЮРЬЕВИЧА.И БЕЗУСЛОВНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗДОРОВЬЯ.БУДЬ СЧАСТЛИВ.С УВАЖЕНИЕМ И ЧЕСТЬЮ -СИФУ ТРАДИЦИОННОГО ВИНГ ЧУНЬ МАСТЕР ПЕРВОГО УРОВНЯ ИГОРЬ ТУНИК   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol-Ua



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 541
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич примите мои поздравления.Хочу пожелать от себя ,Вам .Во первых это спокойствия ,счастливой семьи и крепкого здоровья. Laughing С уважением к Вам Олег.   
_________________
http://www.facebook.com/SilatUkraineKiev
http://vk.com/id13828168#/club45901293   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgeniy



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 197
Откуда: Київська обл., Ставищенський р-н, село Антонівка

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Юрьевич, поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях.

С уважением
Евгений Мищенко.   

_________________
Нужно помнить, что недостижение того, что ты хотел,является иногда самым лучшим подарком судьбы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 29.04.2012, 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения ! Крепкого Вам здоровья !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.