Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар по "Системе" в Киеве 21-22 апреля


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар по "Системе" в Киеве 21-22 апреля
Автор Сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 18.04.2012, 13:12    Заголовок сообщения: Семинар по "Системе" в Киеве 21-22 апреля Ответить с цитатой

21-22 апреля 2012 в г. Киевe состоиться мастер-класс одного из лучших учеников Михаила Рябко - Александра Андрейченкова.

Мир боевых искусств чрезвычайно многообразен. Но когда мы видим подлинного мастера, будь то Айкидо, Джиу-джитсу или «Система», то прежде всего приходится отметить ту простоту и легкость, с которой он выполняет те или иные технические действия. И наоборот даже самые отточенные, филигранные приемы, захваты, броски или удары могут выглядеть «тяжеловесными». Выдавая тем самым свое внутреннее несовершенство, ограниченность и не только их полную непригодность к проверке со стороны реальных жизненных задач. Но также неспособность к подлинному развитию, которое характеризуется отсутствием каких-либо рамок и пределов. В чем же тут дело? В чем секрет мастерства?
Александр Андрейченков ведущий инструктор "Единоборств Древней Руси "СИСТЕМА" (Москва), проведет специальный мастер-класс: "Принципы перемещений и выведения из равновесия, их тактическое сочетание"
Александр Андрейченков - один из самых опытных инструкторов "СИСТЕМЫ", отличающийся глубоким и всесторонним пониманием принципов "СИСТЕМЫ", как в прикладном (боевом) аспекте, так и в оздоровительной части.
Инструктор Андрейченков, в настоящее время ведет тренировки в центральном офисе ОФСО "Единоборств Древней Руси", с 1977 года практикует различные боевые искусства.
C 1984 года началось его знакомство с СИСТЕМОЙ. С 1991 года Андрейченков тренируется у Михаила Рябко. За это время стал высококлассным специалистом и ведущим инструктором "Системы" в России.

Стоимость мастер-класса:
За два дня - 700 грн.
Один день - 400 грн.

Адрес проведения: г. Киев, ул. Шпака, 4 (СШ № 82)
Расписание: 10:00 - 13:00, 13:00-14:00 перерыв, 14:00 - 17:00.

Дополнительная информация: Михаил Спирин 097 9501371, e-mail:spirinm@gmail.com сайт: www.systemakiev.com.ua

Ниже приводится интервью с Александром Андрейченковым:

Как Вы впервые познакомились с Системой
Я познакомился с одним из первых учеников М.В. Он привел меня в зал на тренировку к М.В.

Что первое в Системе вам сказало: «Это мое!»
Хороший вопрос. Я думаю об этом постоянно.

Как в целом Вы бы охарактеризовали Систему
В СИСТЕМЕ нет ни поясов, ни стоек, ни кат - это реально и просто как сама жизнь
Единоборство Древней Руси «СИСТЕМА» — это унифицированная методика обучения и воспитания в виде системы физических, психологических и духовных упражнений, которая может использоваться для обучения и воспитания любого человека вне зависимости от его пола, возраста, физического состояния, вероисповедания.
Преимуществами СИСТЕМЫ является то, что она
- вобрала в себя всё лучшее из техники русских национальных единоборств: боевую акробатику, ударную технику, работу с оружием, с напряжением в теле противника и принципы управления им и многое другое;
- позволяет человеку любого возраста и любого уровня подготовленности осваивать навыки единоборства и успешно их использовать в любой обстановке;
- воспитывает доброжелательное отношение друг к другу инструкторов и занимающихся;
- позволяет укрепить здоровья занимающихся;
СИСТЕМА рассчитана как на профессионалов, так и на людей у которых нет подготовки в боевых искусствах и спорте.

Человек-Система, он какой?
Думаю, что человек, который занимается Системой пытается сформировать в себе позитивное, лишенное агрессии отношение к окружающему миру. Для него много значит его духовная жизнь. Не смотря на то , к такой конфессии он относиться. Это человек, который внимателен к происходящему в себе и окружающих. Человек нацеленный на укрепление своего духовного и физического здоровья.

А что Вам в жизни дают занятия Системой?
Прежде всего – здоровье и спокойствие.

Что такое мастерство?
Определение мастерства может дать только мастер. Так что я думаю, Вам лучше адресовать этот вопрос к М.В.

Что пожелаете тем, кто собирается посетить семинар?
Мне хотелось бы что бы на семинар люди пришли с позитивным настроем и хотели бы услышать то что я собираюсь им рассказать. Т.е. пришли бы слушать, а не воевать. Вне зависимости каков был Ваш предыдущий опыт – это может расширить Ваши представления о боевых искусствах.

Ваша цель – чтобы Вы хотели, чтобы люди «вынесли» для себя после этого семинара
Хоть мне кажется, что ответил на это в предыдущем вопросе, тем не менее… Мне бы хотелось что бы участники семинара получили ценную для себя информацию. Попробовали, развить свою чувствительность. И попробовали видеть в людях не потенциальных врагов, а друзей. Ибо написано « Как Вы хотите, что бы относились к Вам, так же относитесь к людям».

Предлагаем вашему вниманию видео-ролик с участием Михаила Рябко - основателя "Системы" и Учителя Александра Андрейченкова
http://www.youtube.com/watch?v=u3fSSIZzjrA&feature=player_embedded#!
а также ролик с участием самого Александра Андрейченкова
http://www.youtube.com/watch?v=-U64-YTBbXg

Наш мастер-класс позволит вам вплотную познакомиться с этой простотой и легкостью. И независимо от того, каким единоборством вы увлекаетесь или увлекались, позволит произвести революцию в понимании принципов боевого искусства безотносительно к его виду. Посетите мастер-класс и избавьтесь от внутренней неуверенности и недоверия себе!
[img][/img]   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systema-Kiev



Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 20.04.2012, 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех, кто планирует пойти на семинар, отзвониться мне сегодня, чтобы я четко понимал, какое количество людей ожидать на семинаре 0979501371
С ув.,
Михаил   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.