Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бонсай


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Бонсай
Автор Сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.04.2012, 12:01    Заголовок сообщения: Бонсай Ответить с цитатой

Друзья,ктото из учеников академии занимается таким исскуством как бонсай?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9
Может ктото поможет советом в начале пути?
Благодарю   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 18.04.2012, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению нет... Хотя с виду красиво.

Знаю только что их поливать нужно, чтобы не засохли.

Из бон-саев у меня только вазончик стоит на работе на столе, который я регулярно забываю поливать, но который умудряется все равно расти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.04.2012, 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их много видов не только по профилю ствола и характеру роста,но и по виду - хвойные,не хвойные и т.д.   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 20.04.2012, 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравятся эти деревья.. Я знаю что эти деревья в Японии или Китае передают по наследству.. они долго растут.. Стоит где то 600 гривен.. в среднем.. хвойные бансай выделяют какой_то прикол в воздух,что убивает микробы..Был как то на выставке интерьера в мвц,так там продавались .. есть ещё продаются сушёные бансай.. они обработаны каким то веществом что они как бы мумефицированы и пахнут как настоящие... это для того чтоб не ухаживать за ним..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.04.2012, 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж,не только хвойные бонсай выделяют какой то прикол в воздух))
любое зеленое насаждение его выделяет,и прикол этот называется кислород)а поглощает углекислый газ)
в интернете если хорошо поискать можно найти от 100 грн.
если будет желание - обращайся - помогу)   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasavchik



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: 23.04.2012, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... прикол это не кислород.. там нечто другое.. это вещество имеет бактерицидные свойства... микробы мочит..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.