Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Kung Fu China Tour 2012


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Kung Fu China Tour 2012
Автор Сообщение
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 12:24    Заголовок сообщения: Kung Fu China Tour 2012 Ответить с цитатой

Увидел информацию и заинтересовался:

http://www.cheungswingchun.com/resources/96/150/Other/China%2012%20detailed%20itinerary.pdf


Скажите, пожалуйста, был ли уже кто- то в подобном туре, интересны Ваши отзывы и рекоммендации. Какой должен быть уровень подготовки Винг Чунь, ведь тур предусматривает тренировки и семинары?

Кто-то уже предполагает участие в туре?

Возможно, Академия будет организовывать подобный тур?

Заранее спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБ ЭТОМ ТУРЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ ВИДЕООТЧЕТ В МОЕМ РАЗДЕЛЕ НА ГЛ СТРАНИЦЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ СИМО.ПОЕХАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН МИРОВОЙ АССОЦИАЦИИ.ЦЕНЫ ЕСТЬ НА САЙТЕ ГРАНДМАСТЕРА.МЫ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ С СИХИНГОМ НА ПРАЗДНОВАНИЕ 70 ЛЕТИЯ ВИЛЬЯМА ЧЕНГА КОТОРОЕ КАК ПРАВИЛО СОВПАДАЕТ С КИТАЙСКИМ ТУРОМ,ТРЕНИРОВКИ ЕЖЕДНЕВНО И В РАЗНЫХ МЕСТАХ ПЛЮС ПОСТОЯННЫЕ ЭКСКУРСИИ.10 МАЯ ГРАНДМАСТЕР НА НЕДЕЛЮ ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШЕМУ СТРЕМЛЕНИЮ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый СИФУ, спасибо за ответ, который еще больше усилил мое стремлениеSmile в т.ч. вынуждает задать уточняющие вопросы:
Если я правильно понял, необходимо заплатить 35$ для того, чтобы быть в течение года быть зарегистрированным членом мировой ассоциации.
Это открывает возможность регистрации на тур.

О тренингах было написано в программе семинара, вот я и спросил - новичку там место?
Можно ли рассчитывать на то, что Вы возьмете всех желающих с собой, в случае Вашей поездки?
Просто есть огромное желание дотронуться до Вин Чунь, так сказать попасть в среду, увидеть легенду, побывать на Земле Вин Чунь и на связанных с этим святых местами...
Экскурсии - это моя страсть, а тут объединение приятного с полезным.

Ого, аж дух захватывает!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом году я точно не едуНО МОГУ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ ВАШЕМУ ПУТЕШЕСТВИЮWink))ПОГОВОРИВ ОБ ЭТОМ С ГРАНДМАСТЕРОМ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 10.04.2012, 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый СИФУ, спасибо за Ваше предложение в содействии! Уверен, что для меня это будет слишком большой честью и моя персона не заслуживает такого внимания.
Надеюсь, тур 2012 привлечет внимание студентов Академии и всех поклонников Винг Чунь и мы еще сможем обсудить планы/возможности такой совместной поездки, т.к. в любом путешествии важна компания и гид!
У меня пока основные сомнения- ничтожно низкий уровень подготовки с которым наверное я буду неуместен на тренингах и средний уровень английского.

Еще раз спасибо за внимание.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.