Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Автор Сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 12.12.2011, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
20-30 гг в день.


Ага... так выходит что я шоколадом за один подход на 3-4 дня вперед наедаюсь Smile
Про конфеты тогда вообще даже думать страшно... Shocked Wink

А что же с тортами? Smile Smile Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 12.12.2011, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Миша! Про торты и думать страшно! Cool Very Happy Razz   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 47
Откуда: р-ка Казахстан, город Астана

СообщениеДобавлено: 12.12.2011, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ быть в форме - это рациональное питание, пяти - шести разовое. Причем приемы пищи с высоким содержанием углеводов нужно употреблять до обеда,во время обеда с большим количеством белка,а потом по низподающей. Вечером лучше есть овощи или выпить кефир( фруктоза ночью превращается в гликоген,который откладывается в печени и укореняется как жировые отложения,так что фрукты вечером это не очень хорошо).
Помимо того,что рациональное питание благотворно влияет на организм и уберает белково-углеводные окна(которые являются шоком для организма), оно еще позволяет полноценно тренироваться и переносить хорошие нагрузки. На диете вас замучает состояние слабости и быстрой утомляемости.

Ешьте все, но в меру и часто.
Это привычка,которая не напрягает,по мере привыкания, и будет служить вам всю жизнь вместо докторов и диетологов.   

_________________
Мир в душе, мир в семье, мир на земле
http://www.facebook.com/profile.php?id=100001900186592   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Ну что? Как желудки после праздника,еще работают? Может овсяночки? Cool Или просто чаю?
Cool Если меняется питание(переход на праздничное!) ,друзья,не забывайте про ферментные препараты- Фестал,Панзинорм,Креон!!! Снимете ненужную нагрузку и порадуете себя любимыми явствами!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Razz   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
Razz Ну что? Как желудки после праздника,еще работают? Может овсяночки? Cool Или просто чаю?
Cool Если меняется питание(переход на праздничное!) ,друзья,не забывайте про ферментные препараты- Фестал,Панзинорм,Креон!!! Снимете ненужную нагрузку и порадуете себя любимыми явствами!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Razz

интересно почему люди столько едят в праздники? про пьют вообще молчу. тому, кто уважает свое тело и знает когда оно уже насытилось - не нужны препараты. просто ко всему нужно подходить осознанно, а не по привычке)   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну или просто панкреатин, так как практически все названные основаны на нем....
А вообще я за умеренное питание, а не за переедание! Вот когда мы праздновали новый года в бане - я бы не сказал что переел. Было чем заниматься, кроме как набивать желудок...

Прислушивайтесь к себе и не забывайте во время остановиться. Ведь праздники еще не закончились Very Happy Very Happy Very Happy   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):

интересно почему люди столько едят в праздники? про пьют вообще молчу. тому, кто уважает свое тело и знает когда оно уже насытилось - не нужны препараты. просто ко всему нужно подходить осознанно, а не по привычке)

Только осознанность помогает по-настоящему определить и расставить приоритеты.
В питании дело обстоит так:аппетит-это психо-соматическое явление. Понимание того,что мы едим чтобы жить,а не как наоборот,не всегда побеждает. Все ведущие диетологи рекоммендуют,и я с ними солидарен,изредка,я это делаю 1 раз в неделю,съедать,что то не очень хорошее(McDonalds -я це люблю))))
Но с другой стороны, натренерованный навык и воспитанные вкусы к правильной пище,не позволят ОСОЗНАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ сильно отклониться и обожраться Cool
А ферменты,так,на всякий пожарный случай! Razz   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.02.2012, 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь придерживаться дробного питания 5-6 раз в день маленькими порциями, включая маленькие перекусы фруктами/сухофруктами/орехами.   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ферменты лучше употреблять только по медицинским показаниям, иначе возможны последствия по аналогии с теми, что возникают у злоупотребляющих метандростеролоном и подобными препаратами, для наращивания мышц
- свое перестает вырабатываться.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 23.02.2012, 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
ферменты лучше употреблять только по медицинским показаниям, иначе возможны последствия по аналогии с теми, что возникают у злоупотребляющих метандростеролоном и подобными препаратами, для наращивания мышц
- свое перестает вырабатываться.

ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО ОПИРАЯСЬ НА КАКИЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ?   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 24.02.2012, 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... тема начинает приобретать окраску темы "Юмор" Very Happy Very Happy Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 24.02.2012, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИША! ПОЧЕМУ? Razz   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 264
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.02.2012, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доктора неоднократно предупреждали меня об этом. Сам я принимаю ферменты , если только наступает обострение, и то стараюсь по минимуму - в среднем 7-10 дней в году.
Пожалуй, единственное что помагает в этом случае - умеренность в еде.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 27.02.2012, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко писал(а):
МИША! ПОЧЕМУ? Razz

потому как эта дискуссия напомнила мне вот об этом видео: http://www.youtube.com/watch?v=Wy4ySt1FPv0
Smile Smile Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 28.02.2012, 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть можно все, в любых количествах. Но только те себе это могут позволить, кто полностью осознает последствия и берет на себя полную ответственность за те же последствия. Но вот парадокс (или на оборот закономерность) такие люди не обжираются и не едят все, что попало в любых количествах...
Кстати, почитав данную ветку еще раз вспомнилась книга "Путь мирного воина" (или можно фильм посмотреть, там тоже это есть)... Ситуация в баре, там очень точно написан ответ на вопросы: что, когда и сколько Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.