Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ищу Устав Академии и Кодекс Поведения Студентов


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Ищу Устав Академии и Кодекс Поведения Студентов
Автор Сообщение
Zayar



Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: 05.04.2012, 00:33    Заголовок сообщения: Ищу Устав Академии и Кодекс Поведения Студентов Ответить с цитатой

Возможно я невнимательно изучил сайт и форум, но я не смог найти свода норм и правил для студентов Академии Традиционного Винг Чунь. Например, о том что нужно приносить спортивную форму и сменную обувь написано на сайте, о том что необходимо делать поклон заходя в зал - говорит инструктор на первом занятии, что студенту необходимо зарегистрироваться на сайте - нужно догадаться, что нужно за неделю написать не менее 7 сообщений - узнаем после того как нарушили "неписанное" правилоSmile И проблема не в отжиманиях с приседаниямиSmile
О чем еще необходимо знать/догадываться. Я считаю, что Студенту-новичку просто необходим Устав/Кодекс, который можно прочитать/выучить. Ведь как хорошо, например, что на форуме написано, как вести себя на ветке "Вопросы к СИФУ" - четко и однозначно - ведь можем написать, если захотим. Я еще раз прошу прощения если невнимательно ознакомился со всеми ветками форума и возможно ответы уже готовы... Тогда заранее благодарен за Ваши подсказки!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.