Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Винг Чунь у костра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Винг Чунь у костра
Автор Сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
Начинает появляется некоторая вероятность, что я не смогу с вами пойти в поход - сегодня меня "обрадовали", что у нас в субботу субботник :( Насколько я понимаю сам субботник недолгий - на пару-две. Все зависит от того, когда он начнется.


http://ru.fishki.net/picsw/032012/30/post/komiks/komiks-0031.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиф попросил купить для его собаки куриные суповые наборы и говяжьи кости.
З.Ы: кто знает, где это продается?

Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question   

_________________
Мир - он большой!   


Последний раз редактировалось: Режиссер (30.03.2012, 10:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Gra-ach писал(а):
Начинает появляется некоторая вероятность, что я не смогу с вами пойти в поход - сегодня меня "обрадовали", что у нас в субботу субботник Sad Насколько я понимаю сам субботник недолгий - на пару-две. Все зависит от того, когда он начнется.


http://ru.fishki.net/picsw/032012/30/post/komiks/komiks-0031.jpg

Very Happy Very Happy Very Happy Ты путаешь рыбу с мясом. Это студенты могут не ходить на пары, а преподаватели обязаны - у нас трудовой договор и т.п. фигня. И вообще - как я могу требовать от студентов обязательное присутствие на этом субботнике в их выходной день, если меня самой не будет.


Сказали, что начало в 9.00. Так что до 13.30 я 99,(9)% должна освободиться. Насколько я помню, были разговоры про выезд в 14.00 от Локомотива?   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "препод" отпустит немного раньше студентов с пары, думаю, никто не расстроится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Ира, ты успеваешь. Думаю, выезд будет не раньше двух, ближе к трем))   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Если "препод" отпустит немного раньше студентов с пары, думаю, никто не расстроится Smile

Это не пара, это уборка територии (а именно парка КПИ). И пока мы эту територию не уберем, никто не расходится. Но я думаю, 40 людям убрать небольшой кусочек парке не проблема. Не на пол дня в любом случае.

А вообще будет очень обидно, если это все чудо затянется и я не успею. Не зря же я напрягала людей и тащила вчера снаряжение через четверть города Wink

Кстати, не скажи, когда у студентов есть пара после моей и я их отпускаю на 15 минут раньше им некуда податься и они начинают ныть, что они хотят еще Smile

Барабака писал(а):
Скиф попросил купить для его собаки куриные суповые наборы и говяжьи кости.
З.Ы: кто знает, где это продается?

Продается в супермаркетах, но не всегда есть, потому что их разбирают.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 30.03.2012, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидываемся по 150 грн.

Сбор в 13:30 у "Локомотива".

По еде - куплю все сам, потом разберемся.

Кто живет рядом с рынком? Необходимо купить куриные суповые наборы и говяжьи кости. Пишите смс.

Ребята, завхватите с собой еще по ножу и по рулону туалетной бумаги. В хозяйстве пригодится.

На месте обкапываем палатки, чтобы нас не залило водой в случае сильного дождя. Если у кого-то тоже имеется саперская лопатка - берите.

Не забудьте взять дополнительную пару теплых и обычных носков, шапку и перчатки. Будет комфортнее холодным утром, когда начнем превращаться из личинок в утренних бодрячков))

Кстати, будет ощутимо прохладно!))) Если кто-то не уверен, скажите заранее))   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2012, 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор в 13:30 у "Локомотива". Idea   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, благодарю всех за прекрасные выходные на природе! Фото и видео отчет постараюсь сделать сегодня.

Как вам легкая утренняя отечность?))) Если у кого проявилось - это нормально!)   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отечности вроде нет, но есть небольшая крепатурность в области ног Smile

В целом было весело и прикольно, хотя мало, судя по интернету - в трахтемирове еще много интересных достопримечательностей, куда можно было сходить. Как подготовка к последующим мероприятиям - то что надо.

Есть немного фоток и видео:
http://dl.dropbox.com/u/45265339/temp/photo_trahtemirov_2012_ira.rar
http://dl.dropbox.com/u/45265339/temp/video_trahtemirov_2012_vanya.avi   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой легкой отечности, вроде Smile Правдо до зеркала я добралась вчера только ближе к обеду Wink Так что окружающим было виднее! Но вроде никого опухшего не было.

Хорошо побродили, проверили себя на крепость, можно сказать успешно отпраздновали ДР. Правда ни над кем не поприкалывались (насколько я знаю) Wink Вкусно поели Cool Повара - молодцы, им вечный наряд вне очереди на кухне Wink   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волшебно провели выходные, жаль мало времени было на посидеть подумать или не подумать - посозерцать Very Happy , места располагают к расслаблению и тренировке. Низкий поклон организаторам, поварам и участникам, ну и конечно-же нашему проводнику Скифу(Олегу Петрику) Smile Погода порадовала: и снег и дождь, и ветер и солнце, прям времена года Вивальди. Ждемс фото и комменты Very Happy
ПС. так хотел спать, что когда приехал не смог уснуть до 00:00 - видно пионер лагеря не хватало с гиканьем и улюлюканьем Very Happy   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolonok



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 455
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класно провели время! Очень хорошее место для встречи с самим собой - посидеть, побродить на едине! В воскресенье после "Линзы" стала болеть голова (перестала только когда уехали на 20 км от Трахтемирова).
В субботу вечером - хоть и мало, но хорошо позанимались. На природе очень хорошо ощутилось на сколько важно поднимать ноги при перемещении!!!
Понял, как важно в жизни ПРИНИМАТЬ всё что происходит в данный момент, тогда удаётся оставаться спокойным, расслабленным, уравновешенным. А когда человек расслабленн эффективность увеличивается.
Благодарю всех за выходные, за знакомство с очень интересным человеком Скифом. Отдельная благодарность поворам. ПЛОВ, ОФСЯНКА, СУП - просто объеденье, жаль что желудок у меня не в формы штанов Smile
Благодарю что выехали раньше - успел пообщаться с доцей)))   

_________________
С Уважением, Артём Бардадим   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо всем за супер-выходные!

Спасибо Мише за идею и знакомство со Скифом, человеком, который излучает гармонию с собой и окружающим миром. Дима, ты отличный организатор, особенно в противоречивые моменты. Здорово, что мы все вопросы решили по мере их возникновения, думаю, все сделали выводы, над чем работать дальше Cool

Плов, овсянка, сердечки, суп на костре просто ням-ням! Низкий поклон поварам Laughing Laughing

Сам Трахтемиров - место уникальнейшее. Давно я не бывала там, где становится так спокойно на душе независимо от погоды и ситуации Smile Место, в котором пребываешь здесь и сейчас, наедине с самой собой и одновременно вместе со всеми. Ощущения фантастические!

Спасибо всем еще раз за еще один шанс больше узнать о себе и других. До встречи!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   


Последний раз редактировалось: Haveunique (02.04.2012, 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.04.2012, 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Всем огромное спасибо за эти выходные!
Получил массу положительных эмоций!
Марш бросок хорошо прочистил голову,винг чунь у костра показал как важно быть отрешенным от мыслей,погода показала как она умеет сплотить коллектив в нужный момент,коллектив показал что нужно не оставаться в стороне.
Огромное спасибо Скифу за гостеприимство и за увлекательные беседы и прогулку.
Организаторам поездки спасибо за столь полезные выходные.
Всем спасибо за отличную компанию!
с уважением к вам,и благодарностью


З.Ы - Дима Барабака,выложи пожалуйста рецепт и инструкцию к приготовлению сердечек.Мега вкусная штука!   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.