Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ТРЕНИНГ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ МЕДЕЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
ТРЕНИНГ ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ МЕДЕЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz ДИМА! КОНЕЧНО КАК СКАЗАЛ СИФУ!!!!!!!! КТО ТАКОЙ ТИТАРЕНКО В АКАДЕМИИ? Smile   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Титаренко друг Сифу и академииSmile а это уже повод веритьSmile
Значит в пятницу вместо тренировки, если я все правильно понялSmile

Подкорректируйте кто имеет больше информации.   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРЕНИНГ ПРОВЕДЕТ ДМИТРИЙ КАШУЛИН.НАШ СТУДЕНТ КАПИТАН МЕДСЛУЖБЫ РЕАНИМАТОЛОГ ПРОШЕДШИЙ СПЕЦ ПОДГОТОВКУ ДЛЯ СЛУЖБЫ В МИРОТВОРЧЕСКОМ КОНТИНГЕНТЕ.ТЕМА ТРЕНИНГА-ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ С ПОМОЩЬЮ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ.ТРЕНИНГ СЕРЕЖИНОГО ДОКТОРА СОСТОИТСЯ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЭТОГО БУДЕТ НЕДОСТАТОЧНО.ВОПРОСЫ ЕСТЬ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвин Дима



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 190
Откуда: Qiev

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаSmile
Тренинг будет в пятницу на тренировке, то есть на 19-00 в локомотиве?   

_________________
Миром правят оптимисты - пессимисты всего лишь зрители!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 21.02.2012, 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Правда до меня что-то тоже не дошло когда и где   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 22.02.2012, 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gra-ach писал(а):
+1

Правда до меня что-то тоже не дошло когда и где


С доходчивостью тут мало связано, просто еще не объявили Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 24.02.2012, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fadmin
Administrator


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: 20.03.2012, 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренинг состоится в среду 21марта после тренировки, только для студентов Академии.
И помните, что ничего просто так не приходит, кто забыл, подойдите к Саше Razz   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Диму за время, разъяснения и примеры. главное не испугаться и действовать собранно если хочешь помочь. если не уверен что именно нужно делать и куда бить - лучше этого не делать, считаю что лучше трахеотомию не делать если точно не знаешь где там тот хрящик и где щитовидка, которую трогать нельзя.. хотя бывают разные ситуации. в которых я не бывала слава Богу. Считаю тренинг полезным, но здесь нужна точность, поэтому ждем личную Димину колонку по теме, где можно будет резюмировать кто что и как понял и задать доп вопросы.
Спасибо, Дима.
Спасибо СиФу.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bivak



Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 1802

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Дмитрию за проведенный семинар!
Многое вспомнил, но и многое узнал....!
СПАСИБО !!! Smile
  

_________________
"....Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо за интересный тренинг!!! Было очень познавательно. Жаль, времени очень мало было. Оно пролетело как-то быстро)))   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solan



Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1024

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, большое спасибо!
Информация очень важная для каждого!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ichi



Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 885
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретно и по теме, было очень интересно и полезно. Поскольку здоровье самый важный аспект жизнедеятельности человека - ему надо уделять должное внимание, об этом и наши ветераны говорят. Поэтому после того как Дима откроет свою ветку на форуме, предлагаю выносить туда наиболее важные вопросы и возможно по мере накопления проводить тренинги.
Я хоть и связан опосредованно с медициной, но не знал что реанимационные мероприятия нужно проводить до 45 минут!!! А это может оказаться чья-то человеческая жизнь.
Сифу, с благодарностью за саму возможность тренинга, Паше за соучастие и организацию, Диме за интересное проведение и важный материал, будем знакомы. Smile   

_________________
4 основы СХЧ : Физическое, Умственное,
Эмоциональное, Духовное.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 1594
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Диме за проведенный семинар... ,при оказании первой помощи необходимо хлоднокровно оценивать ситуацию, осмотреть человека за тем оказвать первую помощь помошь.
Спаибо Сифу   

_________________
Хочешь помочь себе! Сначала помоги другим !   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 22.03.2012, 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо за семинар! Очень интрересно и полезно, например, о том что человеку в обмороке, если есть сердцебиение, совсем не обзяательно делать искуственное дыхание, достаточно поднять ноги и вынести на свежий воздух. Про перчатки и возможность заразиться - тоже очень ценная информация, не задумывался об этом. Надо будет проверить, что находится у меня в аптечке в машине, ситуации разные бывают, а иметь вещи первой помощи под рукой всегда ползено.
И пускай у всех никогда не будет ситуаций, когда нужно применять такие меры, но знать о них неоходимо каждому. Было очень интересно и ползено.
Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.