Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Проблема Здоровья


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу
Проблема Здоровья
Автор Сообщение
Totem_Bars



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.01.2012, 11:52    Заголовок сообщения: Проблема Здоровья Ответить с цитатой

Добрый Вечер Сифу. Я Учился в Академии уже месяц, я был рад и счастлив. Но 2 Недели назад Приболел - седце побаливало...Дело в том что у Меня Врожденный Порок Сердца...Всю Жизнь я Занимался различным спортом - Чечетка, дзю - до и тд. И за все Время меня никогда не тревожило сердце, иногда бывало пару дней и все( как и в этот раз). Я сказал про порок тренеру, и он сказал что посоветуется...Вчера я пришел и мне сказали что я не могу у вас занимается потому что ели мне станет плохо мне не смогут помочь... Я все понимаю...но прошу вас Сифу выслушать меня...Я НИКОГДА не жаловался на Сердце...То что я имею Именно порок я выяснил вообще случайно - месяц назад...Я прекрасно понимаю что никто не хочет брать ответственность за меня...но ведь это Моя жизнь и я Осознаю что имею и что могу потерять, так же как и свое Состояние и на что способен... я так долго шел к Этим Искусствам...Неужели Месяц Занятий это все что у меня Есть?...   
_________________
Вселенная   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 01.02.2012, 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер прочитал ВАШЕ ПИСЬМО И ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ.В ЭТОМ ВОПРОСЕ Я ОЧЕНЬ КАТЕГОРИЧЕН.НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО НА ЧТО Я НЕ МОГУ ОСОЗНАННО ПОВЛИЯТЬ.С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЕМ УСПЕХОВ   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Totem_Bars



Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2012, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за ответ Сифу.   
_________________
Вселенная   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Вопросы к СиФу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.