Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинары Академии

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинары Академии
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ РАД,ВСТРЕЧЕ С ВАМИ, ДРУЗЬЯ!
РАССЛАБЛЕННАЯ ОБСТАНОВКА,РАДУШНЫЙ ПРИЕМ,ИСРЕННОСТЬ В ОБЩЕНИИ! Я ЛЮБЛЮ АКАДЕМИЮ!!!!! Laughing Razz Very Happy Smile   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.01.2012, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Сифу за семинар и за время, которое Вы нам уделяете. С каждой нашей встречей, с каждым занятием, будь-то в группе или самостоятельно дома, я понимаю как много Вы сделали, чтоб мы стали такими, какими мы есть. Сколько сил, энергии, знаний и времени Вы в каждого из нас вложили. Искренняя Вам благодарность за это.
Как Сифу и говорил не однократно: "Все сложное состоит из простого, и наоборот". Техника важна, безусловно, только без состояния она ничего не стоит. Без соблюдения принципов, упражнения превращаются просто в наработку движений.
Благодарю за нюансы и детализацию. Все равно все сводиться к состоянию и принципам. И это необходимо практиковать ежедневно.
Благодарю Вас за Ваше время. Уже соскучился!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 30.01.2012, 02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать в меру, уметь останавливаться вовремя. Правильно отдавать. Четко понимать, чего хочешь, и осуществлять это действиями.

Расслаблять тело постоянно, следить за балансом стойки, особенно во время ударом ногами. Четко выполнять ву сао с движением вдоль руки бон сао, ву сао чуть выше ставится запястья другой руки. Делать движения более экономными, четкими, слитными. Двигаться всегда вперед, давление вперед. Черн сао вверх над головой, как "козырек", движения руками одновременно с ногами. Хватать "оппонента" - помнить, где он "стоит", прямо передо мной. Бить вперед и расслабленно. При ударе ребром стопы в колено выгибаться, найти удобное положение тела, чтобы бить на полную и держать равновесие.

Появилась третья нога, отработать правильную опследовательность во второй форме Smile

Учиться, учиться и еще раз учиться. Не думать о том, как я выгляжу, работать и добиваться своего.

Благодарю ребят за организацию и за желание участвовать в семинаре. СиФу, спасибо Вам огромное за Ваше время, теплоту и заботу!   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я до сих пор не могу забыть твое выражение лица во время исполнения двумя руками бил джи в начале второй формы Very Happy , увидел в этом что-то родное... Smile , поэтому теперь тоже уделяю своему выражению лица должное внимание... Laughing   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Таня, я до сих пор не могу забыть твое выражение лица во время исполнения двумя руками бил джи в начале второй формы Very Happy , увидел в этом что-то родное... Smile , поэтому теперь тоже уделяю своему выражению лица должное внимание... Laughing

Тут главное плечи расслабить))   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Haveunique
Instructor


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 3815

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sihing писал(а):
Таня, я до сих пор не могу забыть твое выражение лица во время исполнения двумя руками бил джи в начале второй формы Very Happy , увидел в этом что-то родное... Smile , поэтому теперь тоже уделяю своему выражению лица должное внимание... Laughing

Ого Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Рада стараться, СиХинг!! Успехов нам в постижении ))))))   

_________________
Не пытайся - делай.
Try not, do.
http://ouluwingchun.wordpress.com/
https://www.facebook.com/TraditionalWingChunOulu   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.02.2012, 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Sihing писал(а):
Таня, я до сих пор не могу забыть твое выражение лица во время исполнения двумя руками бил джи в начале второй формы Very Happy , увидел в этом что-то родное... Smile , поэтому теперь тоже уделяю своему выражению лица должное внимание... Laughing

Тут главное плечи расслабить))



Валя, я думаю надо расслаблять не только плечи, но ито что на плечах , Very Happy Very Happy , а то иногда бывает так стараешься, что посмотришь на себя со стороны - и понимаешь, в очередной раз, надо меньше стараться, а больше расслабляться.....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.