Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

празднуем новый год в 24.00 вместе :)

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
празднуем новый год в 24.00 вместе :)
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 00:47    Заголовок сообщения: празднуем новый год в 24.00 вместе :) Ответить с цитатой

Поступило предложение от нашего студента Миши П. синхронно отпраздновать наступление нового 2012 года путем выполнения формы Сиу Лим Тао (то есть Первой формы традиционного винг чунь Smile) под бой курантов. обычно в такой момент все стоят праздничные с бокалами шампанского и считают секунды, но мы, ведущие здоровый и спортивный образ жизни, можем сделать мини флеш-моб и удивить не только себя, но и родных, близких и просто прохожих на улице (смотря кто где окажется в тот самый ключевой момент).
в общем вот такое предложение, кто за - просьба отписаться потом о выполнении задачи с красочными описаниями лиц окружающих.

Всех с наступающим новым годом!!!!
и всем расслабленно и весело отпраздновать Smile   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sometimes



Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 682
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесная идея! С удовольствием присоединяюсь и к поздравлениям, и к выполнению формы под бой курантов.   
_________________
Чем меньше шума, тем лучше видно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню я был молодым лейтенантом Very Happy И мне как и всем лейтенантам круто повезло Very Happy Я был назначен дежурным на нг Razz Так вот в течении 1мин я умудрился написать желание спалить его вкинуть в шампанское выпить и практически выполнить пол ката Razz Razz Я участвую и в вене завтра я вместе с вами сделаю это правда оставляю за собой право выбрать форму Cool Very Happy Very Happy Отличная мысль,подтверждающая что ничего не было сделано просто так и даром.я горжусь вами   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты)) Прикольная идея! Присоединяюсь!   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пас, для меня этот новый год будет семейный праздник, и я хочу мыслями и телом присутствовать с теми, с кем буду находиться рядом в данный момент.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве нельзя быть с родными и заниматься любимым делом одновременно?)
а вообще это просто предложение, поэтому по желанию)   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я руками и ногами ЗА - загадать желание и выполнить форму!!! Фотоотчет организую!!   
_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2170

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
А разве нельзя быть с родными и заниматься любимым делом одновременно?)


Может лучше собраться вместе в 24:00 и выполнить её? А то это как пытаться усидеть на двух стульях.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 31.12.2011, 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Валя писал(а):
А разве нельзя быть с родными и заниматься любимым делом одновременно?)

Может лучше собраться вместе в 24:00 и выполнить её? А то это как пытаться усидеть на двух стульях.


Однозначно можно быть с близкими людьми и заниматься любимым делом. Если люди действительно близки, они всегда поймут и разделят любую радость с тобой.
Поэтому это не "на двух стульях". Это легко и классно!!!!   

_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.01.2012, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Дианой и Мишей М. встретили новый год в Чернигове и ровно в 24.00 сделали первую форму под табличкой Чернигов у въезда в город под зарево фейервеков) спасибо ребятам за компанию! всех с наступившим!!!   
_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex-doki



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 01.01.2012, 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!! Молодцы!!!
Не отставая я привлек малышку к такому празднованию, чему она была безумно рада!!
Энергии хватило еще на целый час, хотя перед этим засыпала уже

С новым Годом! Smile   



100_1807_upd.jpg
 Описание:
 Размер файла:  97.52 KB
 Просмотрено:  1612 раз(а)

100_1807_upd.jpg



_________________
Ты скажешь эта жизнь - одно мгновенье, её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет. Не забывай - она твоё творенье!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведь



Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 338
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2012, 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.12.2011 примерно в 16.00 встретил Диму Степанова гуляющего с девушкой по ул.Крещатик решили сделать Сиу Лим Тао, и сделали в близи центрального выхода ЦУМа. А ровно в 00.00.01ч. 01.01.2012 по Украине раздевшись до футболки с лого Академии сделал Сиу Лим Тао на почтовой площади в районе набережной реч. вокзала под грохот салюта, после того как сделал форму состояние мое было неописуемо позитивное, просто супер, вспомнилась поговорка как встретишь так и проводишь год. С новым 2012, здоровья и душевного равновесия всем в новом году. Огромное спасибо СИФУ Игорю Тунику и всем студентам академии за привитую любовь к традиционному Винг Чунь   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIFU
Sifu


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 3725

СообщениеДобавлено: 02.01.2012, 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья докладываю в номере пятизвездочного отеля в Вене я вместе с Вами делал форму.как и обещал форму выбрал на усмотрение-вторую Very Happy Ее сделал за 49сек и мозг твердил быстрее и расслабься Razz Very Happy дорогие студенты поздравляю всех с новым годом и как обещали майя пусть он будет Апокалипсисом.апокалипсисом равнодушию скотству пьянству трусости и предательству ,бездействию и лени.пусть в этом году Вы полностью осознаете и примите то что пришло ко мне в виде четкого правила вчера-мысли материальны лишь в том случае,когда подтверждены действиями по их материализации.здоровья Вам всем и новых достижений.низкий Вам поклон островку людей которые ищут Путь.всегда Ваш сифу   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jam



Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1083
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.01.2012, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форму выполнил. Праздновал Новый Год с мамой, крестным и его женой. Им понравилось Very Happy   
_________________
Ученик   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МихаМ



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: 03.01.2012, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Мы с Дианой и Мишей М. встретили новый год в Чернигове и ровно в 24.00 сделали первую форму под табличкой Чернигов у въезда в город под зарево фейервеков) спасибо ребятам за компанию! всех с наступившим!!!


Диана спасибо за креативную идею Smile   



2012-01-01 00.07.09.jpg
 Описание:
 Размер файла:  109.53 KB
 Просмотрено:  1562 раз(а)

2012-01-01 00.07.09.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.